px

Сборы фильма "Аватар 2: Путь воды" в третий уик-энд выросли по сравнению со вторым

01.01.2023 12:49
Сборы фильма Аватар 2: Путь воды в третий уик-энд выросли по сравнению со вторым

Фильм Джеймса Кэмерона уверенно лидирует в мировом прокате

Фантастический фильм "Аватар 2: Путь воды" Джеймса Кэмерона уверенно сохраняет лидерство в домашнем и международном прокатах. Более того, в свой третий уик-энд картина смогла собрать в Северной Америке 67.8 миллиона долларов, то есть на семь процентов больше, чем во второй.

В длинные выходные, связанные с празднованием Нового года, заработки могут составить от 87 до 92 миллионов долларов. Таким образом, "Аватар 2" к понедельнику имеет все шансы превзойти 18-дневный результат своего главного конкурента - фильма "Изгой-один: Звездные Войны. Истории" 2016 года, который к тому моменту собрал 440,9 млн долларов в американских кинотеатрах.

"Аватар 2: Путь воды" также может улучшить достижение экранизации комиксов Марвел "Черная Пантера: Ваканда навеки", которая завершила прокат с 434 миллионами долларов.

В целом, "Аватар 2" смог улучшить показатели новогоднего проката по общим объемом продаж на внутреннем американском рынке. Совокупные сборы в выходные составили 104,2 миллиона долларов, что на пять процентов больше, чем в новогодние выходные 2022 года.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 56
darkwhite (Критик), постов: 31333
1 января 2023, 23:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 1 января 2023, 22:52
А если у меня агрессия... Тогда почему у того пользователя коммент не удалили? Например слова "Пошли вон отсюда ...
- Теперь ты понял как действует империя - из фильма RRR

darkwhite (Критик), постов: 31333
1 января 2023, 23:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
John23 писал(а) 1 января 2023, 22:52
А если у меня агрессия... Тогда почему у того пользователя коммент не удалили? Например слова "Пошли вон отсюда ...
Нет))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Black (Админ), постов: 3711
1 января 2023, 22:55
Аватарка пользователя Black
John23 писал(а) 1 января 2023, 22:49
Оскорблениями?:( Указать человеку на его действия это оскорбление? Мата у меня в словах не было.
Не только матом можно оскорблять. Давайте перестанем флудить. Если взять комментарии под новостью, то только 5% про фильм, а остальное разборки между собой.

John23 (Критик), постов: 25832
1 января 2023, 22:52
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 1 января 2023, 22:44
Смотря как отвечать. Агрессию и оскорбления мы не приемлем. Пока ваш комментарий с оскорблениями я удалил. Но это ...
А если у меня агрессия... Тогда почему у того пользователя коммент не удалили? Например слова "Пошли вон отсюда из комментов". Или это не агрессия?

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 января 2023, 22:51
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 1 января 2023, 22:44
Смотря как отвечать. Агрессию и оскорбления мы не приемлем. Пока ваш комментарий с оскорблениями я удалил. Но это ...
Он не оскорблял никого вообще. Тот же Dark Dark ведёт себя куда агрессивнее


John23 (Критик), постов: 25832
1 января 2023, 22:49
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 1 января 2023, 22:44
Смотря как отвечать. Агрессию и оскорбления мы не приемлем. Пока ваш комментарий с оскорблениями я удалил. Но это ...
Оскорблениями?:( Указать человеку на его действия это оскорбление? Мата у меня в словах не было.

Black (Админ), постов: 3711
1 января 2023, 22:44
Аватарка пользователя Black
John23 писал(а) 1 января 2023, 22:31
За лживые доносы тоже меры будут приниматься?:) А то тут некоторые чуть ли не под каждой новостью одним и тем же ...
Смотря как отвечать. Агрессию и оскорбления мы не приемлем. Пока ваш комментарий с оскорблениями я удалил. Но это пока.

AleX (Критик), постов: 8884
1 января 2023, 22:35
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
John23 писал(а) 1 января 2023, 22:31
За лживые доносы тоже меры будут приниматься?:) А то тут некоторые чуть ли не под каждой новостью одним и тем же ...
Смотря как преподать своё недовольство!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 января 2023, 22:34
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 1 января 2023, 22:31
За лживые доносы тоже меры будут приниматься?:) А то тут некоторые чуть ли не под каждой новостью одним и тем же ...
«В первый раз?» - Джеймс Франко, Баллада Бастера Скраггса, сцена на висельнице)))

John23 (Критик), постов: 25832
1 января 2023, 22:31
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Black писал(а) 1 января 2023, 22:23
Давайте на хейтеров и провокаторов не обращать внимание. Мне пишите их ники. Разберемся. Многие за последнюю неделю ...
За лживые доносы тоже меры будут приниматься?:) А то тут некоторые чуть ли не под каждой новостью одним и тем же фильмом восторгаются - дело ихнее, пожалуйста. А стоит один-два раза написать, что от этого фильма не в восторге, так некоторые умники сразу в хейтеры записывают.