px

Назван режиссер фильма Марвел "Блэйд"

22.11.2022 12:20
Назван режиссер фильма Марвел Блэйд

У проекта Марвел появился новый сценарист

У новой версии боевика Марвел "Блэйд" появился не только режиссер, но и сценарист. Расставшись с Бассамом Тариком, Marvel Studios совершила рывок и нашла ему замену, а также утвердила в проект нового сценариста. По сведениям источников издания Deadline, Ян Деманж ("Страна Лавкрафта") подписал контракт на пост режиссера, а Майкл Старрбери ("Когда они нас увидят") - на написание нового сценария. Махершала Али исполнит главную роль, а президент Marvel Studios Кевин Файги займется продюсированием.

После того, как Тарик ушел из проекта, студия решила не спешить с поиском ему замены и объявила о паузе в пред-производстве. Также была изменена дата выхода фильма в прокат: теперь он появится на экранах кинотеатров 6 сентября 2024 года, а производство планируется начать в следующем году в Атланте.

Использовав взятый тайм-аут для встреч с кандидатами, руководители студии смогли сосредоточиться тех, кто смог бы придать предстоящему фильму желаемый тон. Хотя проект, вероятно, будет не таким мрачным, как предыдущие фильмы о Блэйде, инсайдеры говорят, что Marvel хочет привнести в него больше темных красок по сравнению с предыдущими проектами Киновселенной Марвел. Деманж получил работу после своей презентации, от которой руководители пришли в восторг.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
Etan (Зритель), постов: 1381
24 ноября 2022, 10:01
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
HuntGod писал(а) 22 ноября 2022, 12:49
О чистокровный сериальник будет снимать полнометражку, что ж, ему будет чертовски трудно.
Он снял отличный триллер 71 с Барри Кеоганом, так что не чистокровный

intvindet (Киноакадемик), постов: 12777
22 ноября 2022, 22:21
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А, что так работа нужна ?)

Rimdar (Критик), постов: 8014
22 ноября 2022, 20:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 22 ноября 2022, 20:21
Ян Деманж ("Страна Лавкрафта") не ну он может, но то, что чисто задумка с неграми униженными это конечно жесть
В стране Лавкрафта всмысле

Rimdar (Критик), постов: 8014
22 ноября 2022, 20:21
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Ян Деманж ("Страна Лавкрафта") не ну он может, но то, что чисто задумка с неграми униженными это конечно жесть

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
22 ноября 2022, 20:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Это что? Им кажется, что они нашли себе компетентного режиссера? Или все-таки более послушного?


yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
22 ноября 2022, 16:17
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 ноября 2022, 12:49
Да уж, от одного малоизвестного фестивального режиссёра мы перешли к другому. Ну в этот раз хоть сценарист внушает ...
Это указывают как "рывок усилий"))) так, а чо, трудно же найти)))...

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25398
22 ноября 2022, 15:47
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 22 ноября 2022, 15:24
тот самый сериал который закрыли из-за низких просмотров? и режиссер белый снимать будет про черного???
Он не белый)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 ноября 2022, 15:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 22 ноября 2022, 15:24
тот самый сериал который закрыли из-за низких просмотров? и режиссер белый снимать будет про черного???
Тот самый сериал, в котором было слишком мало Лавкрафта для целой Страны)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33583
22 ноября 2022, 15:24
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
тот самый сериал который закрыли из-за низких просмотров? и режиссер белый снимать будет про черного???

Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
22 ноября 2022, 14:36
Аватарка пользователя Гордеев Пётр
Больше 3 лет на сайте
3
Mcls писал(а) 22 ноября 2022, 13:46
Одни рабы Кепки сменили других.
Зато эти подешевле))) А вот качество... короче, фильм я не жду.