px

Марго Робби обманом поцеловала Брэда Питта

Марго Робби обманом поцеловала Брэда Питта

Актриса призналась, что поцелуя между ней и Питтом в сценарии "Вавилона" не было

Звезда криминальной драмы "Вавилон" Марго Робби ответственна за один из самых запоминающихся моментов предстоящего фильма - поцелуй с коллегой по картине Брэдом Питтом. По признанию Робби, идея поцеловать героя Питта пришла ей в голову и была, по сути, импровизацией.

"Этого не было в сценарии, но я подумала: "Когда еще у меня будет шанс поцеловать Брэда Питта? Я просто возьму и сделаю это"", - заявила Робби, которая ранее снималась с Питтом в фильме Квентина Тарантино "Однажды... в Голливуде". В "Вавилоне" Дэмьена Шазелла Марго играет начинающую актрису Нелли, которая надеется воплотить свои мечты в Голливуде 1920-х годов с помощью начинающей звезды Мэнни Торреса (Диего Калва Эрнандес) и актера-ветерана Джека Конрада (Питт).

Робби утверждает, что она убедила Шазелла позволить ей поцеловаться с Питтом, объяснив это спонтанным характером ее персонажа. Импровизация оказалась идеальной для фильма и попала в окончательный вариант. "Я сказала: "Дэмьен, я думаю, Нелли просто подошла бы и поцеловала Джека", а Дэмьен такой: "Ну, она могла бы... Подожди, подожди. Ты просто хочешь поцеловать Брэда Питта". А я: "О, так подайте на меня в суд. Такая возможность может больше никогда не представиться", на что он ответил: "Но это действительно подходит твоей героине", а я такая: "Вот и я о чем"", - добавила Робби.

"Вавилон" выйдет в ограниченный прокат 25 декабря, а затем в широкий прокат 6 января 2023 года.

Источник новости: E! News
07.12.2022 23:44
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
8 декабря 2022, 16:10
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Если это была миссия с целью ещё сильнее разозлить Анджелину Джоли, то думаю она с ней справилась на все сто)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
8 декабря 2022, 10:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну Марго....
потом не заявишь что приставали к тебе? и вынудили поцеловать его?

Sakura (Киноман), постов: 6027
8 декабря 2022, 10:13
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
От Марго такое можно ожидать))

Mr Ma (Киноман), постов: 7990
8 декабря 2022, 9:56
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 8 декабря 2022, 9:05
Ну, так женщина, создание которое может таким образом "шалить", чем собственно привлекает и сильно заводит ...
Объясните это американским судьям)

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1046
8 декабря 2022, 9:28
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
А где активистки MeToo


yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
8 декабря 2022, 9:05
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mr Ma писал(а) 8 декабря 2022, 8:48
Женский шовинизм)
Ну, так женщина, создание которое может таким образом "шалить", чем собственно привлекает и сильно заводит мужчин)))

Mr Ma (Киноман), постов: 7990
8 декабря 2022, 8:48
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 8 декабря 2022, 0:43
Почему это работает только в одну сторону?))) Сделай тоже самое мужчина, тут же иск за непристойное поведение на ...
Женский шовинизм)

DarkKnight77 (Критик), постов: 8014
8 декабря 2022, 7:41
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Марго проказница...

Etan (Зритель), постов: 1366
8 декабря 2022, 7:00
Аватарка пользователя Etan
Больше 4 лет на сайте
4
Наруганг писал(а) 8 декабря 2022, 6:14
Она лукавит конечно, они давно уже ту ту во время сьёмок Однажды в Голливуде:)
Конечно, их несколько раз ловили в ресторане и на прогулке, но инфоповод засчитан.

Etan (Зритель), постов: 1366
8 декабря 2022, 6:59
Аватарка пользователя Etan
Больше 4 лет на сайте
4
Пусть теперь Шазелл вырежет ее, и все ее сцены переснимет с Шути Гавой.