Представленны первые кадры из "Пиратов Карибского моря 4"

Киностудия Walt Disney представила первые официальные кадры из фильма "Пираты Карибского моря 4: На странных берегах в 3D". На одном из них, вероятнее всего, запечатлен ключевой момент поимки Джека Воробья и его последующей встречи с королем Георгом II, который попытается уговорить Воробья отправиться на поиски Фонтана вечной юности.
Переговоры эти не были успешны, но Воробей все же отправляется на поиски чудесного источника и оказывается на корабле Черной Бороды, дочь которого некогда была возлюбленной Джека.
Фильм выходит в прокат в мае 2011 года, а первый ролик будет представлен 13 декабря 2010 года.

09.12.2010 10:21
Предлагаем почитать также:
Пенелопа Крус сыграет Донателлу Версаче
Актриса получила роль в "Американской истории преступлений"
"Лего Фильм: Бэтмен" возглавил американский прокат
Мультфильм стартовал чуть хуже, чем прогнозировалось
Менеджеры Джонни Деппа обвинили его в расточительстве
Расходы актера превышали два миллиона долларов в месяц
 
 
Всего комментариев: 17
10.12.2010 00:12
#109309
Anas_Tac писал(а) 09.12.2010 17:52 #109144
Если бы не Джонни... - то это уже не то!!!
без Вани - это вообще не обсуждается)) хоть 100 бы эльфов и Гендальф в придачу не спасли

09.12.2010 18:58
#109188
Я не очень люблю этих пиратов...

09.12.2010 17:52
#109144
coffeylover писал(а) 09.12.2010 16:36 #109112
без Найтли и эльфа уже не то-о-о... Джон Деппи, на тебя одна надежда!
Если бы не Джонни... - то это уже не то!!!

09.12.2010 16:36
#109112
без Найтли и эльфа уже не то-о-о... Джон Деппи, на тебя одна надежда!

  • Rakl
  • Зритель
  • Постов: 1232
  • Больше шести лет на сайте
09.12.2010 16:03
#109081
Я думаю мы вернемся к этому вопросу когда выйдет трейлер а потом и сам фильм. Вот тогда мы и посмотрим

  • LeonidT
  • Киноман
  • Постов: 282
09.12.2010 14:18
#109024
Хочу фильм!!! :) Комментарий тупой, но ОЧЕНЬ хочу уже его посмотреть!

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13982
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.12.2010 14:14
#109018
У меня даж на дисках нет этого сериала,только огромный баннер с Найтли в коридоре весит .

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13982
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.12.2010 14:12
#109014
Евгения писал(а) 09.12.2010 13:26 #109002
я осилила только первый фильм....)))
ХАААААА

  • Си_Джей
09.12.2010 14:02
#109012
Ну хотябы Депа не убрали. Не представляю Воробья в исполнении другого актера. Поскорее бы уже премьера а то Дары Смерти не особо обрадовали, может хоть Пираты смогут удивить =)

09.12.2010 13:26
#109002
я осилила только первый фильм....)))

09.12.2010 12:52
#108999
А я жду!!! Потому что Пираты и 1, и 2, и 3, можно пересматривать и пересматривать, все они разные, интересные, и вдохновляющие...
4 часть, будет, и я в этом уверена, на ровне с тремя частями... Пусть не будет полюбившиеся нам героев, Тёрнера и Суон, но зато появятся новые... Главное, что главный предводитель всех этих частей Капитан Джек Воробей останется и будет с нами!!!:)

  • FreddyFred_origin
09.12.2010 11:15
#108962
Оно конечно надоедают бесконечные истории, но в даном случае поскольку конец 3 части предполагал продолжение, надо историю закончить. И желательно окончательно.

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13982
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.12.2010 11:06
#108960
rakl писал(а) 09.12.2010 11:03 #108959
Давайте хотябы трейлера дождемся а потом уж и решим
Да и так все ясно...

  • Rakl
  • Зритель
  • Постов: 1232
  • Больше шести лет на сайте
09.12.2010 11:03
#108959
Давайте хотябы трейлера дождемся а потом уж и решим

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13982
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.12.2010 10:46
#108956
Голый писал(а) 09.12.2010 10:46 #108955
До кучи - можно...
разве что...

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальны кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

"Могучие рейнджеры" не смогут составить конкуренцию "Красавице и чудовищу"

Экранизация детского сериала стартует слабо в домашнем прокате

Sony Pictures снимет фильм о Серебряном Соболе и Черной Кошке

Сценарий картины подготовит сценарист фильма "Тор 3: Рагнарек"

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10433
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 19:23
Неплохвя история о круговороте любви в природе - в финале приходим почти к тому, с чего начали, только фигуры поменяли свои клетки на поле, а сам пейзаж после битвы всё тот же, что и до нее. Очень добавляет истории обаяние актеров - Аня Чиповская, пока не Рапопорт или Лядова, ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26454
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 19:20
прикольная картина получилась) какой-то "Свальный Грех".


  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26454
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.03.2017 19:20
это к постеру с Дьяконом)

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6738
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9305
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 19:15
Если у Уорнеров будут такие показатели как у Диснея - я и против не скажу. Никто ничего не имеет с этих денег. Это интересно с точки зрения статистики, плюс, как отметил ниже - деньги показатель заинтересованности зрителя в продукте:) Почему бы их и не посчитать тогда?

Сам ... [читать далее]

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1323
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.03.2017 19:06
Хмм, мне было так интересно, что я проглотила твою рецензию целиком сейчас еще по почте:)). Увлекательно написал

23.03.2017 19:05
Всем подря))) Это после Конга Логана Джона Уика 2 Лего Бэтмена что ле?)) Удалять оценку это одно а вот заменять на 10 это уже ребячество во всей красе. Тем более это удар по моей репутации

23.03.2017 18:56
У меня очков нет чтобы менять оценки если бы захотел))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27328
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
23.03.2017 18:55
Плохое в сериале - это музыка тех времен- даже не рэп, а всё сразу. И анимация - с каждым сезоном сильно лихорадит и эти иногда проскальзывающие эксперименты с 3Д анимацией.
Хорошие и индивидуальное - первая девушка глав героя. Она за деньги (300 000 йен) ездит куда ... [читать далее]