px

На актера Уоррена Битти подали в суд за секс в 1973 году

На актера Уоррена Битти подали в суд за секс в 1973 году

Легендарный голливудский актер обвинен в растлении малолетней

Легендарный голливудский актер Уоррен Битти назван ответчиком в судебном иске, который подала против женщина по имени Кристина Шарлотта Хирш, утверждающая, что он принудил ее к сексу с ним в 1973 году, когда ей было 14 или 15 лет.

В иске, который был подан в Верховный суд Лос-Анджелеса, не упоминается имя Битти напрямую, но указывается, что ответчик был номинирован на премию "Оскар" за роль Клайда в фильме "Бонни и Клайд". Никаких сомнений в том, что это был именно Уоррен Битти не возникает.

Хирш, которая сейчас живет в Луизиане, утверждает, что познакомилась со звездой на съемочной площадке, где Битти "уделил ей неоправданное внимание" и дал ей свой номер телефона. Актер якобы много раз звонил ей в 1973 году, приглашал в отель, где он жил, и возил ее кататься на машине.

В документах также говорится, что Битти, которому в то время было около 35 лет, предлагал помочь ей с домашним заданием и использовал свое положение и статус голливудской знаменитости, чтобы неоднократно принуждать истицу к сексуальному контакту, включая оральный секс, имитацию секса и, наконец, принудительный половой акт.

Хирш признает, что была очень воодушевлена проявленным к ней вниманием и полагала, что у нее с актером "романтические отношения". Она добивается компенсации за психологический, умственный и эмоциональный ущерб. В результате сексуального насилия №ей было трудно взаимодействовать с людьми, занимающими руководящие должности, и у нее возникли "проблемы с доверием и контролем".

Источник новости: Variety
09.11.2022 23:08
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
10 ноября 2022, 16:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну... По крайней мере, по карьере Уоррена Битти это никак не ударит, потому что он завершил её лет 20 назад)))

Mr Ma (Киноман), постов: 7994
10 ноября 2022, 10:29
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Megan Fox писал(а) 10 ноября 2022, 10:11
Хоть что-то нафиговертить - заставить отменить личность Наполеона и новый фильм с Хоакином Фениксом, ибо нефиг!
Это только на деньги партии)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 ноября 2022, 10:11
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Mr Ma писал(а) 10 ноября 2022, 10:05
У Наполеона нет бабок)
Хоть что-то нафиговертить - заставить отменить личность Наполеона и новый фильм с Хоакином Фениксом, ибо нефиг!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7090
10 ноября 2022, 10:07
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Etan писал(а) 10 ноября 2022, 9:51
Секс в Голливуде вот вот вымрет как явление, или будет происходить только в присутствии спец координатора, под ...
А как иначе. Вопрос гендерной идентичности ведёт к уничтожению женщин как таковых. Пропоганда смены пола в школьных програмах. Пусть скажут спасибо правящей партии, а именно демократам!...

Mr Ma (Киноман), постов: 7994
10 ноября 2022, 10:05
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 ноября 2022, 23:09
Когда уже не Наполеона подадут:)
У Наполеона нет бабок)


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
10 ноября 2022, 9:56
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Это она посмотрела фильм "Блондинка" что ли, и её всколыхнуло?

Etan (Зритель), постов: 1367
10 ноября 2022, 9:51
Аватарка пользователя Etan
Больше 4 лет на сайте
4
Секс в Голливуде вот вот вымрет как явление, или будет происходить только в присутствии спец координатора, под протокол, по заранее составленному договору, где будут прописаны все элементы, ответственности сторон, а все разговоры женщины и мужчины будут обязательно записываться на диктофон. И я не шучу

yrenson (Киноакадемик), постов: 7090
10 ноября 2022, 0:46
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Kent S писал(а) 10 ноября 2022, 0:29
пхахахахаххахахх
честно, читаю эту новость и смеюсь.
ты столько лет молчала, родители не знали. получается ...
Так вот как она хочет доказать? Типо "верьте мне люди", или как? Даю честное, благородное слово? Или в медкнижке записано:- живёт половой жизнью с 14 или 15 лет, врач не уверен)))...

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
10 ноября 2022, 0:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
я бы на месте актера сразу подал встречный иск за клевету и сразу на огромную сумму за моральный ущерб тем более в его возрасте

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
10 ноября 2022, 0:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пхахахахаххахахх
честно, читаю эту новость и смеюсь.
ты столько лет молчала, родители не знали. получается аж занималась с ним сексом не один раз и тут спустя почти уже пол века вспомнила??? ахахахаа