px

"Доктор Стрэндж 2" завоевал главную премию People’s Choice Awards

Доктор Стрэндж 2 завоевал главную премию People’s Choice Awards

Фильм студии Марвел был признан лучшим в 2022 году

Экранизация комиксов Марвел "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия" завоевала главную зрительскую премию People’s Choice Awards, победив в номинации "фильм года".

Среди комедий лучшим был признан фильм "Проект "Адам", а трофей в номинации "лучший боевик" достался картине "Топ Ган: Мэверик". Фантастический фильм "Не волнуйся, солнышко" одержал победу в категории "лучшая драма".

Премии в актерских номинациях получили Крис Хемсворт ("Тор 4: Любовь и Гром") и Элизабет Олсен ("Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия"). Актриса также стала лидером в номинации "главная звезда боевика".

Среди телевизионных шоу главную премию People’s Choice Awards зрители присудили сериалу "Очень странные дела". В разделе драматических проектов победу одержала "Анатомия страсти", а комедийных - "Я никогда не...".

Звезда сериала "Очень странные дела" Ной Шнапп признан лучшим телевизионным актером года, а в аналогичной женской номинации приз получила Эллен Помпео из "Анатомии страсти". Главной звездой комединых шоу названа Селена Гомес, сыгравшая в проекте "Убийства в одном здании".

Напомним, что премия People’s Choice Awards присуждается по результатам голосования зрителей.

Источник новости: The Hollywood Reporter
07.12.2022 10:00
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 9
Mcls (Критик), постов: 3306
7 декабря 2022, 21:02
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
Рюк писал(а) 7 декабря 2022, 20:59
Админ радуется, что один шлак, лучше другого шлака)
т.к. ему другого не остаётся:)

Рюк (Критик), постов: 685
7 декабря 2022, 20:59
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Админ радуется, что один шлак, лучше другого шлака)

Rimdar (Критик), постов: 7882
7 декабря 2022, 18:19
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Kent S писал(а) 7 декабря 2022, 10:10
проект Адам лучшая комедия???? серьезно?
Последняя комедия на планете была "Блондинка в эфире", больше я комедй не видел...

BADENBADEN (Критик), постов: 6809
7 декабря 2022, 14:38
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кстати, про сестру Стрэнджа можно было неплохую драму показать, когда он разговаривал с трёхглазым, но всё слили

Лилит (Зритель), постов: 1819
7 декабря 2022, 13:29
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 7 декабря 2022, 10:01
Опять полное доминирование фильмов Марвел:) Кое-что в мире не меняется:) Зрители сказали свое слово:) Черный день ...
Ну я рад за Марвел. Не их вина что DC делает непонятно что.

Текстолит (Критик), постов: 60311
7 декабря 2022, 11:53
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стрэндж 2 лучше первой части:)Ёёёёууууууууууу)))

ogonek (Зритель), постов: 945
7 декабря 2022, 10:55
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
Хорошая шутка. Поэтому его сборы обрушились со второй недели. Раздутый хайп после паука оказался пустышкой.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
7 декабря 2022, 10:10
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
проект Адам лучшая комедия???? серьезно?

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73040
7 декабря 2022, 10:01
Аватарка пользователя Andrew
Опять полное доминирование фильмов Марвел:) Кое-что в мире не меняется:) Зрители сказали свое слово:) Черный день воЕнов DC:)