px

Ана де Армас пообещала драку с Джоном Уиком в боевике "Балерина"

06.01.2023 17:52
Ана де Армас пообещала драку с Джоном Уиком в боевике Балерина

Актриса потрясена профессионализмом Киану Ривза

Ана де Армас рассказала, что между ее героиней и персонажем Киану Ривза Джоном Уиком произойдет драка в предстоящем криминальном боевике "Балерина". Актриса играет героиню по имени Руни, которая была впервые представлена фильме "Джон Уик 3" в исполнении балерины Юнити Фелан.

Ана де Армас описала сцену драки, которую она репетировала с Киану Ривзом, признавшись, насколько трудны съемки трюков, после которых у нее часто остаются "ранки" и "синяки". Однако после репетиции сцены с Киану Ривзом, ей, по ее словам, не с руки жаловаться, из-за того, как легко и профессионально Киану Ривз выполняет свои трюки.

"Мы были в Праге на съемках в течение четырех месяцев. У нас впереди еще один месяц. И мне больно. Знаете, мое тело, моя спина, все болит. Я жалуюсь, я вся в синяках. Схватка длилась пятнадцать минут. Это целый фильм, другой уровень. Но на днях мы с Киану репетировали нашу очень сложную сцену с трюками, и этот человек просто крутил и бросал меня и делал сумасшедшие трюки. И я такая: я больше не могу жаловаться. Потому что он это делает! Он действительно лучший", - смеясь рассказала Ана де Армас о своих репетициях со звездой франшизы "Джон Уик" Киану Ривзом.

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 25
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
7 января 2023, 17:18
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Forest gamer писал(а) 7 января 2023, 16:35
Они точно не снимали Тук-тук-2 с сценами по 15 минут?)
Не, без Лоренцы и Элая не пойдёт.

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
7 января 2023, 16:35
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Они точно не снимали Тук-тук-2 с сценами по 15 минут?)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
7 января 2023, 14:22
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
123456789 писал(а) 7 января 2023, 14:19
ожидаем что она будет в пачке, он в лосинах и между ними начнется балет!:)
Была реклама Сникерса "Эй, это что за балет? Так лучше? - Лучше!"

123456789 (Критик), постов: 13918
7 января 2023, 14:19
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Евгений S.h. писал(а) 7 января 2023, 14:15
Вроде бы снимают "Балерину", а не ремейк "Мистера и миссис Смит":)))
ожидаем что она будет в пачке, он в лосинах и между ними начнется балет!:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11321
7 января 2023, 14:17
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 6 января 2023, 20:32
Я неправильно прочитал))) ну пусть будет по вашему)))
Какие вы все испорченные на самом деле:))


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11321
7 января 2023, 14:15
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
seduxen03 писал(а) 6 января 2023, 20:25
Может, они там не сцену драки, а сцену "примирения потом" снимали?
Вроде бы снимают "Балерину", а не ремейк "Мистера и миссис Смит":)))

DarkKnight77 (Критик), постов: 8212
7 января 2023, 8:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Апач писал(а) 6 января 2023, 21:16
Конечно, повестка же.
Причём здесь повестка? Фильм вообще не об этом затевается. Ты видимо с Добычей перепутал

Kent S (Киноакадемик), постов: 33567
6 января 2023, 23:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
John23 писал(а) 6 января 2023, 21:20
В "Сером человеке" ей накостыляли.
так не белый же накостылял, а индус.
а тут явно Уика победит.

John23 (Критик), постов: 25859
6 января 2023, 21:20
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Апач писал(а) 6 января 2023, 21:16
Конечно, повестка же.
В "Сером человеке" ей накостыляли.

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
6 января 2023, 21:19
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
SF Freddy писал(а) 6 января 2023, 19:16
и в конце Джон Уик выбьет ее героине мозги)
Я прочитал так, как и написано. Я же понимаю, что может написать определённый пользователь