px

Пророчество из сериала "Остаться в живых" сбылось

06.01.2011 11:54
Пророчество из сериала Остаться в живых сбылось

Таинственные цифры Херли выпали в американской национальной лотерее

На днях два американца поделили между собой джек-пот национальной лотереи Mega Millions в 355 миллионов долларов. Сам по себе выигрыш каждого из победителей не является рекордным, и не был бы примечательным, если бы не удивительная комбинация выпавших в лотерее цифр.

Победными номерами Mega Millions стали 4,8,15,25,47 и 42. Почти такая же комбинация принесла Херли, одному из главных героев сериала "Остаться в живых", выигрыш в 114 миллионов долларов. Он, как известно, поставил на номера 4 8 15 16 23 и 42.

Если бы кто-то решил повторить эту ставку в последнем розыгрыше Mega Millions, этому человеку удалось бы выиграть около 150 миллионов долларов.

Естественно, после этого победителю не следовало бы садиться на австралийский рейс.



Всего комментариев: 15
ron_da (Новичок), постов: 6
7 января 2011, 17:41
Аватарка пользователя ron_da
Кстати вполне вероятно что не реклама, ибо что им сейчас рекламировать если сериал закончился

тося (Киноман), постов: 2035
7 января 2011, 0:54
Аватарка пользователя тося
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
миленько!!!это типа реклама или реально????)))

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
7 января 2011, 0:39
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Только я не понял, выигрышные номера же 4 8 15 25 47 42, при чем здесь 4 8 15 16 23 42?????

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
7 января 2011, 0:37
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Мало же отчаянных фанатов LOST! один-то обязан постоянно эту цифру вписывать!

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
6 января 2011, 14:43
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Круто) жаль не я выйграл) тогда б сразу на рейсе из LA в Сидней полетел)


Den_wushu (Критик), постов: 4461
6 января 2011, 14:09
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Супер!!наверное у всех фанов были мысли-купить лотерейный билет и поставить эти цифры!!=))Чья-то мечта осуществилась!!=))

Grom38 (Зритель), постов: 129
6 января 2011, 13:08
Аватарка пользователя Grom38
THX писал(а) 6 января 2011, 12:22
Судя по количеству BMW X5 и Porsche Cayenne в новом кузове,на дорогах Питера,-кризиса и не было вовсе)
)))))

THX (Критик), постов: 13980
6 января 2011, 12:22
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Grom38 писал(а) 6 января 2011, 12:19
а у нас кризис)))
Судя по количеству BMW X5 и Porsche Cayenne в новом кузове,на дорогах Питера,-кризиса и не было вовсе)

Grom38 (Зритель), постов: 129
6 января 2011, 12:19
Аватарка пользователя Grom38
THX писал(а) 6 января 2011, 12:17
Вот поэтому и выпала похожая комбинация!
Если это не трюк,то круто!
Почему у нас нет такого(((
а у нас кризис)))

Grom38 (Зритель), постов: 129
6 января 2011, 12:18
Аватарка пользователя Grom38
THX писал(а) 6 января 2011, 12:15
Ну походу грядет выход супер алтимейт эдишн всех сезонов LOST на BD))
Про эту тему уже писали ,когда шоу было на пике ...
Да нет они фильм про себя на эти деньги снимут,и назовут "остаться с башкой")))