Новость

Представлен концепт-арт к приквелу "Звездного крейсера Галактика"

В Сети состоялась премьера первых концепт-артов к двухчасовому пилоту сериала "Звездный крейсер Галактика: Кровь и Хром", премьера которого состоится в 2011 году. Иллюстрации Питера Рубина дают представление о масштабности нового проекта телеканала SciFi, который станет частью популярной фантастической франшизы.
В сериале пойдет речь о приключениях молодого Уильяма Адамы во время первой Сайлонской войны.

21.12.2010 15:14
 
 
Всего комментариев: 9
21.12.2010 16:33
#113479
FreddyFred_origin писал(а) 21.12.2010 16:22 #113473
Да помоему уже столько было этих врат, что пора и закрывать.
Ну, не знаю. По мну - Вселенная вполне даже ничего.

  • FreddyFred_origin
21.12.2010 16:22
#113473
Да помоему уже столько было этих врат, что пора и закрывать.

21.12.2010 15:58
#113453
Мне более обидно, что ЗВ завернули...

21.12.2010 15:57
#113451
FreddyFred_origin писал(а) 21.12.2010 15:54 #113448
Создатели сериала тоже хотят кушать
Разумеется )))

  • FreddyFred_origin
21.12.2010 15:54
#113448
Создатели сериала тоже хотят кушать

21.12.2010 15:35
#113439
Так вот рейтинги - это главное наше всё. Иногда бывает совсем обидно.

  • FreddyFred_origin
21.12.2010 15:33
#113438
Да с Каприкой поступили не хорошо. Но что же сделать если студию не удовлетворяет рейтинг сериала.

21.12.2010 15:23
#113436
Кстати, сам сериал меня не заинтересовал (снятый который) абсолютно. Хотя люблю фантастику...

21.12.2010 15:22
#113435
Не, это не по мне. Каприку и ЗВ завернули. Решили заменить очередной пургой?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Названы виновники главной ошибки церемонии "Оскар 2017"

Организаторы подсчета голосов извинились перед Киноакадемией

"Оскар 2017". Рука Москвы!

Скандальный финал церемонии вручения премий Киноакадемии достоин "Оскара".

Главный "Оскар 2017" получил фильм "Лунный свет"

В США прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии

Памяти Билла Пэкстона

Голливуд прощается с актером

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Скончался актер Билл Пэкстон

Популярный голливудский актер умер на 62-м году жизни

Красная дорожка церемонии "Оскар 2017"

Звезды кино поприветствовали своих поклонников

Лучшая рецензия на фантастический фильм

Пользователи портала "Новости кино" выбирают победителя конкурса

Shevron one locked.... (на конкурс)

Рецензия пользователя Maiki к фильму "Звездные врата"

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23892
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2379
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.02.2017 14:09
Создателям ЛЛЛ надо было не раскрываться, а бежать со сцены что есть сил, пока не догнали)

27.02.2017 14:04
А я и не шучу... Лично я не помню его в фильмах ("Манчестер у моря" тоже не смотрела). Кажется, впервые увидела его сейчас на этой фотографии) И первое впечатление мне уже, увы, не изменить... Ну правда)) На первый взгляд - странный, лохматый, бородатый мужик, ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26177
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.02.2017 14:00
курьез вселенского масштаба)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5418
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26177
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.02.2017 13:57
жаль мужика. совсем еще не старый.

Game Over Man, Game Over! (с) Хадсон

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2365
27.02.2017 13:54
в таком случае награждать надо двоих или приз распилить

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5418
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5418
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.02.2017 13:47
Да уж, такого позора у нас не бывает. Оскар в этот раз...мягко сказать подставил команду ЛЛЛ...

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5418
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)