px

Создатель Чужого приступает к работе над приквелом

19.12.2010 14:25

Художник Ганс Руди Гигер придумает дизайн новых инопланетных созданий

Швейцарский художник Ганс Руди Гигер, придумавший образ Чужого для одноименного фильма Ридли Скотта, займется дизайном инопланетных существ и для приквела знаменитой картины. Об этом сообщает ресурс ScriptFlags со ссылкой на супругу художника.

Напомним, что в 1980 году Гигер был удостоен номинации на премию "Оскар" за свою работу над фильмом.

Стало также известно, что стереоскопический приквел будет снят камерами Epic Red 3D, с которыми будет работать Питер Джексон на съемках дилогии "Хоббит".

Дата премьеры приквела "Чужого" пока не установлена.

Источник новости: ScriptFlags


Всего комментариев: 10
Зэпп (Критик), постов: 38896
19 декабря 2010, 18:09
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
уууууух тыыыыы!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
19 декабря 2010, 16:05
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Head & Sh... писал(а) 19 декабря 2010, 15:49
Новость безумно радует, наконец то появится что-то достойное в этой вселенной, а не какие то третьесортные поделки, ...
Да темного рыцаря смотрю вот и написал. А так жду, надеюсь ожидание оправдается.

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
19 декабря 2010, 16:04
Аватарка пользователя Head & Sh...
s338 писал(а) 19 декабря 2010, 15:56
когда сделают, тогда и радоваться будем. а сейчас только ждать!
Я радуюсь, потому что уверен, раз за фильм взялись Гигер и Скотт (художник создавший образ чужого и режиссер первого фильма) то это будет супер, успех обеспечен!!

s338 (Киноман), постов: 267
19 декабря 2010, 15:56
Аватарка пользователя s338
Больше 13 лет на сайте
13
когда сделают, тогда и радоваться будем. а сейчас только ждать!

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
19 декабря 2010, 15:49
Аватарка пользователя Head & Sh...
FreddyFred писал(а) 19 декабря 2010, 15:35
Возможно это будет что-то среднее между джокером и чужим.
Новость безумно радует, наконец то появится что-то достойное в этой вселенной, а не какие то третьесортные поделки, типо - AvP Ура товарищи ))
З.Ы. Каким джокером? ты хотел сказать жокеем XD


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
19 декабря 2010, 15:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Возможно это будет что-то среднее между джокером и чужим.

THX (Критик), постов: 13980
19 декабря 2010, 15:33
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Epic Red 3D это новаторские камеры.Круто.

Nova (Зритель), постов: 434
19 декабря 2010, 15:25
Аватарка пользователя Nova
Больше 14 лет на сайте
14
Интересно, Гигер придумает что-нибудь новое, или так и будет педалировать своих чужих дальше?

Olga (Критик), постов: 3720
19 декабря 2010, 15:20
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Отличненько, это радует)))

Игорь... (Зритель), постов: 475
19 декабря 2010, 15:05
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Надеюсь порадует нас чем то новеньким, свеженьким, оригинальненьким....