px

Джон Фавро определил продолжительность сериала "Мандалорец"

22.03.2023 11:47
Джон Фавро определил продолжительность сериала Мандалорец

Джон Фавро готов работать над сериалом, пока он находит отклик у зрителей

Создатель популярного космического вестерна "Мандалорец" Джон Фавро уточнил, как долго еще может продлиться сериал, третий сезон которого почти подошел к концу. "Я получаю удовольствие, и мне нравится работать с Дэйвом, и мне нравится, как персонажи развиваются с течением времени, - сказал сценарист и продюсер в подкасте "Dagobah Dispatch". - Мне также нравится, что сейчас в тот же период времени рассказываются и другие истории, такие как "Асока" и "Звездные войны: Опорная команда". Я не знаю, что могло бы заставить меня не получать удовольствия от этого, особенно пока зрители общаются с этими персонажами. Кажется, это действительно приятный момент. И мне нравится этот формат - рассказывать по одной главе за раз и заставлять аудиторию гадать, но в то же время оправдывать определенные ожидания".

По словам Джона Фавро, более просторная галактика предоставляет ему больше персонажей для игры - такие герои, как Асока, Боба Фетт и Феннек Шанд, смогли оказать влияние на "Мандалорца", прежде чем отправиться в свои собственные игровые шоу. Это растущее изобилие героев позволяет создавать больше историй в "мандалорианском периоде", а также в других. "Теперь мне кажется, что мне нужно охватить более широкий контекст, потому что мы просто знали, что произошло после "Мандалорца", и мы знали, что происходило до, и есть многое, что можно почерпнуть из дополнительных историй, которые были рассказаны за пределами того, что сейчас считается официальным каноном, но очень дорого фанатам, которые занимались этим десятилетиями. И поэтому нам нравится принимать все это во внимание".

Хотя Джон Фавро не стал указывать определенную дату окончания шоу, не похоже, что он торопится с завершением. "Я действительно получал огромное удовольствие от сериала, и я люблю этих персонажей, и мне нравится видеть, как они развиваются вместе. Мне действительно понравилось работать с этой группой людей, и мне нравится сотрудничать со всеми этими разными режиссерами и разными рассказчиками".

Источник новости: Entertainment Weekly


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 2
KINEC (Зритель), постов: 214
22 марта 2023, 15:30
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
yrenson писал(а) 22 марта 2023, 12:13
Ну первые три серии третьего сезона, пока ниочем
Да, пока так себе. Слабее второго.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7231
22 марта 2023, 12:13
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Ну первые три серии третьего сезона, пока ниочем

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Вторая часть дилогии "Мятежная луна" получила крайне низкий рейтинг
Награждения
Наши рекорды