px

Сериал "Человек, упавший на Землю" закрыт после первого сезона

11.10.2022 16:24
Сериал Человек, упавший на Землю закрыт после первого сезона

У фантастического шоу не будет продолжения

Фантастический сериал "Человек, упавший на Землю", не вернется на Showtime. Кабельная сеть премиум-класса, поддерживаемая Paramount Global, отказалась продлевать сериал на второй сезон.

“Мы благодарим экстраординарных Алекса Куртцмана, Дженни Люмет и Сару Тимберман, которые проделали огромную работу по превращению фильма, в котором сыграл Дэвид Боуи, в такую резонансную историю для нашего времени, - говорится в заявлении представителя Showtime. - И слава замечательному актерскому составу, в котором оказались Чиветел Эджиофор, Наоми Харрис, Билл Найи, за то, что они воплотили это в жизнь. Алекс и Дженни изначально задумывали, что "Человек, упавший на Землю" - это история с закрытым финалом. В то время как мы рассчитывали расширить ее до второго сезона, но в конечном итоге мы все решили принять его как проект одного сезона".

По словам источников, решению не продолжать работу над "Человеком, упавшим на Землю" предшествовала недавняя смена руководства в родительской компании Showtime Paramount Global, в результате которой Дэвид Невинс, возглавлявший портфолио, включавшее Showtime, ушел, а надзор за развитием кабельной сети был передан Крису Маккарти.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 октября 2022, 14:39
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 октября 2022, 14:27
)) Я осуждаю грешок, что за вами - не научились еще посылать всякий трэш подальше))) Смотрите как честный человек))
Что сделаешь, если я любитель такого)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25377
12 октября 2022, 14:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 12 октября 2022, 14:21
А откуда вы думаете я эти самые названия черпаю? Не буду пальцем показывать, есть тут одна рубрика) И это не значит, ...
)) Я осуждаю грешок, что за вами - не научились еще посылать всякий трэш подальше))) Смотрите как честный человек))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 октября 2022, 14:21
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 12 октября 2022, 14:16
Поиск ваш не одобряю, но согласна, что в какой-то момент понимаешь, что находишься в рабстве десятилетиями)
А откуда вы думаете я эти самые названия черпаю? Не буду пальцем показывать, есть тут одна рубрика) И это не значит, что я сразу нажимаю на знакомые на просмотр, сначала смотрю, нет ли новых сезонов у уже начатых)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25377
12 октября 2022, 14:16
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158602 писал(а) 12 октября 2022, 14:11
"Их же просто не успеешь посмотреть" - вот поэтому я и радуюсь каждому закрытому сериалу, который смотрю, а ...
Поиск ваш не одобряю, но согласна, что в какой-то момент понимаешь, что находишься в рабстве десятилетиями)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 октября 2022, 14:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
T_Ob писал(а) 12 октября 2022, 13:34
виноваты белые гетеросексуальные расисты))
Да ладно, ни в чём я не виноват, я сериал смотрел)


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 октября 2022, 14:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Rimdar писал(а) 12 октября 2022, 1:16
Я лично могу в неделю смотреть максимум 14 разных сериалов, но в реальности интересны мне 6 максимум одновременно... ...
"Их же просто не успеешь посмотреть" - вот поэтому я и радуюсь каждому закрытому сериалу, который смотрю, а не потому, что они плохие) Откроешь онлайн-кинотеатр на сериалах - аж глаза разбегаются, ищешь просто знакомые названия)

T_Ob (Критик), постов: 793
12 октября 2022, 13:34
Аватарка пользователя T_Ob
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ANAMAZINGMAN писал(а) 11 октября 2022, 23:19
Что, Чиветел Эджиофор не зашёл людям также, как Дэвид Боуи?)))
виноваты белые гетеросексуальные расисты))

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 7972
12 октября 2022, 1:17
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 12 октября 2022, 1:16
Я лично могу в неделю смотреть максимум 14 разных сериалов, но в реальности интересны мне 6 максимум одновременно... ...
по 1 серии в неделю 1 сериала.

Сейчас на сайтеRimdar (Критик), постов: 7972
12 октября 2022, 1:16
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Я лично могу в неделю смотреть максимум 14 разных сериалов, но в реальности интересны мне 6 максимум одновременно... Я вообще не понимаю как можно столько сериалов выдавать их же просто не успеешь посмотреть...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
11 октября 2022, 23:19
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что, Чиветел Эджиофор не зашёл людям также, как Дэвид Боуи?)))