px

Фильм "Стражи Галактики 3" станет самым длинным в трилогии

08.03.2023 10:02
Фильм Стражи Галактики 3 станет самым длинным в трилогии

Джеймс Ганн рассказал о хронометраже фильма "Стражи Галактики. Часть 3"

Экранизация комиксов Марвел "Стражи Галактики. Часть 3" станет самой продолжительной частью трилогии, посвященной космической команде супергероев.

Режиссер проекта Джеймс Ганн сообщил об этом, отвечая на вопросы фанатов в социальной сети. Хотя постановщик не уточнил, как долго зрителям предстоит находиться в кинотеатрах, нетрудно предположить, что как минимум 138 минут. "Стражи Галактики" (2014) шли 122 минуты, в то время как хронометраж картины "Стражи Галактики. Часть 2" (2017) составлял 137 минут.

Напомним, что производство "Стражей Галактики 3" сталкивалось с рядом трудностей. Первоначально планировалось, что продолжение выйдет в мае 2020 года, но все работы были поставлены на паузу, когда компания Дисней на некоторое время прекратила сотрудничать с Джеймсом Ганном.

Режиссер и Дисней в конечном итоге помирились, и он был восстановлен в должности режиссера третьей серии "Стражей Галактики", но его новые обязательства перед компанией DC отсрочили съемки. Затем вмешалась пандемия, и Джеймс Ганн не смог приступить к работе до ноября 2021 года.

Стоит отметить, что "Стражи Галактики. Часть 3" станет самым продолжительным фильмом 5-й фазы на данный момент. Единственный пока выпущенный фильм, "Человек-муравей и Оса: Квантомания" длился 125 минут.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 15
Rimdar (Критик), постов: 8014
9 марта 2023, 9:36
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Mr Ma писал(а) 8 марта 2023, 15:09
Делали прямо там?!)))
Нет...

Sakura (Киноман), постов: 6042
8 марта 2023, 23:39
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Да хоть все три часа главное чтобы не подпортили фильм

MarvelFan (Зритель), постов: 508
8 марта 2023, 19:16
Аватарка пользователя MarvelFan
Больше 11 лет на сайте
11
150 минут скорее всего.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
8 марта 2023, 15:38
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mr Ma писал(а) 8 марта 2023, 15:09
А вы в смысле без напитков в кино ходите?)
Если долгий фильм, то да, никаких напитков, особенно пенных перед сеансом, в зал только воду и негазированную.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
8 марта 2023, 15:09
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 8 марта 2023, 15:07
Никогда не выходил в туалет в кинотеатре)) Так что... меня не касается.
Делали прямо там?!)))


Mr Ma (Киноман), постов: 8069
8 марта 2023, 15:09
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 8 марта 2023, 14:56
Да у вас проблемы с мочеиспусканием)))) либо меньше напитков брать на сеанс.
А вы в смысле без напитков в кино ходите?)

Rimdar (Критик), постов: 8014
8 марта 2023, 15:07
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Mr Ma писал(а) 8 марта 2023, 14:50
Вот из-за таких как вы, продюсеры и экономят. Если бы никто не пошел на это издевательство над зрителем, то сделали ...
Никогда не выходил в туалет в кинотеатре)) Так что... меня не касается.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7238
8 марта 2023, 14:56
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Mr Ma писал(а) 8 марта 2023, 14:50
Вот из-за таких как вы, продюсеры и экономят. Если бы никто не пошел на это издевательство над зрителем, то сделали ...
Да у вас проблемы с мочеиспусканием)))) либо меньше напитков брать на сеанс.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
8 марта 2023, 14:50
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Rimdar писал(а) 8 марта 2023, 13:50
Круто! Я готов и 4 часа выседить в зале.
Вот из-за таких как вы, продюсеры и экономят. Если бы никто не пошел на это издевательство над зрителем, то сделали бы 3 нормальные части.
А так :
1. пришел в кино - погрузился в атмосферу фильма
2. Вышел в туалет - погрузился в "другую атмосферу"
3. снова пришел - нырнул в атмосферу фильма
4. вышел в туалет - занырнул в другу "атмосферу"
Итого:
Как фильм? УГ
Мораль:
"Если смешать бочку варенья и ложку гумуса получим бочку гумуса"

Текстолит (Критик), постов: 60566
8 марта 2023, 14:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не интересно вообще. Опять тягомотина будет как во 2 части.