px

Дуэйн Джонсон объяснил Ханукой ранний выпуск фильма "Черный Адам" в цифре

Дуэйн Джонсон объяснил Ханукой ранний выпуск фильма Черный Адам в цифре

Исполнитель главной роли оправдал стратегию студии Warner Bros.

Дуэйн Джонсон нашел оправдание решению студии Warner Bros. Pictures досрочно выпустить фильм "Черный Адам" в цифровом формате. По его версии, решение было верным, так как это позволит извлечь выгоду из дополнительных показов во время праздничного сезона, связанного с Днем благодарения и Ханукой.

"Я спешу поблагодарить вас. Отличная новость для репортажа с фронтов "Черного Адама". Поезд "Черный Адам" продолжает нестись вперед. Вы, ребята, снова сделали его номером один, теперь в цифровом формате. "Черный Адам" - фильм №1 на iTunes. Вчера мы выпустили его в цифре, так как подумали, что это стратегически верно - релиз на всех цифровых платформах, поскольку у нас приближаются праздники Дня благодарения и, конечно же, рождественские каникулы, праздники Хануки, так что вы, ребята, можете наслаждаться "Черным Адамом" как в кинотеатрах, так и дома. Так что спасибо вам за то, что снова сделали "Черный Адам" № 1 на iTunes. Иерархия власти во Вселенной DC изменилась, как я говорил и ранее", - заявил Дуэйн Джонсон.

Отметим, что кассовые сборы фильма в мировом прокате оставляли желать много лучшего. За несколько недель "Черному Адаму" удалось заработать чуть более 360 миллионов долларов, что при бюджете в 200 миллионов равносильно провалу.

Источник новости: Comic Book
24.11.2022 12:34
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 17
cashriot (Зритель), постов: 170
12 января 2023, 11:36
Аватарка пользователя cashriot
Ой и попализ.....))) это не свойственно сильному телом человеку...да лучше уже остроумным идиотом быть,чем попализой,с такими то габаритами...))

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1046
25 ноября 2022, 11:51
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Как он жалок

Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5846
24 ноября 2022, 14:40
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 24 ноября 2022, 14:37
Скала вернётся в рестлинг с фразой "Пора сменить иерархию власти!":)
:) Теперь ему в этом еще и дочурка подсобить может :))

R.I.P. (Зритель), постов: 138
24 ноября 2022, 14:39
Аватарка пользователя R.I.P.
ХАХАХАХААХ... Боже, ну позорище.

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25713
24 ноября 2022, 14:37
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dienn писал(а) 24 ноября 2022, 14:34
Рейнса пора скидывать)) Еще и Рестлмания будет в апреле :)
Скала вернётся в рестлинг с фразой "Пора сменить иерархию власти!":)


Dienn (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 5846
24 ноября 2022, 14:34
Аватарка пользователя Dienn
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 ноября 2022, 12:48
А что там?:)
Рейнса пора скидывать)) Еще и Рестлмания будет в апреле :)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25713
24 ноября 2022, 14:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 24 ноября 2022, 14:00
Ну, он-то меньше всего виноват в том, что случилось:) Он свой хлеб отрабатывает:) Просто не в ту вселенную попал, ...
Так дело не в том виноват или нет, а в том, что продолжает такую ерунду говорить на камеру.

Andrew (Главный редактор), постов: 73057
24 ноября 2022, 14:00
Аватарка пользователя Andrew
John23 писал(а) 24 ноября 2022, 13:46
Он на самом деле снова заикнулся про иерархию власти? Пора в "Ржавом бублике" вводить наминацию "клоун ...
Ну, он-то меньше всего виноват в том, что случилось:) Он свой хлеб отрабатывает:) Просто не в ту вселенную попал, ошибся:)

Сейчас на сайтеJohn23 (Критик), постов: 25713
24 ноября 2022, 13:46
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Он на самом деле снова заикнулся про иерархию власти? Пора в "Ржавом бублике" вводить наминацию "клоун года" или что-то подобное.

Сейчас на сайтеbrune (Глава Киноакадемии), постов: 25317
24 ноября 2022, 13:23
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 24 ноября 2022, 12:58
А мне вспомнилась фраза из м/ф "смывайся"
-куда мы мчимся???
-не знаю! Но окажемся там очень скоро...
))