px

На съемках боевика застрелен актер

Исполнитель роли вооруженного грабителя был принят за настоящего преступника

Драматический инцидент произошел на съемках боевика, которые проходили на территории одной из филиппинских деревень. Как сообщает агентство AP, во время работы над одним из эпизодов картины актер, изображавший вооруженного грабителя, был принят за настоящего преступника и застрелен на глазах у съемочной группы.

Убийцей оказался староста поселка, который, не разобравшись в ситуации, открыл огонь по двум людям в масках, которые, как он полагал, стремились скрыться с места преступления на мотоцикле. Один из актеров пытался предупредить стрелка, что речь идет всего лишь о съемках фильма, но последний не поверил ему.

Полиция охарактеризовала убийство как непреднамеренное. "Никакого злого умысла здесь не было, обычная глупость", - заявил прессе комиссар полиции.

Однако слишком ретивому старосте придется ответить по всей строгости закона, так как у него не оказалось разрешения на ношение огнестрельного оружия.

Источник новости: AP
12.11.2010 15:02
Всего комментариев: 28
Bandidas (Киноман), постов: 1837
14 ноября 2010, 0:28
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я ещё понимаю, если бы это произошло в Асашай... Но на Филиппинах?!!!

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
13 ноября 2010, 15:41
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Обкурился что ль этот староста??? Мышьяка и крысиного яду ему дать!

mr.Djei (Новичок), постов: 28
13 ноября 2010, 3:55
Аватарка пользователя mr.Djei
старосту СЖЕЧЬ! киношную охрану К СТЕНКЕ НА РАСТРЕЛ!! РЕЖИСЕРА В КОТЕЛ И СВАРИТЬ ЗАЖИВО!!!! идиоты мля слов нет!!!

Olga (Критик), постов: 3720
12 ноября 2010, 20:35
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Обычная глупость??????? Охренеть!!!!!!! Вообще закрыть проект,если нет должной охраны!!!! Какой кошмар!!!

Berns (Киноман), постов: 1258
12 ноября 2010, 20:15
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Epic Fail, что сказать. Нагоняя получат и та и ругая сторона.


Стася (Киноман), постов: 6738
12 ноября 2010, 19:51
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 12 ноября 2010, 19:45
Классная аватарка две самые обольстительные актрисы)))
Собственно это и должно сразить наповал)))Ыыы
Кстати, пока ещё не всё....

Текстолит (Критик), постов: 60322
12 ноября 2010, 19:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 12 ноября 2010, 19:38
Ага, для вида...чтобы оно было:)
Классная аватарка две самые обольстительные актрисы)))

Текстолит (Критик), постов: 60322
12 ноября 2010, 19:40
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 12 ноября 2010, 19:38
Ага, для вида...чтобы оно было:)
Или заснули на рабочем месте...из-за того что ночь была бурной)))

Стася (Киноман), постов: 6738
12 ноября 2010, 19:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HUNTERX писал(а) 12 ноября 2010, 19:37
Ради приличия)))
Ага, для вида...чтобы оно было:)

Текстолит (Критик), постов: 60322
12 ноября 2010, 19:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 12 ноября 2010, 19:36
Баблос наматывать)
Ради приличия)))