px

Бен Аффлек "ни за что на свете" не будет снимать фильмы DC

16.03.2023 22:36
Бен Аффлек ни за что на свете не будет снимать фильмы DC

Актер категорически отверг возможность сотрудничества с Джеймсом Ганном

Бен Аффлек, который однажды должен был стать ключевой фигурой киновселенной DC, "ни за что на свете" не будет снимать фильмы для студии, которой теперь руководит Джеймс Ганн. Такое признание сделал сам популярный актер и постановщик в одном из интервью.

"Я бы не стал режиссировать что-то для Ганна и DC. Ни за что. Я ничего не имею против Джеймса Ганна. Хороший парень, уверен, что он отлично справится с работой. Я просто не хотел бы вмешиваться и руководить чем-то так, как они это делают. Меня это не интересует", - заявил Бен Аффлек.

Это произошло через три месяца после того, как Джеймс Ганн подтвердил, что он обсуждал с Беном Аффлеком режиссуру одного из неназванных эпизодов в этой новой киновселенной DC. Тогда глава студии отметил, что обе стороны хотели, чтобы бывший исполнитель роли Бэтмена стал постановщиком, но им нужно было "найти правильный проект".

Комментарии Бена Аффлека указывают на то, что его видение фильма DC, независимо от состава персонажей, не соответствует тону и стилю, которые теперь задает Джеймс Ганн.

Напомним, что какое-то время Бен Аффлек числился сценаристом и режиссером сольного фильма о Бэтмене, но затем из-за проблем в личной жизни и борьбы с алкогольной зависимостью был вынужден уйти в отставку.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 43
smilezilla (Зритель), постов: 184
17 марта 2023, 18:34
Аватарка пользователя smilezilla
А Ганн кроме экранизации комиксов ,для спиногрызов, пробовал снять фильмы разного жанра,или зомби ужастик...?)))

smilezilla (Зритель), постов: 184
17 марта 2023, 18:33
Аватарка пользователя smilezilla
Все правильно делает,надо быть на принципе...Его выгнали из дс не дали продолжение Бэта сняться с его участием,и зачем ему эти подачки,в качестве побегушки у режиссера,какого то там Ганна... Да Снайдер круче и лучше Ганна в сто раз...

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
17 марта 2023, 16:41
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DarkKnight77 писал(а) 17 марта 2023, 16:38
Просто сравни этот фильм и "Адаптация" со схожей тематикой! Это же небо и земля. Актёр один а эффект совершенно ...
Адаптация сильно на любителя, хотя Кейдж там очень хорош был

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8180
17 марта 2023, 16:38
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Евгений S.h. писал(а) 17 марта 2023, 13:21
А как же "Невыносимая тяжесть огромного таланта?")
Просто сравни этот фильм и "Адаптация" со схожей тематикой! Это же небо и земля. Актёр один а эффект совершенно разный и не в пользу "Таланта"!

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
17 марта 2023, 13:44
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 17 марта 2023, 0:56
У него этих возможностей ещё очень много
+100


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11308
17 марта 2023, 13:21
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 17 марта 2023, 13:13
А я согласен именно с Фоксом. Что-то давно не было просветов. И это здесь ещё нет фильма "Цепь убийств", супер ...
А как же "Невыносимая тяжесть огромного таланта?")

Fox Mulder (Критик), постов: 1694
17 марта 2023, 13:14
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrew писал(а) 17 марта 2023, 12:25
Ну, очевидно же, что Аффлек подкаблучник и в целом очень слабый человек:) От него там ничего не зависит
Нет, не подкаблучник.

Сейчас на сайтеDarkKnight77 (Критик), постов: 8180
17 марта 2023, 13:13
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
John23 писал(а) 17 марта 2023, 11:46
"годами в шлаке, как Кейдж без просвета" - Вот только не надо приувеличивать, просветы у Николаса есть:)
А я согласен именно с Фоксом. Что-то давно не было просветов. И это здесь ещё нет фильма "Цепь убийств", супер г....о!!!

Fox Mulder (Критик), постов: 1694
17 марта 2023, 13:13
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
John23 писал(а) 17 марта 2023, 11:46
"годами в шлаке, как Кейдж без просвета" - Вот только не надо приувеличивать, просветы у Николаса есть:)
Страна чудес Вилли мне очень понравилась)

KINEC (Зритель), постов: 214
17 марта 2023, 12:34
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Ну да, нужен же мрачный депрессивный тон! А то вдруг Бэтмен будет позитивный)