Новость

Представленны первые кадры из "Пиратов Карибского моря 4"

Киностудия Walt Disney представила первые официальные кадры из фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах в 3D". На одном из них, вероятнее всего, запечатлен ключевой момент поимки Джека Воробья и его последующей встречи с королем Георгом II, который попытается уговорить Воробья отправиться на поиски Фонтана вечной юности.
Переговоры эти не были успешны, но Воробей все же отправляется на поиски чудесного источника и оказывается на корабле Черной Бороды, дочь которого некогда была возлюбленной Джека.
Фильм выходит в прокат в мае 2011 года, а первый ролик будет представлен 13 декабря 2010 года.

09.12.2010 10:21
Предлагаем почитать также:
Актер выплатит своей бывшей супруге семь миллионов долларов
По словам Дэвида Хеймана, студии нужен был культовый актер
Объявлен список претендентов на награду за 2016 год
 
 
Всего комментариев: 17
10.12.2010 00:12
#109309
Anas_Tac писал(а) 09.12.2010 17:52 #109144
Если бы не Джонни... - то это уже не то!!!
без Вани - это вообще не обсуждается)) хоть 100 бы эльфов и Гендальф в придачу не спасли

09.12.2010 18:58
#109188
Я не очень люблю этих пиратов...

09.12.2010 17:52
#109144
coffeylover писал(а) 09.12.2010 16:36 #109112
без Найтли и эльфа уже не то-о-о... Джон Деппи, на тебя одна надежда!
Если бы не Джонни... - то это уже не то!!!

09.12.2010 16:36
#109112
без Найтли и эльфа уже не то-о-о... Джон Деппи, на тебя одна надежда!

  • Rakl
  • Зритель
  • Постов: 1232
  • Больше шести лет на сайте
09.12.2010 16:03
#109081
Я думаю мы вернемся к этому вопросу когда выйдет трейлер а потом и сам фильм. Вот тогда мы и посмотрим

  • LeonidT
  • Киноман
  • Постов: 282
09.12.2010 14:18
#109024
Хочу фильм!!! :) Комментарий тупой, но ОЧЕНЬ хочу уже его посмотреть!

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13961
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.12.2010 14:14
#109018
У меня даж на дисках нет этого сериала,только огромный баннер с Найтли в коридоре весит .

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13961
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.12.2010 14:12
#109014
Евгения писал(а) 09.12.2010 13:26 #109002
я осилила только первый фильм....)))
ХАААААА

  • Си_Джей
09.12.2010 14:02
#109012
Ну хотябы Депа не убрали. Не представляю Воробья в исполнении другого актера. Поскорее бы уже премьера а то Дары Смерти не особо обрадовали, может хоть Пираты смогут удивить =)

09.12.2010 13:26
#109002
я осилила только первый фильм....)))

09.12.2010 12:52
#108999
А я жду!!! Потому что Пираты и 1, и 2, и 3, можно пересматривать и пересматривать, все они разные, интересные, и вдохновляющие...
4 часть, будет, и я в этом уверена, на ровне с тремя частями... Пусть не будет полюбившиеся нам героев, Тёрнера и Суон, но зато появятся новые... Главное, что главный предводитель всех этих частей Капитан Джек Воробей останется и будет с нами!!!:)

  • FreddyFred_origin
09.12.2010 11:15
#108962
Оно конечно надоедают бесконечные истории, но в даном случае поскольку конец 3 части предполагал продолжение, надо историю закончить. И желательно окончательно.

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13961
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.12.2010 11:06
#108960
rakl писал(а) 09.12.2010 11:03 #108959
Давайте хотябы трейлера дождемся а потом уж и решим
Да и так все ясно...

  • Rakl
  • Зритель
  • Постов: 1232
  • Больше шести лет на сайте
09.12.2010 11:03
#108959
Давайте хотябы трейлера дождемся а потом уж и решим

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13961
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.12.2010 10:46
#108956
Голый писал(а) 09.12.2010 10:46 #108955
До кучи - можно...
разве что...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

Популярный супергерой вернется к классическому образу

Забытые надежды…

Рецензия пользователя Stefa к фильму "Весенние надежды"

Члены Братства кольца предаются воспоминаниям

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" отмечает 15-летний юбилей

Рецензия на мультфильм "Моана". Айда на Гавайи

В созданный на экране мир хочется войти и не выходить.

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Премьера фильма "Аквамен" отложена

Студия Warner Bros. изменила прокатный график своего проекта
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40297
  • Сейчас на сайте
04.12.2016 08:55
Вот это настоящий летний блокбастер:) Такие с лета на октябрь не переносят:)

04.12.2016 08:20
Новый трейлер просто бомба!

04.12.2016 08:11
Ну там уже только тугодумы не поняли, Долорес же его по имени назвала :)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7446
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2016 07:54
У этого даже паутина не своя? Н да уж...

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3358
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2016 03:57
"Об этом я мечтал всю свою жизнь, и всё-таки я её украл, господа."
(к/ф "Корона Российской империи") )))

04.12.2016 02:31
Хороший ролик, очевидный миллиардник след. года

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8377
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.12.2016 02:13
О, хорошо что ты написал. Один из моих самых любимых фильмов)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4153
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2016 01:26
Домучила 6 сезон. Что скажу: ложка дёгтя испортила весь сериал. Не знаю какую оценку выставлять теперь... сильно средний балл упадёт. Этот псевдодокументальный стиль и прыгающая камера меня доконали, но я упрямая. Я сделала это. Я досмотрела. Аве мне)))

04.12.2016 01:14
В точку. Отряд самоубийц очень странно смотрелся как раз из за странного микса мрачности и юмора.

04.12.2016 00:54
И так понятно кто о чем думает, только вот цензура здешняя работает отлично, Это вам не утубрская небылица.