px

Назначен ведущий церемонии "Золотой Глобус 2023"

Назначен ведущий церемонии Золотой Глобус 2023

Хозяином шоу станет популярный комик Джеррод Кармайкл

Голливудская Ассоциация иностранной прессы выбрала ведущего церемонии вручения премий "Золотой глобус 2023". Им станет популярный комик Джеррод Кармайкл, знакомый зрителям по фильмам "Горе-творец" и "Середина 90-х".

“Мы так рады, что Джеррод возглавит историческую 80-ю премию ”Золотой глобус". Его комедийный талант развлекал и приводили в восторг аудиторию, создавая моменты, заставляющие задуматься, которые так важны в наше время. Джеррод - это особый талант, которого требует это шоу, чтобы дать старт наградному сезону", - говорится в официальном заявлении по этому поводу.

Джеррод Кармайкл получил номинацию на премию “Эмми” в этом году в категории "Приглашенный актер в комедийном сериале" за его выступление в качестве ведущего программы SNL.

Комик, открыто признающий свою нетрадиционную сексуальную ориентацию, будет вести трехчасовую церемонию во вторник, 10 января 2023 года, из отеля Beverly Hilton в Беверли-Хиллз, Калифорния. NBC и Peacock будут транслировать шоу в прямом эфире на территории США, а продюсерами выступят Dick Clark Productions и Jesse Collins Entertainment совместно с HFPA.

Список номинаций будет представлен в бальном зале Беверли Хилтон в понедельник, в 5:30 утра по североамериканскому времени.

Источник новости: Variety
08.12.2022 23:54
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
cashriot (Зритель), постов: 170
12 января 2023, 10:40
Аватарка пользователя cashriot
Anvar писал(а) 9 декабря 2022, 0:52
ККККомбо!

Одной пулей, двух зайцев!
Угодим и чернокожему населению, и сексуальным меньшинствам!

Эх, ...
Эта все лишь маскировка,политика Байдена этноцистская,но прикрываются тем что они за людей считают,и убогих и геев и черных,но на примере Украины,они считают что каждый должен быть на своем месте,по мере своих финансовых привилегий...Нейтралов гонят как мышей,чтобы в итоге прогнуть под себя,а тех кто прогнулся под них,через ценовое финансовое обдирание приводят к обнищанию...

R.I.P. (Зритель), постов: 138
9 декабря 2022, 9:39
Аватарка пользователя R.I.P.
М-да...

Anvar (Критик), постов: 2327
9 декабря 2022, 9:16
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 9 декабря 2022, 8:47
Нет, она как раз плохо проводила:) И, конечно, не из-за ориентации:)
Я не соглашусь. На фоне остальных в тех годах, было по лучше

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
9 декабря 2022, 8:47
Аватарка пользователя Andrew
Anvar писал(а) 9 декабря 2022, 0:52
ККККомбо!

Одной пулей, двух зайцев!
Угодим и чернокожему населению, и сексуальным меньшинствам!

Эх, ...
Нет, она как раз плохо проводила:) И, конечно, не из-за ориентации:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
9 декабря 2022, 8:12
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Даже Киркоров смотрелся бы в роли ведущего более уместно, чем этот.

R.I.P. (Зритель), постов: 138
9 декабря 2022, 7:46
Аватарка пользователя R.I.P.
Боже, ну и убожество. Как-же много я хочу сказать по этому поводу, свет не видовал... Но я опаздываю на работу...

Anvar (Критик), постов: 2327
9 декабря 2022, 0:52
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 9 декабря 2022, 0:00
Конечно, гей, как же еще:)
ККККомбо!

Одной пулей, двух зайцев!
Угодим и чернокожему населению, и сексуальным меньшинствам!

Эх, жаль он не женщина! Тогда бы и план по инклюзивности был перевыполнен!

PS. Я естественно шучу) Ничего об этом комике не знаю. Может он хорош. Эллен Дедженерес проводила круто Оскар два раза. Она лесбиянка.

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
9 декабря 2022, 0:00
Аватарка пользователя Andrew
Конечно, гей, как же еще:)