Новость

В Сеть попал кадр из фильма "Сумерки. Сага. Рассвет"

В Сеть попал кадр из фильма "Сумерки. Сага. Рассвет"

В Сеть просочился первый реальный кадр из фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1", запечатлевший момент интимной близости главных героев. Премьера кадра должна состояться в журнале Entertainment Weekly, выходящем в ближайшее время.
Отметим, что ранее поклонники саги видели лишь промо-материалы, выпущенные режиссером проекта Биллом Кондоном, на которых не было ни одного персонажа картины.
Напомним также, что, несмотря на полную недвусмысленность кадра, зрители не увидят откровенных эротических сцен в фильме, так как его создатели стремятся сохранить рейтинг "PG-13".
Фильм выйдет в прокат в ноябре 2011 года.

Источник: Entertainment Weekly
13.01.2011 11:00
Предлагаем почитать также:

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Американские критики проголосовали за фильм "В центре внимания"
 
 
Всего комментариев: 22
  • Jay
  • Киноман
  • Постов: 7616
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.01.2011 00:13
#121494
Олькин писал(а) 15.01.2011 00:06 #121474
Майер как-то объясняла это всё в интервью, уже не помню, но смысл такой, что у вампиров имеется жидкость в теле, которая служит и кровью и всем остальным, ...
омг? несет генетический материал? о_О это та *жидкость* о которой я подумал? фигасе! целое тело а не два шарика)))))

15.01.2011 00:06
#121474
Anas_Tac писал(а) 14.01.2011 00:02 #121123
Всё таки, по логике вещей... Ну никак она не может родить ребёнка... вампиры мёртвые... И маленькие "други" его, тоже мёртвые... Кстати даже ...
Майер как-то объясняла это всё в интервью, уже не помню, но смысл такой, что у вампиров имеется жидкость в теле, которая служит и кровью и всем остальным, а также несёт генетический материал (ох и выдумщица она)))

14.01.2011 18:34
#121364
THX писал(а) 14.01.2011 11:21 #121189
Стефан и Деймон уже заказали.
Я с тобой после этих слов не разговариваю :(

14.01.2011 18:18
#121363
THX писал(а) 14.01.2011 11:21 #121189
Стефан и Деймон уже заказали.
фу, бессовестный:):

14.01.2011 17:25
#121358
Давайте добрее будем, так же красиво!

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13966
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2011 11:21
#121189
Anas_Tac писал(а) 14.01.2011 10:50 #121178
Ага, спешите только у нас самые низкие цены, специально для вампиров, преобритайте, не пожалеете :-D
Стефан и Деймон уже заказали.

14.01.2011 10:54
#121179
ммм... Билл кондон...

14.01.2011 10:50
#121178
THX писал(а) 14.01.2011 00:55 #121136
Съемный?
Ага, спешите только у нас самые низкие цены, специально для вампиров, преобритайте, не пожалеете :-D

  • Jay
  • Киноман
  • Постов: 7616
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.01.2011 00:58
#121139
THX писал(а) 14.01.2011 00:55 #121136
Съемный?
выдвижной, пора трансформеров с сумерками объединять

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13966
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2011 00:55
#121136
Jay писал(а) 14.01.2011 00:53 #121133
у него протез.вжик-вжик и все впоряде
Съемный?

  • Jay
  • Киноман
  • Постов: 7616
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.01.2011 00:53
#121133
THX писал(а) 14.01.2011 00:04 #121125
Да ,кровь не приливает туда куда надо,а значит он ее не может!!
Если по логике вещей!
у него протез.вжик-вжик и все впоряде

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13966
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2011 00:04
#121125
Anas_Tac писал(а) 14.01.2011 00:02 #121123
Всё таки, по логике вещей... Ну никак она не может родить ребёнка... вампиры мёртвые... И маленькие "други" его, тоже мёртвые... Кстати даже ...
Да ,кровь не приливает туда куда надо,а значит он ее не может!!
Если по логике вещей!

14.01.2011 00:02
#121123
Всё таки, по логике вещей... Ну никак она не может родить ребёнка... вампиры мёртвые... И маленькие "други" его, тоже мёртвые... Кстати даже в книге нормально не описано, почему же она всё таки её родила, Элис привела чужеземца, он сказал, что может... и всё на этом...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23301
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.01.2011 19:52
#121030
THX писал(а) 13.01.2011 14:31 #120946
Ей даже глаза не открыть,как все было классно))
В свете последних слухов скорее всего думает: Видеть его не могу, поскорее бы уже всё закончилось.

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13966
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.01.2011 14:31
#120946
Ей даже глаза не открыть,как все было классно))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Самый популярный пользователь сайта в 2016 году

Пользователи выбирают звезд портала "Новости кино"

Кассовые сборы "Изгоя" превысили один миллиард долларов

Первый спин-офф "Звездных войн" преодолел психологически важный рубеж

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

Сценарий напишет шоураннер "Дневников вампира"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25634
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 21:05
классно оформлено голосование)

22.01.2017 20:48
и мусолить не надо. плевать хотел я на сборы лент. я не инвестор

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10005
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.01.2017 20:47
Набрела на интервью Кончаловского о банальности зла, идеальном нацисте, как научиться понимать злоумышленника и немного о съемках Рая. Было интересно!

22.01.2017 20:46
На сборы гляньте, Шьямалан три икса уделал в 2 раза!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25634
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25634
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41447
  • Сейчас на сайте
22.01.2017 20:42
Почаще это мусольте, может поможет как-то

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6588
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

22.01.2017 20:37
еле еле. и это после 2-ух млрд у пробуждения силы

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41447
  • Сейчас на сайте