В Сеть попал кадр из фильма "Сумерки. Сага. Рассвет"

В Сеть попал кадр из фильма "Сумерки. Сага. Рассвет"

В Сеть просочился первый реальный кадр из фильма "Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1", запечатлевший момент интимной близости главных героев. Премьера кадра должна состояться в журнале Entertainment Weekly, выходящем в ближайшее время.
Отметим, что ранее поклонники саги видели лишь промо-материалы, выпущенные режиссером проекта Биллом Кондоном, на которых не было ни одного персонажа картины.
Напомним также, что, несмотря на полную недвусмысленность кадра, зрители не увидят откровенных эротических сцен в фильме, так как его создатели стремятся сохранить рейтинг "PG-13".
Фильм выйдет в прокат в ноябре 2011 года.

Источник: Entertainment Weekly
13.01.2011 11:00
Предлагаем почитать также:
Национальное сообщество кинокритиков выбрало лучшие фильмы 2015 года
Американские критики проголосовали за фильм "В центре внимания"
Нью-йоркские критики выбрали лучший фильм 2015 года
Влиятельное сообщество критиков представило своих фаворитов
Кристен Стюарт сыграет в драме о знаменитом убийстве
Картина будет посвящена преступлениям, приписываемым Лиззи Борден
 
 
Всего комментариев: 22
  • Jay
  • Киноман
  • Постов: 7616
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
15.01.2011 00:13
#121494
Олькин писал(а) 15.01.2011 00:06 #121474
Майер как-то объясняла это всё в интервью, уже не помню, но смысл такой, что у вампиров имеется жидкость в теле, которая служит и кровью и всем остальным, ...
омг? несет генетический материал? о_О это та *жидкость* о которой я подумал? фигасе! целое тело а не два шарика)))))

15.01.2011 00:06
#121474
Anas_Tac писал(а) 14.01.2011 00:02 #121123
Всё таки, по логике вещей... Ну никак она не может родить ребёнка... вампиры мёртвые... И маленькие "други" его, тоже мёртвые... Кстати даже ...
Майер как-то объясняла это всё в интервью, уже не помню, но смысл такой, что у вампиров имеется жидкость в теле, которая служит и кровью и всем остальным, а также несёт генетический материал (ох и выдумщица она)))

14.01.2011 18:34
#121364
THX писал(а) 14.01.2011 11:21 #121189
Стефан и Деймон уже заказали.
Я с тобой после этих слов не разговариваю :(

14.01.2011 18:18
#121363
THX писал(а) 14.01.2011 11:21 #121189
Стефан и Деймон уже заказали.
фу, бессовестный:):

14.01.2011 17:25
#121358
Давайте добрее будем, так же красиво!

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13982
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2011 11:21
#121189
Anas_Tac писал(а) 14.01.2011 10:50 #121178
Ага, спешите только у нас самые низкие цены, специально для вампиров, преобритайте, не пожалеете :-D
Стефан и Деймон уже заказали.

14.01.2011 10:54
#121179
ммм... Билл кондон...

14.01.2011 10:50
#121178
THX писал(а) 14.01.2011 00:55 #121136
Съемный?
Ага, спешите только у нас самые низкие цены, специально для вампиров, преобритайте, не пожалеете :-D

  • Jay
  • Киноман
  • Постов: 7616
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.01.2011 00:58
#121139
THX писал(а) 14.01.2011 00:55 #121136
Съемный?
выдвижной, пора трансформеров с сумерками объединять

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13982
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2011 00:55
#121136
Jay писал(а) 14.01.2011 00:53 #121133
у него протез.вжик-вжик и все впоряде
Съемный?

  • Jay
  • Киноман
  • Постов: 7616
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
14.01.2011 00:53
#121133
THX писал(а) 14.01.2011 00:04 #121125
Да ,кровь не приливает туда куда надо,а значит он ее не может!!
Если по логике вещей!
у него протез.вжик-вжик и все впоряде

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13982
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
14.01.2011 00:04
#121125
Anas_Tac писал(а) 14.01.2011 00:02 #121123
Всё таки, по логике вещей... Ну никак она не может родить ребёнка... вампиры мёртвые... И маленькие "други" его, тоже мёртвые... Кстати даже ...
Да ,кровь не приливает туда куда надо,а значит он ее не может!!
Если по логике вещей!

14.01.2011 00:02
#121123
Всё таки, по логике вещей... Ну никак она не может родить ребёнка... вампиры мёртвые... И маленькие "други" его, тоже мёртвые... Кстати даже в книге нормально не описано, почему же она всё таки её родила, Элис привела чужеземца, он сказал, что может... и всё на этом...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24417
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
13.01.2011 19:52
#121030
THX писал(а) 13.01.2011 14:31 #120946
Ей даже глаза не открыть,как все было классно))
В свете последних слухов скорее всего думает: Видеть его не могу, поскорее бы уже всё закончилось.

  • THX
  • Критик
  • Постов: 13982
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
13.01.2011 14:31
#120946
Ей даже глаза не открыть,как все было классно))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Глобальные кассовые сборы выросли в 2016 году

Абсолютным лидером мирового проката стала компания Walt Disney

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Контракт главы Walt Disney продлен до 2019 года

Боб Айгер остается руководителем одной из крупнейших компаний мира

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Глас народа. Пользовательская рецензия на фильм "Красавица и чудовище"

Пользователи портала "Новости кино" о скандальном фильме Walt Disney

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • Dr.House
  • Зритель
  • Постов: 194
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
24.03.2017 09:14
Быстро Кэтти превратилась в обзорщика. Хороший обзор. Фильм оценим. Поколение 90х помнит.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8715
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

24.03.2017 08:51
Да не ужели)) Сокол, черная вдова, пантера ведь в 100 раз интересней да?))

24.03.2017 08:48
оооо мега эксперты подтянулись. С высосанным из пальца мнением)))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2927
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • SpiriT72
  • Киноман
  • Постов: 165

24.03.2017 07:59
Выпустили бы сразу трейлер.смысл в этом тизере?в нем по сути ничего не показали


  • John23
  • Критик
  • Постов: 1078
24.03.2017 06:47
Как любит говорить один из админов - примитив:)))