px

Фильм "Русалочка" не будет "историей беготни девочек за мальчиками"

21.03.2023 22:54
Фильм Русалочка не будет историей беготни девочек за мальчиками

Актриса Холли Бэйли утверждает, что в фильме пересмотрены приоритеты главной героини

Фильм "Русалочка" не будет классической историей про "девочку, бегающую за мальчиком", но расскажет зрителям о сильных и независимых женщинах. Таким откровением поделилась исполнительница главной роли Холли Бэйли.

"Мне очень нравится моя версия главной героини фильма, потому что мы определенно изменили представление о том, что она просто хочет покинуть океан ради мальчика. Все намного больше и значительнее. Это прежде всего о ней самой, ее цели, ее свободе, ее жизни и о том, чего она хочет. Как женщины, мы удивительны, мы независимы, мы современны, мы - все, что можно только представить, и даже больше. И я рада, что студия Дисней обновляет некоторые из этих тем", - прокомментировала она.

Официальный синопсис фильма "Русалочка" выглядит следующим образом "Младшая из дочерей короля Тритона и самая дерзкая, Ариэль жаждет узнать больше о мире за морем и, побывав на поверхности, встречает принца Эрика. В то время как русалкам запрещено взаимодействовать с людьми, Ариэль должна следовать зову своего сердца. Она заключает сделку со злой морской ведьмой Урсулой, которая дает ей шанс испытать жизнь на суше, но в конечном счете подвергает опасности ее жизнь и корону ее отца".

Трейлер фильма "Русалочка" можно посмотреть по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_278356/the-little-mermaid.

Источник новости: Edition Magazine


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
22 марта 2023, 16:10
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
seduxen03 писал(а) 22 марта 2023, 14:45
Ко - это КоРАКЕН)
КоРАКАтетсам)))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 марта 2023, 14:45
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 22 марта 2023, 14:40
Там весь корабль пошёл на корм Фландерсу и Ко)))
Ко - это КоРАКЕН)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 марта 2023, 14:44
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 22 марта 2023, 14:39
Ну да) в море ей что светило? Абьюзерство отца, да метание икры. Мрак) А тут сразу зАмок, балы, путешествия)))
Она живородящая)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
22 марта 2023, 14:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Regolas писал(а) 22 марта 2023, 14:38
Вроде они на шлюпке с помощником-наставником спаслись, а вот парню не повезло (или наоборот :D)
Там весь корабль пошёл на корм Фландерсу и Ко)))

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
22 марта 2023, 14:39
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
seduxen03 писал(а) 22 марта 2023, 14:27
Не факт, что матросы просто утонули) Может их "хрум-хрум". А Ариэль оказалась вегетарианкой, хоть ей по праву ...
Ну да) в море ей что светило? Абьюзерство отца, да метание икры. Мрак) А тут сразу зАмок, балы, путешествия)))


Regolas (Критик), постов: 10866
22 марта 2023, 14:38
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 22 марта 2023, 14:19
Ей были интересны люди, копила всякую всячину:вилки, ложки, подсвечники... Спасла, не абы кого, а сразу принца!! Матросы ...
Вроде они на шлюпке с помощником-наставником спаслись, а вот парню не повезло (или наоборот :D)

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 марта 2023, 14:27
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
yrenson писал(а) 22 марта 2023, 14:19
Ей были интересны люди, копила всякую всячину:вилки, ложки, подсвечники... Спасла, не абы кого, а сразу принца!! Матросы ...
Не факт, что матросы просто утонули) Может их "хрум-хрум". А Ариэль оказалась вегетарианкой, хоть ей по праву рождения и досталась добыча голубых кровей) Но, став двуногой, она вполне может попробовать для себя что-нибудь новенькое)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7221
22 марта 2023, 14:19
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
ANAMAZINGMAN писал(а) 22 марта 2023, 14:11
Я, конечно, не эксперт в диснеевских сказках, но по моему Ариэль в мультике изначально хотела сбежать из океана ...
Ей были интересны люди, копила всякую всячину:вилки, ложки, подсвечники... Спасла, не абы кого, а сразу принца!! Матросы все утонули(видимо). Так ещё и следила за ним из под воды, птицу науськивала на слежку, членистоногова Себастьяна просила объяснить многое. Коварная "рыбка"))))

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
22 марта 2023, 14:11
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я, конечно, не эксперт в диснеевских сказках, но по моему Ариэль в мультике изначально хотела сбежать из океана чтобы стать свободной, а принц был только как один из символов того, что она теперь будет делать то, что захочет. Ну или это я чего-то не догоняю и мне надо перевоспитать своё узкое мышление в этом вопросе

Regolas (Критик), постов: 10866
22 марта 2023, 12:48
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 22 марта 2023, 12:33
Мне и пробывать не надо:) Я в отличие от вас, это все видел воочию:)
*зевок*
Да, не сомневаюсь.