px

Элизабет Олсен хочет искупления для Алой Ведьмы

16.03.2023 14:54
Элизабет Олсен хочет искупления для Алой Ведьмы

Актриса считает, что героине нужно добавить юмора

Элизабет Олсен так же сильно, как и фанаты, хочет увидеть Алую Dедьму искупленной после событий фильма "Доктор Стрэндж 2: В мультивселенной безумия", добавив немного юмора для пущей убедительности. С момента дебюта персонажа в Киновселенной Марвел в фильме "Первый мститель 2: Другая война" интерпретация Ванды Максимофф/Алой Ведьмы в исполнении Элизабет Олсен получила широкое признание, однако ее превращение в фильме "Доктор Стрэндж 2" в злодейку заставило многих задуматься, не в последний ли раз они видят любимого персонажа.

Во время продвижения своего нового сериала стриминга HBO Max "Любовь и смерть" на фестивале SXSW актриса поделилась своим мнением о нынешнем месте Ванды Максимофф в Киновселенной Марвел. "Теперь мы можем делать с ней все, что угодно! Я чувствую, что мы так много сделали. Теперь мы можем по-настоящему повеселиться; я думаю, что с ней можно найти гораздо больше юмора. Она часто является эмоциональной составляющей истории, и мне любопытно посмотреть, что мы можем исследовать. И, надеюсь, мы сможем дать ей некоторое искупление", заявила актриса. Напомним, что несколькими днями ранее Элизабет Олсен намекнула на участие в спин-оффе мини-сериала "Ванда/Вижн", "Агата: Ковен хаоса".

Источник новости: Screen Rant


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 14
John23 (Критик), постов: 25832
17 марта 2023, 4:57
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 16 марта 2023, 22:25
Да её с каким нибудь магом можно было выставлять злодеем против Мстителей. Потенциал огромный был. А они сделали ...
Ванда и в одиночку могла бы Мстителей победить.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33532
16 марта 2023, 22:25
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да её с каким нибудь магом можно было выставлять злодеем против Мстителей. Потенциал огромный был. А они сделали пшик

KINEC (Зритель), постов: 214
16 марта 2023, 19:53
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
KINEC писал(а) 16 марта 2023, 19:42
Придёт, скажет: Ну извините меня, Иллюминаты. Понимаете, Я ж мать.
Да и не по правде всё было, а очередная серия ситкома. Под названием "Смешная нарезка Иллюминатов" )

KINEC (Зритель), постов: 214
16 марта 2023, 19:42
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Придёт, скажет: Ну извините меня, Иллюминаты. Понимаете, Я ж мать.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
16 марта 2023, 19:30
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
seduxen03 писал(а) 16 марта 2023, 18:50
Не знаю, я вот не заметил, как полмесяца пролетело)
Учёт ведётся)))


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 марта 2023, 18:50
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 16 марта 2023, 18:49
Отсутствие на полмесяца было заметно:)
Не знаю, я вот не заметил, как полмесяца пролетело)

123456789 (Критик), постов: 13908
16 марта 2023, 18:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seduxen03 писал(а) 16 марта 2023, 18:47
Спасибо. Но я же никуда не уходил)
Отсутствие на полмесяца было заметно:)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 марта 2023, 18:47
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 16 марта 2023, 18:42
С возвращением!
Спасибо. Но я же никуда не уходил)

123456789 (Критик), постов: 13908
16 марта 2023, 18:42
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
seduxen03 писал(а) 16 марта 2023, 17:42
Там же вроде сцена после титров с демонстрацией их с братом способностей.
С возвращением!

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
16 марта 2023, 17:42
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 16 марта 2023, 17:40
Не помню её в Первом мстителе 2... Разве дебют не в "Мстителях 2: Эра Альтрона"?
Там же вроде сцена после титров с демонстрацией их с братом способностей.