px

В новом ролике фильма "Стражи Галактики 3" Адам Уорлок избил Небулу

29.04.2023 11:33
В новом ролике фильма Стражи Галактики 3 Адам Уорлок избил Небулу

Студия Марвел представила новый отрывок из экранизации комиксов

Фильм студии Марвел "Стражи Галактики. Часть 3" дебютирует в кинотеатрах по всему миру на следующей неделе, и в нем впервые будет представлен Адам Уорлок, персонаж, на присутствие которого намекнули в одной из сцен после титров предыдущей части.

Предваряя выход экранизации комиксов в прокат, студия Марвел опубликовала отрывок, в котором Адам Уорлок (Уилл Поултер) противостоит Небуле (Карен Гиллан), и, судя по всему, у нелюбимой дочери Таноса мало шансов в этом поединке, несмотря на все ее техническое совершенство.

Как Уилл Поултер получил роль Адама Уорлока?

В одном из интервью актер рассказал о процессе прослушивания и признался, что не знал, на какую роль он претендует. "Я впервые прошел прослушивание в июне 2021, и это был мой первый раз, когда я проходил прослушивание, а затем меня утвердили на роль в сентябре. В декабре, начались съемки... Изначально я не знал, на какую роль пробовался. Хотя я не был знаком с Адамом Уорлоком, я очень хорошо знал историю "Стражей Галактики", и это была своего рода моя любимая серия во вселенной Marvel. Я большой поклонник тона и стиля работ Джеймса Ганна. Так что да, принимать какое-либо участие в этом мире для меня очень, очень круто", - говорил он.

Посмотреть отрывок фильма "Стражи Галактики. Часть 3" можно по этой ссылке https://www.kinonews.ru/movie_269930/guardians-of-the-galaxy-vol-3.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 19
Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 апреля 2023, 10:31
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Megan Fox писал(а) 30 апреля 2023, 10:30
Отрывок просто ниочём
Не хочу никого персонально обидеть, просто эта киновселенная сдулась совсем

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
30 апреля 2023, 10:30
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Отрывок просто ниочём

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
30 апреля 2023, 9:55
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Vers писал(а) 29 апреля 2023, 15:08
Если честно дешевенько смотриться отрывок, а Уорлок просто никакой.
Такие же мысли

Mr Ma (Киноман), постов: 8069
29 апреля 2023, 18:17
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Краткий сюжет ролика:
Небула - Хочешь меня поцеловать, вставай на колени
Адам - (подумав - возьму напором) - ААААА!!!
Бдыщ!
Адам - (подумал - нехило она так глазами стреляет,значит любит пожестче)
- На держи!)))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
29 апреля 2023, 17:08
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
film100 писал(а) 29 апреля 2023, 17:00
Чего то не к месту он здесь совсем, как остался для меня комедийным балбесом из "Мы Миллеры", которого за писюн ...
А я до сих пор помню его как того мелкого и вредного кузена из третьей части "Хроники Нарнии":) Хорошо, хоть к концу второго акта его превратили в дракона:))


film100 (Киноман), постов: 614
29 апреля 2023, 17:00
Аватарка пользователя film100
Больше 12 лет на сайте
12
Чего то не к месту он здесь совсем, как остался для меня комедийным балбесом из "Мы Миллеры", которого за писюн укусили, и больно сложно его ассоциировать с кем то серьезным. (может не прав, и ему сценарист кончину подарил абсурдную , или что то в этом духе, еще ладно).

Metalskiy (Зритель), постов: 407
29 апреля 2023, 16:45
Аватарка пользователя Metalskiy
Fox Mulder писал(а) 29 апреля 2023, 13:21
Жалко Небулу, любимый персонаж из Стражей.
Что серьезно, Небулу твой любимый персонаж...?Чувак да с тобой опасно, в реальности общаться или даже, в одном месте находиться...

Anvar (Критик), постов: 2327
29 апреля 2023, 16:36
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
SF Freddy писал(а) 29 апреля 2023, 12:14
но здесь же разговор идет об основном герое СГ. как о нем можно не знать, хорошо зная историю СГ. тут, скорее всего, ...
Скорее всего он знаком с фильмами. Но мало, что знает про комиксы

Vers (Зритель), постов: 85
29 апреля 2023, 15:08
Аватарка пользователя Vers
Если честно дешевенько смотриться отрывок, а Уорлок просто никакой.

Fox Mulder (Критик), постов: 1702
29 апреля 2023, 13:21
Аватарка пользователя Fox Mulder
Больше года на сайте
1
Жалко Небулу, любимый персонаж из Стражей.