px

Джерри Брукхаймер не ставит крест на фильме "Пираты Карибского моря" с Марго Робби

03.12.2022 12:49
Джерри Брукхаймер не ставит крест на фильме Пираты Карибского моря с Марго Робби

Продюсер проекта уточнил статус "женской версии" "Пиратов"

Женская версия "Пиратов Карибского моря" с Марго Робби во главе, возможно, не настолько мертва, как полагает номинантка на премию "Оскар". Вопреки недавнему заявлению Робби о том, что студия Disney отказалась от проекта с женским составом, который разрабатывался в течение нескольких лет, продюсер франшизы Джерри Брукхаймер отметил, что это не совсем так. В частности Брукхаймер сказал, что, хотя в настоящий момент продвигается другой сценарий "Пиратов", это не означает, что на "женском спин-оффе" поставлен крест.

"Я думаю, в определенный момент этот сценарий обратит на себя внимание. Мы разработали две разные истории для "Пиратов", и вторая сейчас продвигается быстрее, так что это то, над чем мы работаем сейчас, чтобы попытаться снять по ней фильм".

Летом 2020 года стало известно, что Disney находится на ранней стадии разработки фильма из серии "Пираты Карибского моря" с Робби во главе, а также второй перезагрузки по сценарию "ветерана" франшизы Теда Эллиотта и Крэйга Мазина. Брукхаймер, который продюсировал все пять фильмов с Джонни Деппом в главной роли, был причастен к обоим потенциальным проектам. В июне 2020 года было подтверждено, что Робби станет звездой нового фильма Disney "Пираты Карибского моря" по сценарию Кристины Ходсон.

В мае текущего года Брукхаймер сказал, что оба проекта все еще находятся в разработке, добавив: "Да. Мы разговариваем с Марго Робби. Мы разрабатываем два сценария "Пиратов" - один с ней, другой - без. Вернется ли Джонни Депп? Не в данный момент. Будущее покажет".

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
5 декабря 2022, 9:09
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 3 декабря 2022, 18:18
Глупость полная !
Это уже история:)

Текстолит (Критик), постов: 60553
4 декабря 2022, 13:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 4 декабря 2022, 13:11
Хоть за все деньги мира, но верните Деппа!
Придется фанатам Дэппа раскошелится)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 декабря 2022, 13:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хоть за все деньги мира, но верните Деппа!

AleX (Критик), постов: 8896
3 декабря 2022, 18:18
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лилит писал(а) 3 декабря 2022, 17:19
Джина Дэвис уже один раз сыграла пиратку-это привело к краху студии Carolco.
Глупость полная !

Лилит (Зритель), постов: 1830
3 декабря 2022, 17:19
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
AleX писал(а) 3 декабря 2022, 14:13
Отлично! Я верю что Марго может вдохнуть новую жизнь в франшизу!
Джина Дэвис уже один раз сыграла пиратку-это привело к краху студии Carolco.


Лилит (Зритель), постов: 1830
3 декабря 2022, 17:16
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Крест не ставит-уже надгробие возвели, а пиратам кресты ни к чему.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7231
3 декабря 2022, 15:43
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
AleX писал(а) 3 декабря 2022, 14:15
Интересно, что будут говорить скептики если фильм стрельнит успехом !?
Лично я, заткнусь и буду думать что феминизм прогнул этот бренный мир))))))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
3 декабря 2022, 14:36
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Брукхаймер креста, может, и не ставит, а вот зрители, сдаётся мне, крест давно поставили)))

AleX (Критик), постов: 8896
3 декабря 2022, 14:15
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
yrenson писал(а) 3 декабря 2022, 13:16
Это какой-то тайный сговор! "Они" хотят разорить Дисней подобными проектами! Действуют изнутри.
Интересно, что будут говорить скептики если фильм стрельнит успехом !?

AleX (Критик), постов: 8896
3 декабря 2022, 14:13
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Отлично! Я верю что Марго может вдохнуть новую жизнь в франшизу!