px

Бразильцы жгут туалеты в отместку "Сумеркам"

10.11.2010 16:57

Акции протеста прошли в центральных районах Рио-де-Жанейро

Как известно, съемки финальных двух серий саги "Сумерки" проходят сейчас в Бразилии. Владельцы франшизы уже инвестировали в местную экономику более миллиона долларов, однако далеко не все бразильцы довольны выбором места съемок.

Как сообщает ресурс News, в центральном районе Рио-де-Жанейро прошли акции протеста, так как многие местные жители не смогли попасть к себе домой. Разгневанные горожане подожгли несколько мобильных туалетов, которыми пользовалась съемочная группа.

Охрана съемочной площадки и актеров была усилена после этих инцидентов. Напомним, что ранее производство картины прерывалось из-за полицейской операции, которая проводилась в прилегающих районах.

Участники съемок стали свидетелями интенсивной перестрелки между стражами порядка и преступниками.

Источник новости: News


Всего комментариев: 34
Киноfan (Критик), постов: 4129
11 ноября 2010, 20:07
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
опа!

Farid (Зритель), постов: 225
11 ноября 2010, 16:37
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
Anas_Tac писал(а) 11 ноября 2010, 12:00
Ой, почему Вы все такие привередливые?
Сжечь, Расстрелять, Кол В Сердце... Страдаете Вы люди фигнёй.
Будьте проще ...
это просто зависть

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
11 ноября 2010, 12:02
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Даша писал(а) 11 ноября 2010, 11:53
бедные, теперь им в кустики ходить придется))))
Будут теперь как обычные граждане))) а то био туалеты подавай)))
Всё равно не куда не денутся... У них мед месяц в Бразилии)))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
11 ноября 2010, 12:00
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Ой, почему Вы все такие привередливые?
Сжечь, Расстрелять, Кол В Сердце... Страдаете Вы люди фигнёй.
Будьте проще и смотрите на вещи проще... А то что Вы тут по возмущаетесь, по Вашему всё равно не будет!!!

Даша (Новичок), постов: 21
11 ноября 2010, 11:53
Аватарка пользователя Даша
бедные, теперь им в кустики ходить придется))))


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
11 ноября 2010, 11:04
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
а актёры причём?
пусть тогда сожгут Майер.... - Ну если рассуждать логически!

RAX (Новичок), постов: 30
11 ноября 2010, 8:12
Аватарка пользователя RAX
Больше 13 лет на сайте
13
Патинсона...Патинсона сжигайте!!!! )))))

THX (Критик), постов: 13980
11 ноября 2010, 1:00
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Anas_Tac писал(а) 11 ноября 2010, 0:41
а я думала в Бр интеллигент живёт и не будет до такого опускаться....
Да ну брось...

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
11 ноября 2010, 0:41
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
а я думала в Бр интеллигент живёт и не будет до такого опускаться....

Berns (Киноман), постов: 1258
10 ноября 2010, 21:17
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 10 ноября 2010, 21:03
Ужас. Какая невероятная, изощрённая и абсурдная по своей жестокости и бесчеловечности месть. Лишить самого святого. ...
Это еще не ужасно. Подло, но не ужасно. А вод если бы внутри сидел кто нибудь из участников съемок... или еще лучше, какой нибудь из исполнителей главных ролей, тогда другое дело)))
Надо Бразильцам подкинуть идейку, хе хе.