px

Представленны первые кадры из "Пиратов Карибского моря 4"

09.12.2010 10:21

Капитан Джек Воробей отправляется на встречу с королем Георгом II

Киностудия Walt Disney представила первые официальные кадры из фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах в 3D". На одном из них, вероятнее всего, запечатлен ключевой момент поимки Джека Воробья и его последующей встречи с королем Георгом II, который попытается уговорить Воробья отправиться на поиски Фонтана вечной юности.

Переговоры эти не были успешны, но Воробей все же отправляется на поиски чудесного источника и оказывается на корабле Черной Бороды, дочь которого некогда была возлюбленной Джека.

Фильм выходит в прокат в мае 2011 года, а первый ролик будет представлен 13 декабря 2010 года.



Всего комментариев: 15
coffeylover (Новичок), постов: 5
10 декабря 2010, 0:12
Аватарка пользователя coffeylover
Anas_Tac писал(а) 9 декабря 2010, 17:52
Если бы не Джонни... - то это уже не то!!!
без Вани - это вообще не обсуждается)) хоть 100 бы эльфов и Гендальф в придачу не спасли

Temiraev (Критик), постов: 2567
9 декабря 2010, 18:58
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я не очень люблю этих пиратов...

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
9 декабря 2010, 17:52
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
coffeylover писал(а) 9 декабря 2010, 16:36
без Найтли и эльфа уже не то-о-о... Джон Деппи, на тебя одна надежда!
Если бы не Джонни... - то это уже не то!!!

coffeylover (Новичок), постов: 5
9 декабря 2010, 16:36
Аватарка пользователя coffeylover
без Найтли и эльфа уже не то-о-о... Джон Деппи, на тебя одна надежда!

Rakl (Зритель), постов: 1229
9 декабря 2010, 16:03
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13
Я думаю мы вернемся к этому вопросу когда выйдет трейлер а потом и сам фильм. Вот тогда мы и посмотрим


LeonidT (Киноман), постов: 280
9 декабря 2010, 14:18
Аватарка пользователя LeonidT
Хочу фильм!!! :) Комментарий тупой, но ОЧЕНЬ хочу уже его посмотреть!

THX (Критик), постов: 13980
9 декабря 2010, 14:14
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
У меня даж на дисках нет этого сериала,только огромный баннер с Найтли в коридоре весит .

THX (Критик), постов: 13980
9 декабря 2010, 14:12
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 9 декабря 2010, 13:26
я осилила только первый фильм....)))
ХАААААА

Евгения (Критик), постов: 3529
9 декабря 2010, 13:26
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
я осилила только первый фильм....)))

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
9 декабря 2010, 12:52
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
А я жду!!! Потому что Пираты и 1, и 2, и 3, можно пересматривать и пересматривать, все они разные, интересные, и вдохновляющие...
4 часть, будет, и я в этом уверена, на ровне с тремя частями... Пусть не будет полюбившиеся нам героев, Тёрнера и Суон, но зато появятся новые... Главное, что главный предводитель всех этих частей Капитан Джек Воробей останется и будет с нами!!!:)