px

Джеймс Ганн объявил себя режиссером нового фильма о Супермене

Джеймс Ганн объявил себя режиссером нового фильма о Супермене

Глава студии DC подтвердил, что он перезапустит киновселенную

Глава студии DC Джеймс Ганн подтвердил, что именно он займет пост режиссера фильма "Супермен: Наследие", которым планируется в очередной раз попытаться перезагрузить киновселенную, основанную на комиксах. Соответствующий анонс был опубликован на официальной странице Джеймса Ганна в социальной сети.

"Да, я снимаю фильм "Супермен: Наследие", который выйдет в прокат 11 июля 2025 года. Мой брат Мэтт сказал мне, что, когда он увидел дату релиза, он начал плакать. Я спросил его почему. Он сказал: “Чувак, это же день рождения папы”. А я и не заметил", - написал он.

Ранее стало известно, что проект рассказывает историю Супермена, пытающегося примирить свое криптонское происхождение с его человеческим воспитание, Кал-Эла и Кларка Кента из Смолвиля, штат Канзас. Он - воплощение правды, справедливости и американского образа жизни, руководствующийся добротой в мире, который считает доброту старомодной. Джеймс Ганн уже упомянул в социальных сетях, что его Супермен будет молодым человеком. Приключенческий боевик "Супермен: Наследие" выйдет на экраны кинотеатров по всему миру 11 июля 2025 года.

Источник новости: Deadline
15.03.2023 23:38
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 марта 2023, 19:59
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 марта 2023, 6:25
Ну во-первых, переплюнуть ЧиС не такое уж трудное дело. Кроме экшена и снайдеровского стиля (который лично мне ...
Не комильфо говорить про фильм, у которого столько почитателей, что они не имеет ничего запоминающегося. Кэвилл канечна не уровень Джекмана и Дауни, и против Ривза ничего не имею, но он наиболее популярен в штатах, + продолжения считаются трешовыми, что сильно сказалось на восприятии первого фильма Доннера, и сейчас его старые фильмы воспринимаются скорее как пародия

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 марта 2023, 6:25
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 16 марта 2023, 0:02
Вообще интересно что будет, если фильм провалится в прокате. Какие отмазки пойдут?
ЧиС он явно для меня не переплюнет. ...
Ну во-первых, переплюнуть ЧиС не такое уж трудное дело. Кроме экшена и снайдеровского стиля (который лично мне кажется понтами ради понтов) фильм не имел ничего запоминающегося. Оттого и не самые лучшие сборы (проект про Супермена наверняка мог собрать намного больше) и противоречивая реакция публики.
Ну и во-вторых, на Кавилле свет клином не сошёлся. Многие были против его в роли потому что, «это не Кристофер Рив, а его не заменить». Супермен это не тот образ, который запомнился зрителю одним актёром, как скажем Хью Джекман в роли Росомахи и Роберт Дауни в роли Тони Старка

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 марта 2023, 6:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 16 марта 2023, 0:00
Супермен будет шутить про соски и половые органы? Ведь Ганн без этого не омжет
Тодду Филлипсу же как-то получилось снять Джокера без шуток про трансвеститов и пердёж на похоронах своего бати)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33338
16 марта 2023, 22:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dienn писал(а) 16 марта 2023, 9:42
Да вон Джейкоба Элорди какого-нибудь возьмет (хотя возможно, он слишком белый для этой роли в нынешних реалиях).
в след году будет 26. уже не подходит

Fox Mulder (Критик), постов: 1668
16 марта 2023, 11:14
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 16 марта 2023, 10:42
Даже на Томатах у ЧИС гнилой рейтинг:)
Кого-то ещё волнуют рейтинги на томатах? Лол.


Fox Mulder (Критик), постов: 1668
16 марта 2023, 11:12
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 16 марта 2023, 10:08
Опять же все неверно оценивают конечную задачу:) Нет никакой цели сделать DCU равной Марвел:) Есть цель не допустить ...
Зачем им ровняться на современный Марвел? Это же парад кринжа... Дисней уже начали руинить КВМ.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
16 марта 2023, 10:48
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 16 марта 2023, 10:45
Смысл спасти как можно больше денег инвесторов:) А это всегда значит сокращение трат, но поддержание деятельности
Дождёмся бюджета фильма) сколько выделят для "спасения"))))

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
16 марта 2023, 10:45
Аватарка пользователя Andrew
yrenson писал(а) 16 марта 2023, 10:42
Тогда смысл этой всей возни? Уволить актёров, начать с нуля, уже не будет возможности даже камэо вставить. Опираться ...
Смысл спасти как можно больше денег инвесторов:) А это всегда значит сокращение трат, но поддержание деятельности

Andrew (Главный редактор), постов: 73041
16 марта 2023, 10:42
Аватарка пользователя Andrew
Anvar писал(а) 16 марта 2023, 10:36
"ЧиС он явно не переплюнет"
Ну это ваше мнение. Моё мнение другое. ЧиС крайне скучный и пресный фильм как ...
Даже на Томатах у ЧИС гнилой рейтинг:)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
16 марта 2023, 10:42
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 16 марта 2023, 10:08
Опять же все неверно оценивают конечную задачу:) Нет никакой цели сделать DCU равной Марвел:) Есть цель не допустить ...
Тогда смысл этой всей возни? Уволить актёров, начать с нуля, уже не будет возможности даже камэо вставить. Опираться только на опыт со-директоров? Опасно.