px

Вупи Голдберг вновь извинилась за антисемитские комментарии

Вупи Голдберг вновь извинилась за антисемитские комментарии

Знаменитая актриса утверждает, что не хотела никого обидеть

Популярной голливудской актрисе Вупи Голдберг пришлось вновь приносить извинения за высказывания, которые многими были восприняты как антисемитские.

“Недавно, когда я общалась с прессой в Лондоне, меня спросили о моих комментариях, сделанных ранее в этом году. Я попыталась донести до репортера, что я сказала и почему, и предприняла попытку рассказать то, что я знаю о том времени. В мои намерения никогда не входило приумножение обидных слов, особенно после общения с такими людьми, как раввины, старые и новые друзья, и выслушивания их мнения. Я все еще многому учусь, и поверьте мне, я слышала все, что мне говорили. Я считаю, что Холокост был связан с расовой ненавистью, и сейчас я все еще так же сожалею, как и тогда, о том, что расстроила, причинила боль и разозлил людей. Еще раз приношу свои искренние извинения, особенно всем, кто подумал, что это новое переосмысление темы. Я гарантирую, что это было не так. В эпоху растущего антисемитизма я хочу быть предельно ясной, когда говорю, что я всегда была на стороне еврейского народа и всегда буду. Моя поддержка их не поколебалась и никогда не ослабеет”, - говорится в заявлении Вупи Голдберг.

Заявления актрисы снова вызвали протесты после того, как в феврале ее отстранили от участия в передаче “The View” Она тогда заявила, что Холокост “не связан с расой”.

Когда интервьюер напомнил Вупи Голдберг, что “нацисты рассматривали евреев как расу”, актриса ответила: “Да, но это мнение убийцы, не так ли? Угнетатель говорит вам, кто вы есть. Почему вы им верите? Они нацисты. Зачем верить тому, что они говорят?".

Источник новости: Variety
28.12.2022 17:49
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 8
cashriot (Зритель), постов: 170
12 января 2023, 9:08
Аватарка пользователя cashriot
CheChen писал(а) 28 декабря 2022, 21:03
Против евреев не попрешь
Ну да особенно если они умеют и могут,наряжаться русскими,казаками,кавказцами северными,англосаксами и американцами...))) Даже во времена второй мировой они наряжались фрицами...)))) Даже говорят что есть уже и казахские евреи...)))

cashriot (Зритель), постов: 170
12 января 2023, 9:01
Аватарка пользователя cashriot
В РФ такие высказывание,давно уже называются,не антисемитскими,а шовенистскими,намекая на то что,личности заступающиеся за них имеют отношения к ним,и независимо какой национальности,то есть в любой национальности они есть евреи ,частично мутируя.И вот эти личности которые против антисеметизма и шовенизма,таких людей которые шовенисты,делят на нацистов на фашистов..Но я не понимаю тогда зачем украинский мовно католический нацизм поддерживают евреи что в россии что в украине?.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33345
28 декабря 2022, 23:04
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
это вам не про блм кричать

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 декабря 2022, 21:03
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Против евреев не попрешь

Mr Ma (Киноман), постов: 7993
28 декабря 2022, 20:52
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Бекинсейл писал(а) 28 декабря 2022, 18:34
А давайте махнём лучше к Элис
С ними Алла, а с нами Филипп, его никто не звал он как-то сам прилип)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7086
28 декабря 2022, 18:47
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Каково же было удивление чёрной женщины, когда она узнала что гонениям, истреблениям и угнетениям были подвержены не только негры.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
28 декабря 2022, 18:34
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Mr Ma писал(а) 28 декабря 2022, 18:13
Да ну их всех
А давайте махнём лучше к Элис

Mr Ma (Киноман), постов: 7993
28 декабря 2022, 18:13
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Да ну их всех