px

О родине Чудо-женщины снимут сериал в духе "Игры престолов"

31.01.2023 22:59
О родине Чудо-женщины снимут сериал в духе Игры престолов

Студия DC снимет сериал об амазонках и еще четыре телепроекта

Сопредседатели DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран раскрыли свои планы по созданию взаимосвязанной вселенной из фильмов и сериалов по комиксам DC. Первая глава вселенной "Боги и монстры" помимо пяти фильмов включает в себя сериалы "Creature Commandos", "Waller", "Lanterns", "Paradise Lost" и "Booster Gold".

"Creature Commandos" ("Чудовищный отряд") - анимационный сериал, сценарий к которому подготовил сам Джеймс Ганн. "Это способ рассказать масштабные истории, не тратя 50 миллионов долларов на эпизод", - в частности сказал Джеймс Ганн, отметив, что в сериале о команде сверхлюдей, включающей в себя человека, оборотня, вампира, монстра Франкенштейна и горгону, будет участвовать и Ласка из его фильма "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет".

В игровом сериале HBO Max "Waller" ("Уоллер"), спин-оффе "Миротворца", примут участие актеры из оригинального шоу. "Я работаю над "Суперменом: Наследие", поэтому мы не можем снимать второй сезон "Миротворца". В промежутке мы работаем над "Уоллер", - пояснил Джеймс Ганн. Над сценарием работают Кристал Генри и Джереми Карвер.

Игровой сериал "Lanterns" ("Фонари") HBO Max, по словам Питера Сафрана, по духу будет напоминать "Настоящего детектива". "Действие происходит на Земле, в нем есть два наших любимых Зеленых Фонаря - Хэл Джордан и Джон Стюарт... сериал играет действительно большую роль в главной истории, которую мы рассказываем в наших фильмах и телепроектах. Это очень важное шоу для нас", - уточнил Питер Сафран, подчеркнув, что эта версия отличается от той, над которой работал Грег Берланти.

Об игровом сериале HBO Max "Paradise Lost" ("Потерянный рай") Питер Сафран сказал следующее: "Это будет история в стиле "Игры престолов" о Темискире, родине амазонок и родине Чудо-женщины. Эта драматическая история покажет политические интриги и борьбу за власть в женском обществе". "Как это произошло? Что прекрасное и что ужасное стоит за всем этим, и что за интриги ведутся между влиятельными игроками в этом обществе?" - добавил Джеймс Ганн. Действие сериала будет происходить до рождения Дианы.

Сериал HBO Max "Booster Gold" ("Бустер Голд") расскажет о неудачнике из будущего, который использует технологии будущего, чтобы вернуться в сегодняшний день и притвориться супергероем. "Синдром самозванца как супергероя", - такое описание дал Джеймс Ганн.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Mr Ma (Киноман), постов: 8058
1 февраля 2023, 16:32
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Рюк писал(а) 1 февраля 2023, 13:23
Духа ИП даже в Доме Дракона нет, о чём они думают? лишь бы разбрасываться словами
О бабках они думают, о бабках

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
1 февраля 2023, 16:31
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 1 февраля 2023, 13:11
В духе ИП? Интриги, битвы, смерти и... оргии???
Нее, только обнаженка... мужская)))

Рюк (Критик), постов: 693
1 февраля 2023, 13:23
Аватарка пользователя Рюк
Больше 5 лет на сайте
5
Духа ИП даже в Доме Дракона нет, о чём они думают? лишь бы разбрасываться словами

yrenson (Киноакадемик), постов: 7222
1 февраля 2023, 13:11
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
В духе ИП? Интриги, битвы, смерти и... оргии???

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
1 февраля 2023, 9:26
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Замечательно, будут выжимать фанатов Игры престолов до последнего фаната)


Наруганг (Критик), постов: 4457
1 февраля 2023, 5:14
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
Пахнет провалом по хуже чем снайдерверс:)

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
1 февраля 2023, 0:06
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зелёный фонарь в стиле Настоящего детектива, Темискира в стиле Вестероса, сериал про Аманду Уоллер… нет, серьёзно, Ганн крутил какой-то рандомный барабан, размышляя про какого персонажа снять сериал?))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
31 января 2023, 23:27
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 31 января 2023, 23:19
Известно, что за фильмы будут в первой фазе?)
да там какая то куча сех. Супс, беэтмен с робином. про какую то группу героев Авторитеты, болотная тварь.Супергерл,

Kent S (Киноакадемик), постов: 33535
31 января 2023, 23:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и зачем это надо? Ганн вроде хотел вселенную сделать про героев, а тут до рождения Чудо Женщины? что за бред?

MiB (Киноакадемик), постов: 7415
31 января 2023, 23:19
Аватарка пользователя MiB
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 31 января 2023, 23:17
Ну, и как тут они смогут обойтись без однополой любви?:)
Известно, что за фильмы будут в первой фазе?)