px

Роберт Де Ниро умирал на экране чаще всех

28.12.2010 09:58

Составлен рейтинг экранной "смертности" голливудских звезд

Роберт Де Ниро чаще других голливудских звезд заканчивал свой земной путь на экране. Об этом свидетельствуют результаты исследования, проведенного ресурсом ChaCha. Знаменитый актер умирал в основном насильственной смертью в 15 фильмах, таких как "Мыс страха", "Франкенштейн" и "Джекки Браун".

На втором месте оказался Брюс Уилис, герои которого отправлялись на тот свет 11 раз, причем, дважды они гибли от руки его бывшей супруги Деми Мур.

И третью строчку рейтинга занял Джонни Депп с 10 экранными смертями. Его персонажи гибли в таких фильмах, как "Кошмар на улице Вязов", "Взвод", "Эдвуд" и других.

Данный рейтинг не может претендовать на абсолютную объективность, так как в нем отсутствуют многие актеры, умиравшие едва ли не в каждом своем фильме, например, Гэри Олдман или Кевин Спейси.

Источник новости: ChaCha


Всего комментариев: 16
Кусачка (Зритель), постов: 446
29 декабря 2010, 13:29
Аватарка пользователя Кусачка
Больше 13 лет на сайте
13
Похоже у Киноньюса уже Новый год?! Или новости закончились? )))
Кстати, да! Всех с наступающими! Любимую администрацию и учаснегов! Извините, что не в тему... )))

The Dark (Зритель), постов: 110
29 декабря 2010, 9:39
Аватарка пользователя The Dark
Мыс страха далеко нелучший фильм в карьере Скорсезе и Де Ниро

Кассия (Зритель), постов: 1201
28 декабря 2010, 22:38
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
кажется, он там кого-то укусил

Киноfan (Критик), постов: 4129
28 декабря 2010, 20:49
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Плохо когда полюбившегося на пртяжении фильма героя убивают... вот чем мне ещё больше нравиться "Крепкий орешек"! Со всех передряг, прямо как Росомаха!

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 декабря 2010, 17:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FreddyFred писал(а) 28 декабря 2010, 17:38
триллер
ну что ж.. Надо ознакомиться. Но уже понятно что он там не жилец.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
28 декабря 2010, 17:38
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 28 декабря 2010, 17:29
надо посмотреть. Криминальная драма, боевик? Интересно?
триллер

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 декабря 2010, 17:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FreddyFred писал(а) 28 декабря 2010, 17:24
Чувак выходит с тюраги и начинает мстить своему адвокату, и походу семью затрагивает, тот адвокат какие-то улики ...
надо посмотреть. Криминальная драма, боевик? Интересно?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
28 декабря 2010, 17:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 28 декабря 2010, 17:19
не видел его вроде.. Но.. Чет знакомое. Мыс страха.. Мыс траха.. мы с траха..
Чувак выходит с тюраги и начинает мстить своему адвокату, и походу семью затрагивает, тот адвокат какие-то улики скрыл, которые могли спасти героя де Ниро от тюряги.

Зэпп (Критик), постов: 38896
28 декабря 2010, 17:19
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
FreddyFred писал(а) 28 декабря 2010, 17:07
Мыс страха если не ошибаюсь
не видел его вроде.. Но.. Чет знакомое. Мыс страха.. Мыс траха.. мы с траха..

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
28 декабря 2010, 17:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мыс страха если не ошибаюсь