px

Хью Джекман пожаловался на тяжелые тренировки для фильма "Дэдпул 3"

26.12.2022 20:39
Хью Джекман пожаловался на тяжелые тренировки для фильма Дэдпул 3

Актер обещает показаться зрителям Росомаху в наилучшей физической форме

Хью Джекман, готовящийся вернуться к роли Росомахи в фильме "Дэдпул 3", пожаловался на сложность тренировок, но пообещал, что поклонники супергероя увидят его в наилучшей физической форме.

"Теперь все намного сложнее. Я выступаю с восемью спектаклями в неделю, так что поднимаю тяжести только три раза в неделю. Но я буду заниматься этим один или два раза в день, как только шоу будет завершено через месяц. И у меня будет шесть месяцев на подготовку. Я всегда использую один и тот же подход каждый раз, когда тренируюсь. Я хочу, чтобы все было круче, чем когда-либо, быть в лучшей форме, чем когда-либо, что бы я был способен на большее, чем когда-либо. У меня каждый день будет стимул - обогнать Райана Рейнольдса", - прокомментировал актер.

Ранее Хью Джекман подтвердил, что действия фильма "Дэдпул 3" будет происходить до событий картины "Логан", и, таким образом, его сюжет не будет противоречить канону киновселенной "Люди Икс".

"Он полностью поддержал нас, - рассказал актер о реакции режиссера "Логана" Джеймса Мэнголда. - Я сказал ему, что все это произошло до нашего фильма, так что наш проект не станет когтями, вылезающими из могилы. Он почувствовал облегчение и понял, что это была действительно хорошая идея".

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
cashriot (Зритель), постов: 170
12 января 2023, 9:15
Аватарка пользователя cashriot
Небось много блинчиков с сиропом клиновым наел,после второй части,надо все это стряхнуть с себя,,,,))) Ну или чикенмаки,,,,)))

123456789 (Критик), постов: 13928
27 декабря 2022, 19:57
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
что снова в майке-алкоголичке ака Джон Маклейн?. куртка там и нет необходимости так рьяна приводить себя в форму

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
27 декабря 2022, 12:37
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киновселенная Людей-икс и так состоит из сплошных противоречий:) Так что ещё одно вряд ли как-то испортит малину, даже "Логану":)

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
27 декабря 2022, 11:54
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 27 декабря 2022, 8:02
Возможно просто будет большую часть ходить в костюме и редко оголятся
Да нет, набрать хорошую форму-то можно, просто усилий надо больше:) Ну, конечно, если химию не глотать горстями.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33583
27 декабря 2022, 8:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 26 декабря 2022, 21:09
В его возрасте и правда нелегко набрать такую форму. Знаю по себе:)
Возможно просто будет большую часть ходить в костюме и редко оголятся


Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33583
27 декабря 2022, 8:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 26 декабря 2022, 20:54
можно подумать он пузо отрастил)
нет конечно, но я имел в виду к той форме которая была к примеру в Днях минувшего.

John23 (Критик), постов: 25897
27 декабря 2022, 4:32
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 26 декабря 2022, 20:47
Значит ща появится и Рейнольдс. Наверняка с ведром мороженого или с каким то фаст-фудом. Ну что-то такое будет.
У каждого свои методы тренировки:)

John23 (Критик), постов: 25897
27 декабря 2022, 4:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
"обогнать Райана Рейнольдса" - Давай, Хью, обгони его:)

Rimdar (Критик), постов: 8014
27 декабря 2022, 3:39
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 27 декабря 2022, 3:36
Ну это жостко... Если нормально тренероваться то может и голова болеть и т.д. Я сам торческий и я тупа прекращаю ...
творческий

Rimdar (Критик), постов: 8014
27 декабря 2022, 3:37
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Rimdar писал(а) 27 декабря 2022, 3:36
Ну это жостко... Если нормально тренероваться то может и голова болеть и т.д. Я сам торческий и я тупа прекращаю ...
Тем более в его возрасте и с его болячками.