px

Раскрыта личность героини Бри Ларсон в фильме "Форсаж 10"

27.03.2023 21:47
Раскрыта личность героини Бри Ларсон в фильме Форсаж 10

Героиня актрисы Тесс связана с ключевым персонажем франшизы

Бри Ларсон, новичок в франшизе "Форсаж", поделилась новыми деталями о своей загадочной героине Тесс, которую она представит зрителям в предстоящей части "Форсаж 10". Актриса, чья фотография украшает обложку нового номера журнала Total Film, подтвердила, что ее персонаж связан с ключевой фигурой франшизы - мистером Никто, роль которого в трех фильмах франшизы исполнял Курт Рассел.

"Тесс - дочь мистера Никто, - призналась она. - Технически она работает на Агентство, но в некотором смысле она - своего рода связующее звено. Она не согласна с тем, как работает Агентство теперь, когда ее отца там нет. Она верит в наследие, созданное ее отцом - поддержка Дома и семьи Торетто - и борется за это. Дом знает, что у нее острый ум, и определенно уважает то, что она приложила все усилия, чтобы поговорить с ним и хочет завоевать доверие. То, о чем он просит Тесс, это проверка. Например, если это невыполнимая задача, и она может с ней справиться, то это семья на всю жизнь".

О своей героине Бри Ларсон добавила еще кое-что: "Я бы сказала, что Тесс немного загадочна. Она является частью Агентства, но она ведет себя не совсем честно и поглядывает в сторону семьи, и это означает, что ей нужно многое доказать. Когда Дом дает ей невыполнимую задачу, которая потребует смекалки и усилий, а также предполагает риск, она не подвергает это сомнению. Я думаю, это показывает, кто она такая, что она готова пойти на все. Она соглашается сделать это, потому что хочет предстать перед этой семьей так же, как это сделал ее отец. А еще она действительно умна. Тесс хорошо играет в эту игру. Она не боится выполнять свою собственную миссию, делать то, что, по ее мнению, правильно".

Премьера фильма "Форсаж 10" состоится 19 мая 2023 года.

Источник новости: Total Film


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 16
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
28 марта 2023, 14:58
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 28 марта 2023, 8:14
получается она Никто и зовут её Никак
Очень ёмкая характеристика для Бри:)

Mr Ma (Киноман), постов: 8058
28 марта 2023, 9:51
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хорошая девочка из приличной семьи, то что надо фильму!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
28 марта 2023, 8:14
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 28 марта 2023, 7:27
Лучше бы Курта оставили...
получается она Никто и зовут её Никак

DarkKnight77 (Критик), постов: 8185
28 марта 2023, 7:44
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Семья в семье, это гениально Холмс!!!

Regolas (Критик), постов: 10866
28 марта 2023, 7:33
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Megan Fox писал(а) 28 марта 2023, 7:18
It`s Brie Larson time!
Лучший момент фильма будет, когда её героиня Тесс начнёт тессить всех подряд!


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11316
28 марта 2023, 7:27
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лучше бы Курта оставили...

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
28 марта 2023, 7:18
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
It`s Brie Larson time!

Eq Fist (Критик), постов: 15137
28 марта 2023, 7:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ой б** а потом ещё поди у этой дочери появился своя дочь. Какой-же маразм...

Лилит (Зритель), постов: 1825
28 марта 2023, 6:25
Аватарка пользователя Лилит
Больше 5 лет на сайте
5
Sakura писал(а) 28 марта 2023, 0:15
А что за агентство такое?))
Секретная правительственная организация где главным был герой Курта Рассела. Бри Ларсон играет его дочь.

Sakura (Киноман), постов: 6038
28 марта 2023, 0:15
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
А что за агентство такое?))