px

В трейлере фильма "Форсаж 10" Джейсон Момоа покусился на семью Вина Дизеля

В трейлере фильма Форсаж 10 Джейсон Момоа покусился на семью Вина Дизеля

Семье Доминика Торетто угрожает новая смертельная опасность

Киностудия Universal Pictures выпустила первый официальный трейлер фильма "Форсаж 10", показ которого ожидался во время Суперкубка по американскому футболу.

В десятом эпизоде знаменитой серии появится ряд новых персонажей, а также возродятся некоторые любимые фанатами. Джейсон Момоа присоединится к франшизе в качестве одного из злодеев фильма, и в трейлере показывается, что неприязнь его персонажа к герою Вина Дизеля уходит корнями в историю франшизы "Форсаж". В трейлере также показан Пол Уокер, погибший в автомобильной аварии.

Согласно недавно обнародованному синопсису "в фильме 2011 года "Форсаж 5" Дом (Вин Дизель) и его команда уничтожили гнусного бразильского наркобарона Эрнана Рейеса и обезглавили его империю на мосту в Рио-де-Жанейро. Чего они не знали, так это того, что сын Рейеса, Данте (Джейсон Момоа), был свидетелем всего этого и провел следующие 12 лет, разрабатывая план мести, продумывая как заставить Дома заплатить максимальную цену. Сюжет разбросает близких и друзей Доминика от Лос-Анджелеса до катакомб Рима, от Бразилии до Лондона и от Португалии до Антарктиды. Будут новые союзники, а старые враги вновь всплывут на поверхность".

Трейлер фильма "Форсаж 10", а также другие материалы можно оценить по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_228626/fast-i-furious-10 .

10.02.2023 19:35
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 136
Убийца Микки (Зритель), постов: 187
14 февраля 2023, 17:33
Аватарка пользователя Убийца Микки
HuntGod писал(а) 14 февраля 2023, 17:31
Так что ты мне отвечаешь то , упертый?)))
Если тебе правда глаза колит то так и скажи) Больше не буду) Пожалеть надо тебя детину ((:

Текстолит (Критик), постов: 60316
14 февраля 2023, 17:31
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Убийца Микки писал(а) 14 февраля 2023, 17:22
Я ничего ни до кого не доношу, кто-то видит очевидное,, а кто-то нет) Я здесь не воспитатель, а здесь аудитория, а ...
Так что ты мне отвечаешь то , упертый?)))

Убийца Микки (Зритель), постов: 187
14 февраля 2023, 17:22
Аватарка пользователя Убийца Микки
HuntGod писал(а) 14 февраля 2023, 16:13
И ты серьезно себя считаешь взрослым человеком, который сам нервничает что не в состоянии донести определенные ...
Я ничего ни до кого не доношу, кто-то видит очевидное,, а кто-то нет) Я здесь не воспитатель, а здесь аудитория, а не детский сад или школа чтобы доносить истины. Я лишь обозначаю своё мнение и что вижу лично я, ибо отвечаю только за свою голову) Это ты похоже считаешь всех в мире идиотами, а себя самым самым) Так и живи) тебе никто не нужен, потому что у тебя есть ты чтобы слушать себя самого любимого)) Как в фильме Доброе утро Въетнам, герой Роббина Уильямса сказал своему капитану "попробуй как-нибудь переплыть атлантический океан, думаю у тебя получится с твоим упрямством"((:

Текстолит (Критик), постов: 60316
14 февраля 2023, 16:13
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Убийца Микки писал(а) 14 февраля 2023, 15:38
Зарегистрировался впервые я в декабре, как и писал. Когда выходил сиквел аватара. А до этого все годы я периодически ...
И ты серьезно себя считаешь взрослым человеком, который сам нервничает что не в состоянии донести определенные факты на счет слабости картины?!))

Убийца Микки (Зритель), постов: 187
14 февраля 2023, 15:38
Аватарка пользователя Убийца Микки
HuntGod писал(а) 13 февраля 2023, 22:37
Ты ж писал что на Киноньюсе ты впервые зарегался?)))
Зарегистрировался впервые я в декабре, как и писал. Когда выходил сиквел аватара. А до этого все годы я периодически заходил сюда почитать какие-нибудь новости может, статьи, рецензии, подборки, топы. Но в последние годы всё скатилось на киноньюс( Подборок, статей и рецензий уже не особо; новости в основном про то как там у Диснея (успехи или провалы марвел, ЗВ, аватаров, стримингов, файги гений или лох, поглощение студий и т.д.) и у Ворнеров (успехи или провалы гарри поттера, диси, стримингов, покупка или продажа активов и т.д.); комиксы; админ обленился писать рецензии, даже уже на значимые или хотя бы самые значимые премьеры. И всегда в комментах ты как маленькая детина всегда в любом даже мелочном вопросе переспорил всех. Именно переспорил. Потому как доказать свою правоту или отстоять своё мнение это одно, ибо если человек понимает что например в данном вопросе он все же не прав то как взрослый человек он признает это. У тебя же главное чтобы последнее слово за тобой, как у детей)


Текстолит (Критик), постов: 60316
13 февраля 2023, 22:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Убийца Микки писал(а) 10 февраля 2023, 20:24
Вообще киноньюс в этом плане (обсуждений, поднятых и затронутых тем, приоритетов в кинообсуждении), как по мне ...
Ты ж писал что на Киноньюсе ты впервые зарегался?)))

Forest gamer (Киноман), постов: 1616
12 февраля 2023, 1:09
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 11 февраля 2023, 11:28
Момоа хоть иногда надо образ менять. Уж очень он надоел в образе Аквамена, скрещенного с клоуном
Разве? Наоборот он больше похож на своего героя из ИП.

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33339
11 февраля 2023, 22:29
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 11 февраля 2023, 10:01
Неее, только не в кино! Я на такое не хочу....
Нее, самое то.
Итак нет блокбастеров, а тут вон какой масштабный и куча всего происходит

Fox Mulder (Критик), постов: 1668