px

В новом ролике фильма "Аватар 2" представлена заглавная песня

07.12.2022 23:33
В новом ролике фильма Аватар 2 представлена заглавная песня

Певец The Weeknd записал сингл для блокбастера Джеймса Кэмерона

По мере приближения к релизу самого ожидаемого фильма года "Аватар 2: Путь воды" шумиха вокруг него становится все сильнее. Создатели картины решили еще подогреть ожидания, выпустив музыкальное видео на песню “You Give Me Strength”, которую исполнил популярный певец The Weeknd.

Новый клип посвящен семье Джейка и Нейтири. Текст вполне соответствует ситуации, в которой оказалась их семья, вынужденная покинуть леса Пандоры и направиться к воде из-за приближения земных колонизаторов. Помимо этого в композиции также рассказывается о наших отношениях с окружающей средой и климатом планеты.

Напомним, что в "Аватаре 2" возвращаются Сэм Уортингтон в роли Джейка Салли, Зои Солдана в роли Нейтири, Сигурни Уивер в роли их дочери-подростка Кири и Стивен Лэнг в роли полковника Майлза Кворитча.

Первые отзывы о фильме, появившиеся в Сети вскоре после мировой премьеры, оказались в большинстве своем восторженные. Кинокритики отмечали впечатляющие спецэффекты и большую проработанность персонажей, чем это было в оригинальной картине

Музыкальный клип на песню “You Give Me Strength” можно посмотреть на странице фильма "Аватар 2: Путь воды" по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_66156/avatar-2



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
R.I.P. (Зритель), постов: 138
8 декабря 2022, 12:06
Аватарка пользователя R.I.P.
AleX писал(а) 8 декабря 2022, 11:11
Ну это ты позорище в очередной раз! Живёшь по принципу, не открыл свой вонючий рот то день на смарку ! Сгинь уже!
Я не позорюсь, я ведь из воздуха инфу не беру.

Семён (Зритель), постов: 142
8 декабря 2022, 12:05
Аватарка пользователя Семён
Больше 8 лет на сайте
8
Мне эта песня даже больше нравится чем в первом Аватаре. Так что меня все радует.
Хотя хочу больше Энию, Лизу Джерард и Силин Дион. Они для такого очень подходят.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
8 декабря 2022, 11:39
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
AleX писал(а) 8 декабря 2022, 11:11
Ну это ты позорище в очередной раз! Живёшь по принципу, не открыл свой вонючий рот то день на смарку ! Сгинь уже!
Когда его уже глушанут окончательно! Четыре или пять раз написал комментарии, и всё желч какая-то!!! И банят и банят и никак не дойдёт

AleX (Критик), постов: 8900
8 декабря 2022, 11:11
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
R.I.P. писал(а) 8 декабря 2022, 10:34
Ты до куда лезешь? Молчи и не позорься.
Ну это ты позорище в очередной раз! Живёшь по принципу, не открыл свой вонючий рот то день на смарку ! Сгинь уже!

Dмитрий (Критик), постов: 5474
8 декабря 2022, 10:47
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
R.I.P. писал(а) 8 декабря 2022, 10:35
Очень сомнительно. Чтоб быть ему хорошим, ему нужно быть в раза два лучше оригинала, который на 6/10, максимум.
Это твое мнение, не более.


R.I.P. (Зритель), постов: 138
8 декабря 2022, 10:35
Аватарка пользователя R.I.P.
Justice1 писал(а) 8 декабря 2022, 9:49
Так фильм же не вышел. Может хорош
Очень сомнительно. Чтоб быть ему хорошим, ему нужно быть в раза два лучше оригинала, который на 6/10, максимум.

R.I.P. (Зритель), постов: 138
8 декабря 2022, 10:34
Аватарка пользователя R.I.P.
AleX писал(а) 8 декабря 2022, 9:56
Это ты про своё творчество? Согласен!
Ты до куда лезешь? Молчи и не позорься.

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
8 декабря 2022, 10:30
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Разве только я стал привыкать к бирюзовой "курортной" гамме - постепенно, как и к огромным глазам Алиты, под такую лёгкую музычку, но запоминающейся мелодией ей не стать.

AleX (Критик), постов: 8900
8 декабря 2022, 9:56
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
R.I.P. писал(а) 8 декабря 2022, 8:54
Максимальная посредственность. Впрочем какой фильм...
Это ты про своё творчество? Согласен!

Justice1 (Новичок), постов: 15
8 декабря 2022, 9:49
Аватарка пользователя Justice1
Больше 3 лет на сайте
3