px

Фильм "Аватар 2: Путь воды" уступит лидерство триллеру "Стук в дверь"

Фильм Аватар 2: Путь воды уступит лидерство триллеру Стук в дверь

Новый проект М. Найта Шьямалана лишит фильм Джеймса Кэмерона лидерства в прокате

После почти двух месяцев непрерывного лидерства в домашнем прокате, в ближайшие выходные фильм "Аватар 2: Путь воды" может лишиться первого места. Все шансы свергнуть его имеет новый триллер "Стук в дверь", который снял режиссер М. Найт Шьямалан.

Ожидается. что он стартует в Северной Америке с результатом от 15 до 20 миллионов долларов, в то время как "Аватар 2" финиширует по итогам восьмого уик-энда с более скромными 11 миллионами долларов.

На данный момент сиквел самого кассового фильма собрал в американских кинотеатрах более 620 миллионов долларов и 2,117 миллиарда долларов по всему миру, став четвертым по кассовым сборам кинопроектом в истории. “Аватар 2: Путь воды” поборется за второе место с новой комедией Paramount под названием “80 для Брэди”, которая, возможно, соберет 10 миллионов долларов или больше на 3800 экранах.

Что касается "Стука в дверь", то он продемонстрирует более слабый старт, чем некоторые другие фильмы режиссера, например, "Шестое чувство" или "Неуязвимый". Последняя из его работ - фантастический триллер "Время" был выпущен в разгар пандемии коронавируса в 2021 году и заработал более 90 миллионов долларов.

Так как М. Найт Шьямалан в основном снимает фильмы со скромным бюджетом, им не нужны большие кассовые сборы, чтобы окупаться.

Трейлер фильма "Стук в дверь" можно посмотреть по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_323263/knock-at-the-cabin.

Источник новости: Variety
01.02.2023 15:43
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 18
Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
5 февраля 2023, 10:17
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Brando писал(а) 5 февраля 2023, 8:09
Пропускаешь.
Приём?)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3330
5 февраля 2023, 10:17
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Brando писал(а) 5 февраля 2023, 8:08
Клоунита точнее.
Клоунита ля комедия, руссо туристо

Brando (Зритель), постов: 165
5 февраля 2023, 8:09
Аватарка пользователя Brando
HuntGod писал(а) 1 февраля 2023, 17:37
На них пойдут лишь те кто любит комиксы, остальные? если захотят, их посмотрят онлайном:)
Пропускаешь.

Brando (Зритель), постов: 165
5 февраля 2023, 8:08
Аватарка пользователя Brando
Stefa писал(а) 1 февраля 2023, 17:37
Туда входит только элита!;)
Клоунита точнее.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8022
1 февраля 2023, 19:00
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 1 февраля 2023, 16:51
Там потом третий Муравей уже прибудет в прокат. Так что при любом исходе выше второго места Аватар 2 уже вряд ли ...
Но я не про Муравья. Кстати, когда писал так и подумал что первый комментарий будет про то что потом Муравей и так далее...


cashriot3 (Зритель), постов: 211
1 февраля 2023, 18:35
Аватарка пользователя cashriot3
Стук в дверь.Кто там?Это я сто грамм....)))

cashriot3 (Зритель), постов: 211
1 февраля 2023, 18:35
Аватарка пользователя cashriot3
Стук в дверь,Эта кто там кого черти опять принесли?))) Это я Честный Джо,демократию,вам принес...))))

Текстолит (Критик), постов: 60328
1 февраля 2023, 17:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 1 февраля 2023, 17:37
Туда входит только элита!;)
Пусть Крутого Хищника снимет, вот тогда его полюблю:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 февраля 2023, 17:37
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 1 февраля 2023, 17:19
Мечтай, СнайдерВёрстник)
Туда входит только элита!;)

Текстолит (Критик), постов: 60328
1 февраля 2023, 17:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
MiB писал(а) 1 февраля 2023, 17:30
Перелетит)
Будет самым кассовым фильмом в трилогии
На них пойдут лишь те кто любит комиксы, остальные? если захотят, их посмотрят онлайном:)