Обнародован первый кадр из фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1"

В День Благодарения, который отмечается в США каждый четвертый четверг ноября, режиссер Билл Кондон сделал поклонникам "Сумерек" настоящий подарок: опубликовал в своем блоге на площадке Twitter первый официальный кадр из фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1".
На фотографии запечатлена девичья рука, сжимающая перья и пух, вероятно, выбитые в порыве страсти из подушек или перин. Скорее всего, рука принадлежит главной героине, а страсть вызвана ее кровососущим другом. Перья в кадре весьма симптоматичны, так как символом Дня Благодарения является индейка.
Напомним, что фильм выйдет в прокат 18 ноября 2011 года.

Андрей Воронцов
Источник: Twitter
26.11.2010 18:24
Предлагаем почитать также:
В Малайзии отменен прокат фильма "Красавица и чудовище"
Фильм отозван из проката даже после удаления "гейской сцены"
"Красавица и чудовище" станет в России фильмом для взрослых
Компании Walt Disney не удалось отстоять детский рейтинг
Американский кинотеатр отменил прокат "Красавицы и чудовища" из-за гомосексуального героя
Владелец кинотеатра отказался демонстрировать фильм Walt Disney
 
 
Всего комментариев: 22
  • сумерки-357
02.12.2010 08:22
#107313
я блин уже дождаться не могу когда же уже будет этот 2011 а потом 2012

29.11.2010 01:05
#106796
Дарий писал(а) 27.11.2010 16:36 #106495
Ух ты! Настоящий подарок! Да какой щедрый! XD
все наверно забухали от радости отмесчая такое событие))))

27.11.2010 16:36
#106495
Ух ты! Настоящий подарок! Да какой щедрый! XD

27.11.2010 16:31
#106491
Anas_Tac писал(а) 27.11.2010 16:27 #106489
думаешь, что действительно покажут нам синяки?
Я про книгу говорю....
А гадать что покажут не стану, пока не увижу фильма!

27.11.2010 16:27
#106489
Стася писал(а) 27.11.2010 09:09 #106422
Не брызнет. Белла вся избитая в синяках будет...
Крутая брачная ночка...)xD
думаешь, что действительно покажут нам синяки?

27.11.2010 09:09
#106422
misteri18 писал(а) 26.11.2010 21:37 #106377
заинтригновала))))
ага в фильме в следующем кадре на руку кровь брызгнет наверно)))))
Не брызнет. Белла вся избитая в синяках будет...
Крутая брачная ночка...)xD

  • Farid
  • Зритель
  • Постов: 225
  • Больше семи лет на сайте
26.11.2010 22:00
#106381
хорошая новость,уж соскучилься по новостям Сумерки

26.11.2010 21:37
#106377
Anas_Tac писал(а) 26.11.2010 20:25 #106364
Это нежно одна рука с перьями, да, не спорю, но в фильме всё будет гораздо ужасно...
заинтригновала))))
ага в фильме в следующем кадре на руку кровь брызгнет наверно)))))

  • Berns
  • Киноман
  • Постов: 1262
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.11.2010 21:23
#106374
ЛБ писал(а) 26.11.2010 20:53 #106369
Да сколько можно то?)) Какая это уже часть? Бравых парней Дина и Сэма не хватает на этих ... "эмососунов")))
Так ведь в одной из серий шестого сезона они по самое небалуйся эту трешатину обстебали)

  • N
26.11.2010 21:08
#106372
такое ощущение, что она лежит, прижав руки вдоль тела, и терзает подушку. ничего себе страсть!!)