px

"Форсаж 10": Мишель Родригес пообещала "большой сюрприз" в финале

22.03.2023 12:29
Форсаж 10: Мишель Родригес пообещала большой сюрприз в финале

Актриса уверена, что зрителей ждет невероятная развязка

Зрителей фильма "Форсаж 10" ждет неожиданный финал. Об этом рассказала исполнительница одной из главных ролей Мишель Родригес, участвовавшая в развитии популярной франшизы с ее первых эпизодов.

"Я думаю, люди будут очень, очень удивлены, и в конце сеансов "Форсажа 10" в залах будет много открытых ртов. Как бы вам это объяснить?. Это будет что-то вроде: ‘Да вы что? Не может быть?’ Вот это да!" Я прим вижу себя в кино и восклицаю: ‘О боже мой. Что мы наделали?", - поделалась актриса.

Как фанаты уже знают, десятый фильм из серии "Форсаж" не последний, и запланированный одиннадцатый фильм завершит главную сюжетную линию. Не исключено, что "Форсаж 10" лишь подготовит почву для какого-то коренного перелома в стиле экранизации комиксов Марвел "Мстители 3: Война бесконечности".

Ранее распространялись слухи о том, что создатели "Форсажа 10" готовят некую "сцену после титров", в которой может появиться неожиданный персонаж.

Киностудия Universal выпустит десятую часть в прокат 19 мая 2023 года. В каталоге издания "Новости кино" можно посмотреть трейлер фильма "Форсаж 10", кадры, постеры, а также узнать самую актуальную информацию о проекте https://www.kinonews.ru/movie_228626/fast-i-furious-10.

Источник новости: Collider


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 24
Forest gamer (Киноман), постов: 1625
23 марта 2023, 7:44
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Она признается что не лезби и родит ребенка от Грута

KINEC (Зритель), постов: 214
22 марта 2023, 20:52
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
Mr Ma писал(а) 22 марта 2023, 16:00
Дизелёк выплыл из реки и растекся по гальке)
:) Ну так, дело семейное. Против Аквамома-то... Команда нужна.

KINEC (Зритель), постов: 214
22 марта 2023, 20:40
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
seduxen03 писал(а) 22 марта 2023, 16:09
Так она же и так должна вернуться, не? Или я что-то путаю?
Я сам хз. На ютубе видел слухи, но в составе не указана.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
22 марта 2023, 18:17
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В Форсаже 10 появится персонаж преступник из Форсажа 2 и Дизеля спасет компьютерный Пол Уокер.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
22 марта 2023, 16:09
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
KINEC писал(а) 22 марта 2023, 15:31
А может будет Галька Гадот.
Так она же и так должна вернуться, не? Или я что-то путаю?


Mr Ma (Киноман), постов: 8069
22 марта 2023, 16:00
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
KINEC писал(а) 22 марта 2023, 15:31
А может будет Галька Гадот.
Дизелёк выплыл из реки и растекся по гальке)

Regolas (Критик), постов: 10866
22 марта 2023, 15:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
KINEC писал(а) 22 марта 2023, 15:31
А может будет Галька Гадот.
Как говорится: нет тела - персонаж мог выжить.

KINEC (Зритель), постов: 214
22 марта 2023, 15:31
Аватарка пользователя KINEC
Больше года на сайте
1
А может будет Галька Гадот.

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
22 марта 2023, 15:27
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот напрасно она это сказала. Реакция на "сурпрайзы" у публики может быть прямо противоположная

заур_багиров (Критик), постов: 2638
22 марта 2023, 14:55
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Скала?