px

Дуэйн Джонсон анонсировал художественный фильм "Моана"

Дуэйн Джонсон анонсировал художественный фильм Моана

Проект будет основан на гавайской легенде и одноименном мультфильме

Дуэйн Джонсон анонсировал запуск в производство художественного фильма "Моана", который будет основан на гавайской легенде и полнометражном мультфильме 2016 года выпуска, в котором сам актер озвучил одного из главных героев.

"Я глубоко тронут и переполнен благодарностью за то, что смогу перенести на большой экран прекрасную историю Моаны. Эта моя культура, и эта история символизирует изящество нашего народа и силу его духа. Я с гордостью впитал эту традицию своей кожей и ношу в своей душе, и эта уникальная возможность воссоединиться с Мауи, видимо, вдохновленная духом моего покойного дедушки, верховного вождя Питера Майвиа, имеет для меня очень большое значение. Я хочу поблагодарить моих партнеров из Дисней за их твердую приверженность этому особому для меня начинанию, потому что для нас нет лучшей студии, чтобы почтить историю нашего народа, нашу страсть и нашу цель", - заявил Дуэйн Джонсон.

Он также выступит в качестве продюсера фильма и основного консультанта. Компания Дисней заявила, что, как и ее анимационный предшественник, фильм "Моана" "прославит общины и традиции жителей Тихоокеанских островов, показанных с точки зрения молодой женщины, стремящейся проложить свой собственный путь. Путешествие Моаны к самопознанию и размышлениям о жизни ее предков покорило сердца по всему миру, как и ее новообретенная дружба с изгнанным полубогом по имени Мауи".

04.04.2023 01:11
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 23
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
4 апреля 2023, 12:39
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Fox Mulder писал(а) 4 апреля 2023, 12:02
С Дизеля пример берет, тот постоянно Пола Уокера преплетает.
В смысле - приплетает Уокера? Если Уокер изначально был центральным персонажем, и снялся в шести, вроде бы, частях? И просто по сюжету его персонажа решили не убивать, а он отстранился от дел. Совсем другой случай, в сравнении со Скалой и его дедушкой

Fox Mulder (Критик), постов: 1668
4 апреля 2023, 12:02
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) 4 апреля 2023, 9:26
Еще и покойного дедушку приплел, совсем нет принципов в погоне за наживой
С Дизеля пример берет, тот постоянно Пола Уокера преплетает.

yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
4 апреля 2023, 10:52
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Будет ли Мауи писять в водичку пока Моана держит ручку в воде?)))

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 апреля 2023, 10:39
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Kent S писал(а) 4 апреля 2023, 8:19
Интересно на петуха посмотреть. В мульте прям очень смешил. Тут наверное дизайн сделают похожим.
Прикольная зверушка была).

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 апреля 2023, 10:37
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
заур_багиров писал(а) 4 апреля 2023, 9:54
По мне норм мультфильм получился и плюс музыка отпад
Да мультик то неплохой на самом деле. Но все-равно это дичь. Могли бы сиквел запустить, а эти дворцовые ремейк решили сделать, кринжовник.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 апреля 2023, 10:35
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 4 апреля 2023, 9:26
Еще и покойного дедушку приплел, совсем нет принципов в погоне за наживой
Да Скала клоун, ему главное свою рожу светануть. Не хватает только зеркала этому самодовольному увальню. Который и делает что что чуть-ли себе самолайки не ставит. Лично меня он раздражает.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
4 апреля 2023, 10:32
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Ну и позорище...

заур_багиров (Критик), постов: 2628
4 апреля 2023, 9:56
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
А мюзикл добавлять будут?

заур_багиров (Критик), постов: 2628
4 апреля 2023, 9:54
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 4 апреля 2023, 9:40
Ну и кринж, мульт той ещё дрянью был а они собрались фильм ещё снимать про это когда и 10 лет даже нет с релиза, маразм.
По мне норм мультфильм получился и плюс музыка отпад

Skaner353 (Критик), постов: 13091
4 апреля 2023, 9:40
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну и кринж, мульт той ещё дрянью был а они собрались фильм ещё снимать про это когда и 10 лет даже нет с релиза, маразм.