px

Звезда фильма "Стражи Галактики 3" пожалела о своей позе на постере

26.02.2023 11:14
Звезда фильма Стражи Галактики 3 пожалела о своей позе на постере

Карен Гиллан считает, что приняла слишком вызывающую позу на съемках

Звезда фильма Марвел "Стражи Галактики. Часть 3" Карен Гиллан пожалела о позе, которую она приняла на одном из постеров экранизации комиксов, утверждая, что она выглядит ужасно неуклюже.

"Не мог бы кто-нибудь из присутствующих сказать мне, о чем я думала, когда решила вот так позировать на международном плакате, который теперь останется навсегда. Я ведь помню, как принимала эту позу и думала: "По-моему, я здесь выгляжу довольно круто". Поэтому я беру на себя полную ответственность за этот выбор. Но, о боже мой, на что я опираюсь? Что делает мой локоть? Сейчас это тоже выглядит не очень хорошо, не так ли? Может быть, мне стоит удвоить усилия и попытаться сделать эту позу чем-то особенным. Может быть, я повторю это на паре красных ковровых дорожек, посмотрим, понадобится ли это. Это может стать чем-то новым, например, мужчины всегда проверяют свои запонки, возможно, женщины начнут позировать именно так. Хотя, вероятно, нет. Я так долго рассматривала его и думала: "О, может быть, я тянусь за оружием, чтобы выхватить его и сразиться с кем-нибудь". А потом я вспомнил, что на мне нет кобуры или чего-то такого, в чем можно было бы носить оружие, так что дело точно не в этом. Когда-нибудь вы снова увидите эту позу, когда меньше всего этого ожидаете", - написала она на своей официальной странице в социальной сети.

Рассмотреть постер к фильму "Стражи Галактики. Часть 3", а также оценить трейлер можно по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_269930/guardians-of-the-galaxy-vol-3.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 39
Язон ДинАльт (Критик), постов: 1085
1 марта 2023, 11:58
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Стыдобище!

seregabatal (Киноман), постов: 3222
27 февраля 2023, 9:11
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Ну она (её перс) вообще выглядит максимально нелепо на постере, и не в позе дело )

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
27 февраля 2023, 8:30
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 26 февраля 2023, 13:52
То ли дело Хью Джекман - красава. Хотя, если бы в "Стражах Галактики" снимался Райан Рейнольдс, то Батиста тоже ...
Вряд ли, у Райана нет такой же синергии, как с Хью:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
27 февраля 2023, 8:25
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Скорее, в такой позе она выглядит слишком мужиковато:)) Даже Джина Карано на её фоне смотрится более женственно:))

Sakura (Киноман), постов: 6038
26 февраля 2023, 20:23
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
А что там за поза что такая паника у нее


Intaler (Киноман), постов: 8788
26 февраля 2023, 17:50
Аватарка пользователя Intaler
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 26 февраля 2023, 17:48
Я бы больше беспокоится за Дракса, который настолько располненл, что начал надевать то, что жмёт его соски)))
Терпеньи и труд соски перетрут

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 февраля 2023, 17:48
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я бы больше беспокоится за Дракса, который настолько располненл, что начал надевать то, что жмёт его соски)))

Rimdar (Критик), постов: 7972
26 февраля 2023, 17:42
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Да всем пофиг Карен. Штаны на месте и ладно.

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
26 февраля 2023, 17:40
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да постер в принципе какой-то странный. Как будто к комедии Сет Рогена

Mickey Mouse (Зритель), постов: 2054
26 февраля 2023, 16:20
Аватарка пользователя Mickey Mouse
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 26 февраля 2023, 12:56
вот не нужно этих пошлостей. ьам просто нет чему стекать на пузо
Как нет чему? А в Джуманджи что было?)