Новость

Обнародован первый кадр из фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1"

В День Благодарения, который отмечается в США каждый четвертый четверг ноября, режиссер Билл Кондон сделал поклонникам "Сумерек" настоящий подарок: опубликовал в своем блоге на площадке Twitter первый официальный кадр из фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1".
На фотографии запечатлена девичья рука, сжимающая перья и пух, вероятно, выбитые в порыве страсти из подушек или перин. Скорее всего, рука принадлежит главной героине, а страсть вызвана ее кровососущим другом. Перья в кадре весьма симптоматичны, так как символом Дня Благодарения является индейка.
Напомним, что фильм выйдет в прокат 18 ноября 2011 года.

Источник: Twitter
26.11.2010 18:24
Предлагаем почитать также:
Walt Disney сделает из Анны Кендрик Санту Клауса
Актрисе предложена роль в картине под названием "Николь"
Названы номинанты на премию People`s Choice Awards (фильмы)
Объявлен список претендентов на награду за 2016 год
Керсти Элли получила роль в "Королевах крика"
Актриса сыграет администратора больницы во втором сезоне антологии
 
 
Всего комментариев: 22
  • сумерки-357
02.12.2010 08:22
#107313
я блин уже дождаться не могу когда же уже будет этот 2011 а потом 2012

29.11.2010 01:05
#106796
Дарий писал(а) 27.11.2010 16:36 #106495
Ух ты! Настоящий подарок! Да какой щедрый! XD
все наверно забухали от радости отмесчая такое событие))))

27.11.2010 16:36
#106495
Ух ты! Настоящий подарок! Да какой щедрый! XD

27.11.2010 16:31
#106491
Anas_Tac писал(а) 27.11.2010 16:27 #106489
думаешь, что действительно покажут нам синяки?
Я про книгу говорю....
А гадать что покажут не стану, пока не увижу фильма!

27.11.2010 16:27
#106489
Стася писал(а) 27.11.2010 09:09 #106422
Не брызнет. Белла вся избитая в синяках будет...
Крутая брачная ночка...)xD
думаешь, что действительно покажут нам синяки?

27.11.2010 09:09
#106422
misteri18 писал(а) 26.11.2010 21:37 #106377
заинтригновала))))
ага в фильме в следующем кадре на руку кровь брызгнет наверно)))))
Не брызнет. Белла вся избитая в синяках будет...
Крутая брачная ночка...)xD

  • Farid
  • Зритель
  • Постов: 225
  • Больше шести лет на сайте
26.11.2010 22:00
#106381
хорошая новость,уж соскучилься по новостям Сумерки

26.11.2010 21:37
#106377
Anas_Tac писал(а) 26.11.2010 20:25 #106364
Это нежно одна рука с перьями, да, не спорю, но в фильме всё будет гораздо ужасно...
заинтригновала))))
ага в фильме в следующем кадре на руку кровь брызгнет наверно)))))

  • Berns
  • Киноман
  • Постов: 1262
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.11.2010 21:23
#106374
ЛБ писал(а) 26.11.2010 20:53 #106369
Да сколько можно то?)) Какая это уже часть? Бравых парней Дина и Сэма не хватает на этих ... "эмососунов")))
Так ведь в одной из серий шестого сезона они по самое небалуйся эту трешатину обстебали)

  • N
26.11.2010 21:08
#106372
такое ощущение, что она лежит, прижав руки вдоль тела, и терзает подушку. ничего себе страсть!!)

  • ЛБ
26.11.2010 20:53
#106369
Да сколько можно то?)) Какая это уже часть? Бравых парней Дина и Сэма не хватает на этих ... "эмососунов")))

  • stan
26.11.2010 20:28
#106365
Ну вообще подарок люди наверное от такого подарка в обморок падали

26.11.2010 20:25
#106364
Стася писал(а) 26.11.2010 20:20 #106361
По-моему очень красиво.
Нежно так......

Кристен Стюарт не заезжена!!!!

Кароче я спать, misteri18 завтра по обороняешься)
Это нежно одна рука с перьями, да, не спорю, но в фильме всё будет гораздо ужасно...

26.11.2010 20:20
#106361
По-моему очень красиво.
Нежно так......

Кристен Стюарт не заезжена!!!!

Кароче я спать, misteri18 завтра по обороняешься)

26.11.2010 20:09
#106355
Вау, ух ты... Здорово...Класс ))))
Да блин ппц какой то, настоящий подарок, кусок руки Беллы... после брачной ночи...
Ха ха ха)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Оскар 2017" за "лучшую женскую роль" получила Эмма Стоун

В США прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии

"Оскар 2017" за "лучшую мужскую роль" получил Кейси Аффлек

В США прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии

Главный "Оскар 2017" получил фильм "Лунный свет"

В США прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии

Памяти Билла Пэкстона

Голливуд прощается с актером

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Скончался актер Билл Пэкстон

Популярный голливудский актер умер на 62-м году жизни

Красная дорожка церемонии "Оскар 2017"

Звезды кино поприветствовали своих поклонников

Лучшая рецензия на фантастический фильм

Пользователи портала "Новости кино" выбирают победителя конкурса

Shevron one locked.... (на конкурс)

Рецензия пользователя Maiki к фильму "Звездные врата"

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27130
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)

  • John23
  • Зритель
  • Постов: 112
  • Сейчас на сайте
27.02.2017 11:57
Только из тени брата вышел...)))


  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8776
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.02.2017 11:56
Слышал, что это еще не всё:) 1)Чернокожий 2)гомосексуалист 3)с тяжелым детством, 4)у которого мать наркоманка и 5)которого все гнобили, а потом он еще и 6)наркотики стал продавать

  • John23
  • Зритель
  • Постов: 112
  • Сейчас на сайте
27.02.2017 11:55
На жизнь заработали, теперь можно и о духовном подумать:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23884
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.02.2017 11:54
а когда Бен Оскар брал он упоминал брата?) вряд ли)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23884
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.02.2017 11:54
Гослинг вместе с Спирс, Тимберлейком в детстве были частью Диснеевской детской музыкальной команды, так что для него ничего сложного не было)) актерская игра?!) ну, здесь есть один момент, его мимика)) где то ее уже можно было видеть) ЛЛЛ в целом яркий, но по частям проходной, ... [читать далее]

27.02.2017 11:53
Ну раз это Нетфликс, то буду ждать. У них яиц еще хватает снимать фильмы которые другие не снимут

  • John23
  • Зритель
  • Постов: 112
  • Сейчас на сайте
27.02.2017 11:52
Надо было не оскары давать, а воду на них возить:))) Как в пословице.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36521
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)