Новость

Представлен концепт-арт к приквелу "Звездного крейсера Галактика"

В Сети состоялась премьера первых концепт-артов к двухчасовому пилоту сериала "Звездный крейсер Галактика: Кровь и Хром", премьера которого состоится в 2011 году. Иллюстрации Питера Рубина дают представление о масштабности нового проекта телеканала SciFi, который станет частью популярной фантастической франшизы.
В сериале пойдет речь о приключениях молодого Уильяма Адамы во время первой Сайлонской войны.

21.12.2010 15:14
 
 
Всего комментариев: 9
21.12.2010 16:33
#113479
FreddyFred_origin писал(а) 21.12.2010 16:22 #113473
Да помоему уже столько было этих врат, что пора и закрывать.
Ну, не знаю. По мну - Вселенная вполне даже ничего.

  • FreddyFred_origin
21.12.2010 16:22
#113473
Да помоему уже столько было этих врат, что пора и закрывать.

21.12.2010 15:58
#113453
Мне более обидно, что ЗВ завернули...

21.12.2010 15:57
#113451
FreddyFred_origin писал(а) 21.12.2010 15:54 #113448
Создатели сериала тоже хотят кушать
Разумеется )))

  • FreddyFred_origin
21.12.2010 15:54
#113448
Создатели сериала тоже хотят кушать

21.12.2010 15:35
#113439
Так вот рейтинги - это главное наше всё. Иногда бывает совсем обидно.

  • FreddyFred_origin
21.12.2010 15:33
#113438
Да с Каприкой поступили не хорошо. Но что же сделать если студию не удовлетворяет рейтинг сериала.

21.12.2010 15:23
#113436
Кстати, сам сериал меня не заинтересовал (снятый который) абсолютно. Хотя люблю фантастику...

21.12.2010 15:22
#113435
Не, это не по мне. Каприку и ЗВ завернули. Решили заменить очередной пургой?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

Популярный супергерой вернется к классическому образу

Забытые надежды…

Рецензия пользователя Stefa к фильму "Весенние надежды"

Члены Братства кольца предаются воспоминаниям

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" отмечает 15-летний юбилей

Рецензия на мультфильм "Моана". Айда на Гавайи

В созданный на экране мир хочется войти и не выходить.

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Премьера фильма "Аквамен" отложена

Студия Warner Bros. изменила прокатный график своего проекта
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40298
  • Сейчас на сайте
04.12.2016 09:05
Дубляж шикарный. Про синюю изоленту - это мощно:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40298
  • Сейчас на сайте
04.12.2016 08:55
Вот это настоящий летний блокбастер:) Такие с лета на октябрь не переносят:)

04.12.2016 08:20
Новый трейлер просто бомба!

04.12.2016 08:11
Ну там уже только тугодумы не поняли, Долорес же его по имени назвала :)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7446
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2016 07:54
У этого даже паутина не своя? Н да уж...

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3358
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2016 03:57
"Об этом я мечтал всю свою жизнь, и всё-таки я её украл, господа."
(к/ф "Корона Российской империи") )))

04.12.2016 02:31
Хороший ролик, очевидный миллиардник след. года

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8377
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.12.2016 02:13
О, хорошо что ты написал. Один из моих самых любимых фильмов)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4153
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2016 01:26
Домучила 6 сезон. Что скажу: ложка дёгтя испортила весь сериал. Не знаю какую оценку выставлять теперь... сильно средний балл упадёт. Этот псевдодокументальный стиль и прыгающая камера меня доконали, но я упрямая. Я сделала это. Я досмотрела. Аве мне)))

04.12.2016 01:14
В точку. Отряд самоубийц очень странно смотрелся как раз из за странного микса мрачности и юмора.