px

Хью Джекман пообещал еще более свирепого Росомаху в фильме "Дэдпул 3"

31.10.2022 16:16
Хью Джекман пообещал еще более свирепого Росомаху в фильме Дэдпул 3

Актер начал готовиться к своей культовой роли

Когда Джеймс Хоулетт, известный как Логан и Росомаха появится в фильме "Дэдпул 3", он будет злее и ворчливее, чем раньше. Об этом рассказал бессменный исполнитель роли мутанта с 2000 года Хью Джекман.

"Без вариантов. Он определенно злее, сварливее и собирается нанести много штрафных ударов по Райану Рейнольдсу, в самом физическом смысле этого слова, позвольте уточнить!", - пошутил Джекман, добавив, что взволнован возможностью повторить роль супергероя, который, кажется, всегда еле сдерживает внутреннюю ярость. "У меня впереди лучшее время в моей жизни. Я снова начал ходить в спортзал и много ем... Это очень весело. Прошло пять лет, я никогда по-настоящему не думал, что вернусь, и я очень, очень взволнован этим. Вообще-то, я немного знаю, что там в сценарии, но не собираюсь вам этого рассказывать".

Отметим, что как сам Джекман, как его персонаж Росомаха, впервые появятся в фильмах Киновселенной Марвел, прокладывая дорогу другим популярным и значимым персонажам "Людей Икс" в будущем.

Источник новости: Fandomwire


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Forest gamer (Киноман), постов: 1625
1 ноября 2022, 11:31
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 1 ноября 2022, 11:03
Пускай тогда и в "Мстители: Секретные воины" засветится:)
Так вроде Тэрона Эджертона на роль Россомахи сватали.

John23 (Критик), постов: 25897
1 ноября 2022, 11:03
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Etan писал(а) 1 ноября 2022, 10:59
Он до покупки Фокс как-то говорил, что вернется к роли если Люди икс вернутся в киновселенную Марвел, это во-первых, ...
Пускай тогда и в "Мстители: Секретные воины" засветится:)

Etan (Зритель), постов: 1379
1 ноября 2022, 10:59
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
John23 писал(а) 31 октября 2022, 16:32
"Прошло пять лет, я никогда по-настоящему не думал, что вернусь" - А чё передумал-то, Хью? Не, я рад, но всё же, ...
Он до покупки Фокс как-то говорил, что вернется к роли если Люди икс вернутся в киновселенную Марвел, это во-первых, а во-вторых почему нет, сам себе поставил препон, что уходит из роли, но его возвращения определенно ждут, особенно в КВМ, особенно после Пауков, надо соглашаться, он согласился

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 ноября 2022, 9:35
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Два мутанта, которых не прикончить никак. Их схлестку стоит увидеть

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
31 октября 2022, 20:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ждем-с


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
31 октября 2022, 19:54
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 31 октября 2022, 16:30
Ну, подобным он был Логане (+ побитым, ослабевшим дед-инсайдом????)
Провод-кабель крутой получился, и тут скорее всего Росыч будет ближе к комиксам

Regolas (Критик), постов: 10866
31 октября 2022, 18:59
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 31 октября 2022, 16:32
"Прошло пять лет, я никогда по-настоящему не думал, что вернусь" - А чё передумал-то, Хью? Не, я рад, но всё же, ...
Он говорил, что готов вернуться, если задействуют в КВМ и вот :)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7237
31 октября 2022, 18:28
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
John23 писал(а) 31 октября 2022, 16:34
"Он определенно злее, сварливее" - Ну так старее стал, да ещё напарничка такого дали, тут на его месте много ...
Можно драть этого Дедпула как грелка Тузика))) всё отрастет)) его все кромсали))) можно вспомнить ещё шуточки Рейнольдса и вообще в гневе "разберданить" этого наёмника как спичка дятла)))....

Наруганг (Критик), постов: 4458
31 октября 2022, 17:26
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
John23 писал(а) 31 октября 2022, 16:32
"Прошло пять лет, я никогда по-настоящему не думал, что вернусь" - А чё передумал-то, Хью? Не, я рад, но всё же, ...
А ты хотель бы вернуться в школу? В универ? Снова как в первый раз встретиться со своей первой любовью?)

John23 (Критик), постов: 25897
31 октября 2022, 16:34
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"Он определенно злее, сварливее" - Ну так старее стал, да ещё напарничка такого дали, тут на его месте много бы кто рассверипел:)