px

Трансляция сериала "Каприка" прекращена

28.10.2010 14:54

Телесеть Syfy отказалась от дальнейшего производства телесериала

Телеканал Syfy отказался от дальнейшей трансляции телесериала "Каприка", который является приквелом и одновременно спин-оффом к другому популярному телешоу - "Звездный крейсер Галактика". Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.

Сериал стартовал в январе 2010 года, и с тех пор было показано несколько его эпизодов. Увидят ли зрители оставшиеся, пока не уточняется. Причиной отмены трансляции называются низкие рейтинги.

"Мы благодарим за поддержку армию фанатов, а также прекрасную команду, работавшую над сериалом. К сожалению, мы не смогли собрать аудиторию, которая бы оправдала дальнейшее производство "Каприки", - говорится в заявлении вице-президента компании Марка Стерна.

Напомним, что действие сериала происходило за несколько десятков лет до событий "Звездного крейсера". Речь шла о том, как сайлоны, созданные людьми, развивались и готовились к войне.

Источник новости: Syfy


Всего комментариев: 10
Sky Lynx (Зритель), постов: 141
29 октября 2010, 0:59
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 14 лет на сайте
14
Новость совершенно сегодняшняя. Допокажут часть сейчас, часть в 2011.

PS Жалко. Сериал с хорошим актерским составом и потенциалом. Просто после галактики от него ожидали несколько другого, нежели того, чем он является.

Slain (Новичок), постов: 1
28 октября 2010, 22:40
Аватарка пользователя Slain
Больше 13 лет на сайте
13
Баян уже зрители 11й эпизод увидели, то ли новость старая, то ли бредни какие то

Rakl (Зритель), постов: 1229
28 октября 2010, 18:59
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Я этот сериал в первые вижу

Киноfan (Критик), постов: 4129
28 октября 2010, 18:21
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
точно)

THX (Критик), постов: 13980
28 октября 2010, 15:39
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 28 октября 2010, 15:36
Нет, это не Патрик)))
чуть-чуть похож))


Киноfan (Критик), постов: 4129
28 октября 2010, 15:37
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
altor писал(а) 28 октября 2010, 15:32
смотрел пару серий нудятина конкретная
по тебе... вернее твоей аве... это видно)XD

Киноfan (Критик), постов: 4129
28 октября 2010, 15:36
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 28 октября 2010, 15:31
Чейто у тебя Патрик Демпси на аве что ли?)))))))
Нет, это не Патрик)))

altor (Зритель), постов: 175
28 октября 2010, 15:32
Аватарка пользователя altor
Больше 14 лет на сайте
14
смотрел пару серий нудятина конкретная

THX (Критик), постов: 13980
28 октября 2010, 15:31
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 28 октября 2010, 15:23
"...Речь шла о том, как сайлоны, созданные людьми, развивались и готовились к войне." - Оу, интересно!
Я не ...
Чейто у тебя Патрик Демпси на аве что ли?)))))))

Киноfan (Критик), постов: 4129
28 октября 2010, 15:23
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
"...Речь шла о том, как сайлоны, созданные людьми, развивались и готовились к войне." - Оу, интересно!
Я не помню, чтобы у нас его где-то начинали транслировать... по AXN Si-Fi - не было...!