px

Роберт Дауни мл. поблагодарил бога за фильм "Аватар 2: Путь воды"

06.12.2022 10:42
Роберт Дауни мл. поблагодарил бога за фильм Аватар 2: Путь воды

Звезда фильмов Марвел поспорил с Квентином Тарантино

Исполнитель роли Тони Старка/Железного Человека в киновселенной Марвел Роберт Дауни мл. "поблагодарил бога" за фильмы, вроде "Аватар 2: Путь воды" и "Топ Ган: Мэверик". Он также выразил несогласие с мнением, которое ранее высказал Квентин Тарантино, посчитавший, что актеры из фильмов по комиксам не являются кинозвездами.

"Я думаю, что наши мнения по этим вопросам многое говорят о нас самих. Я думаю, что мы находимся в то время и в том месте, в существование которых и я невольно внес свой вклад, где интеллектуальная собственность имеет приоритет над принципами и личностью. Полагаю, что сейчас такое время, когда все настолько фрагментировано, что может возникнуть своего рода раздвоение. Бросать камни друг в друга... да, в прошлом у меня были такие реакции, когда люди говорили вещи, которые, по моему мнению, дискредитировали мою работу. А теперь я говорю: "Знаешь что? Давай просто забудем об этом. Мы все - одно сообщество. Здесь хватит места для всего", и я благодарю бога за "Топ Ган: Мэверик" и "Аватар 2: Путь воды". Это все, что я могу сказать по этому поводу. Нам нужны масштабные проекты, чтобы появилась возможность для таких фильмов, как, например, "Время Армагеддона", - прокомментировал Роберт Дауни мл.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 36
cashriot (Зритель), постов: 170
12 января 2023, 10:55
Аватарка пользователя cashriot
А тут и не надо спорить,самому можно проверить,возьмите старые фильмы,очень старые фильмы,семидесятых шестидесятых,в которых актер играет во всех фильмах,ковбоя....И из современных фильмов,фильмы актеров,которых вы считаете талантами...)))

Mcls (Критик), постов: 3306
6 декабря 2022, 20:58
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 6 декабря 2022, 20:50
Надо пересмотреть сначала, вдруг на 5 из 10 потянет:))
Дело твое) Такая оценка для сабжа идеальная;)

John23 (Критик), постов: 25832
6 декабря 2022, 20:50
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mcls писал(а) 6 декабря 2022, 20:40
"рука не поднялась ниже семи поставить:)"
А чё так!) Для такого фильма не грех ставить.
Надо пересмотреть сначала, вдруг на 5 из 10 потянет:))

Mcls (Критик), постов: 3306
6 декабря 2022, 20:40
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 6 декабря 2022, 20:29
Ну, во-первых сожаление по сравнению с первым "Тёмным рыцарем"; у того десятка стоит от меня и ходил на первого ...
"рука не поднялась ниже семи поставить:)"
А чё так!) Для такого фильма не грех ставить.

Mcls (Критик), постов: 3306
6 декабря 2022, 20:37
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 6 декабря 2022, 20:29
Ну, во-первых сожаление по сравнению с первым "Тёмным рыцарем"; у того десятка стоит от меня и ходил на первого ...
Я и сам не разделяю всеобщего восторга от этой части. Вот каким отличным был "Темный рыцарь", вот столько же плохая "ВР". Вроде все при нём. Материал не хуже первой части. И все же плохо. ИМХО


John23 (Критик), постов: 25832
6 декабря 2022, 20:29
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mcls писал(а) 6 декабря 2022, 20:01
7 - не слабая оценка для сожаления от увиденного фильма:)
Ну, во-первых сожаление по сравнению с первым "Тёмным рыцарем"; у того десятка стоит от меня и ходил на первого "Рыцаря" два раза в своё время. Оценку же ставил спустя года; рука не поднялась ниже семи поставить:) Мысли ещё были, "может чёт не проникся, не тот день был, может надо пересмотреть". В итоге ни разу его и не пересматривал; так, если по телику случайно попадётся, залипал на пару минут:)

Mcls (Критик), постов: 3306
6 декабря 2022, 20:05
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 6 декабря 2022, 18:19
Я бы стал жалеть о сеансе, в котором не было девчонок:)
Ну да. В кино-же не для кино ходим. Главное девчонки.

Mcls (Критик), постов: 3306
6 декабря 2022, 20:01
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 6 декабря 2022, 17:47
Нет. "Тёмный рыцарь 2":))
7 - не слабая оценка для сожаления от увиденного фильма:)

Mcls (Критик), постов: 3306
6 декабря 2022, 19:49
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
HuntGod писал(а) 6 декабря 2022, 19:42
Абсолютно разные люди. Скорсезе - читающий человек, а Тарантино работал в видеопрокате и знал потребности клиента.
Вообще-то я про "атаку" марвелмэнов за слова про суперов.

Mcls (Критик), постов: 3306
6 декабря 2022, 19:46
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 6 декабря 2022, 17:32
Я смотрел в 3D в кинотеатре... на халяву:) Родственник тогда в кинотеатре работал, ему штук 10 билетов подогнали на ...
Дивный 2012-й год:)