Новость

Обнародован первый кадр из фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1"

В День Благодарения, который отмечается в США каждый четвертый четверг ноября, режиссер Билл Кондон сделал поклонникам "Сумерек" настоящий подарок: опубликовал в своем блоге на площадке Twitter первый официальный кадр из фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1".
На фотографии запечатлена девичья рука, сжимающая перья и пух, вероятно, выбитые в порыве страсти из подушек или перин. Скорее всего, рука принадлежит главной героине, а страсть вызвана ее кровососущим другом. Перья в кадре весьма симптоматичны, так как символом Дня Благодарения является индейка.
Напомним, что фильм выйдет в прокат 18 ноября 2011 года.

Источник: Twitter
26.11.2010 18:24
Предлагаем почитать также:
Объявлен список претендентов на награду за 2016 год

"Королевы крика", "Смертельное оружие", "Изгоняющий дьявола

Актриса сыграет администратора больницы во втором сезоне антологии
 
 
Всего комментариев: 22
  • сумерки-357
02.12.2010 08:22
#107313
я блин уже дождаться не могу когда же уже будет этот 2011 а потом 2012

29.11.2010 01:05
#106796
Дарий писал(а) 27.11.2010 16:36 #106495
Ух ты! Настоящий подарок! Да какой щедрый! XD
все наверно забухали от радости отмесчая такое событие))))

27.11.2010 16:36
#106495
Ух ты! Настоящий подарок! Да какой щедрый! XD

27.11.2010 16:31
#106491
Anas_Tac писал(а) 27.11.2010 16:27 #106489
думаешь, что действительно покажут нам синяки?
Я про книгу говорю....
А гадать что покажут не стану, пока не увижу фильма!

27.11.2010 16:27
#106489
Стася писал(а) 27.11.2010 09:09 #106422
Не брызнет. Белла вся избитая в синяках будет...
Крутая брачная ночка...)xD
думаешь, что действительно покажут нам синяки?

27.11.2010 09:09
#106422
misteri18 писал(а) 26.11.2010 21:37 #106377
заинтригновала))))
ага в фильме в следующем кадре на руку кровь брызгнет наверно)))))
Не брызнет. Белла вся избитая в синяках будет...
Крутая брачная ночка...)xD

  • Farid
  • Зритель
  • Постов: 225
  • Больше шести лет на сайте
26.11.2010 22:00
#106381
хорошая новость,уж соскучилься по новостям Сумерки

26.11.2010 21:37
#106377
Anas_Tac писал(а) 26.11.2010 20:25 #106364
Это нежно одна рука с перьями, да, не спорю, но в фильме всё будет гораздо ужасно...
заинтригновала))))
ага в фильме в следующем кадре на руку кровь брызгнет наверно)))))

  • Berns
  • Киноман
  • Постов: 1262
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.11.2010 21:23
#106374
ЛБ писал(а) 26.11.2010 20:53 #106369
Да сколько можно то?)) Какая это уже часть? Бравых парней Дина и Сэма не хватает на этих ... "эмососунов")))
Так ведь в одной из серий шестого сезона они по самое небалуйся эту трешатину обстебали)

  • N
26.11.2010 21:08
#106372
такое ощущение, что она лежит, прижав руки вдоль тела, и терзает подушку. ничего себе страсть!!)

  • ЛБ
26.11.2010 20:53
#106369
Да сколько можно то?)) Какая это уже часть? Бравых парней Дина и Сэма не хватает на этих ... "эмососунов")))

  • stan
26.11.2010 20:28
#106365
Ну вообще подарок люди наверное от такого подарка в обморок падали

26.11.2010 20:25
#106364
Стася писал(а) 26.11.2010 20:20 #106361
По-моему очень красиво.
Нежно так......

Кристен Стюарт не заезжена!!!!

Кароче я спать, misteri18 завтра по обороняешься)
Это нежно одна рука с перьями, да, не спорю, но в фильме всё будет гораздо ужасно...

26.11.2010 20:20
#106361
По-моему очень красиво.
Нежно так......

Кристен Стюарт не заезжена!!!!

Кароче я спать, misteri18 завтра по обороняешься)

26.11.2010 20:09
#106355
Вау, ух ты... Здорово...Класс ))))
Да блин ппц какой то, настоящий подарок, кусок руки Беллы... после брачной ночи...
Ха ха ха)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Режиссер "Изгоя" похитил планы Звезды Смерти

Гарет Эдвардс признался в краже ключевого реквизита со съемок

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

Популярный супергерой вернется к классическому образу

Забытые надежды…

Рецензия пользователя Stefa к фильму "Весенние надежды"

Члены Братства кольца предаются воспоминаниям

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" отмечает 15-летний юбилей

Рецензия на мультфильм "Моана". Айда на Гавайи

В созданный на экране мир хочется войти и не выходить.

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Премьера фильма "Аквамен" отложена

Студия Warner Bros. изменила прокатный график своего проекта
03.12.2016 18:35
его лимит исчерпан

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9608
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.12.2016 18:34
Мощный байопик получился)) Эльба, как и всегда, заполняет собой все пространство без остатка, если только оставляет место для Наоми Харрис, которая очень убедительна в роли Винни Манделы))

03.12.2016 18:34
обожаю С. Бутеллу КРАСАВИЦА

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2173
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 18:32
Был в кинотеатре, перед сеансом показали трейлер, зал умирал от смеха.....;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
03.12.2016 18:30
Сольник Бэтмена выставят против "Боевого ангела"?:) ЛОЛ, Они уже как-то выставляли БПС против "Первого мстителя 3". Продержались, по-моему, недели три, прежде чем сбежали:) Ну да, а "Аквамена" "разумно" выставили на октябрь, где уже ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
03.12.2016 18:28
Я ничего вам не должен и не буду никогда:) И я назвал достаточно весьма прибыльных проектов, остальное найдете сами

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2173
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 18:08
Не дурно, я бы в кинотеатре глянул!:)

03.12.2016 17:46
всё очень просто. аквамен освободил место под сольник бэтмена! вероятность сего очень высока, да так скорее всего и будет. а не потому что у него (у аквамена) проблемы.

03.12.2016 17:41
Так я ж и говорю - за лето нет кассовых успешных хитов. Вы прекрасно понимаете, что я имею в виду. Назовите хоть один. А вы возражаете и посылаете меня в раздел Премьеры, что бы я искал успешные фильмы среди бюджетов в 10млн...Вы как админ сами навскидку должны назвать ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9558
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.12.2016 17:38
Русианно? What is ihis?))