px

Кристиан Бейл и Мелисса Лео удостоены "Золотых глобусов"

17.01.2011 09:07
Кристиан Бейл и Мелисса Лео удостоены Золотых глобусов

Голливудская ассоциация иностранной прессы наградила актеров за роли второго плана

"Золотыми глобусами" за роли второго плана в драматических фильмах награждены Кристиан Бейл и Мелисса Лео, сыгравшие в картине "Боец". Для актеров это первая номинация и первая премия Голливудской ассоциации иностранной прессы.

68-я церемония вручения "Золотых глобусов" состоялась в Беверли-Хилз. Ведущим шоу был британский актер Рикки Джервейс. Подробнее о номинантах и победителях "Золотого глобуса 2011" в соответствующем разделе нашего портала.

Источник новости: HFPA


Всего комментариев: 8
Temiraev (Критик), постов: 2567
18 января 2011, 7:50
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бэйл красавчик!Иначе быть не могло!

Текстолит (Критик), постов: 60563
17 января 2011, 19:36
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Похоже Бейл получит "Оскара"

малдер2 (Зритель), постов: 501
17 января 2011, 16:19
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Никто не подскажет где мона церемонию глобуса посмотреть!буду премного благодарен

малдер2 (Зритель), постов: 501
17 января 2011, 16:10
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
Люблю Бейла-он давно напрашивается и на глобус,и на Оскар!Парень это заслужил по праву
А вот Мелисса Лео......что то не припоминаю такой актрисы

Игорь... (Зритель), постов: 475
17 января 2011, 14:51
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
Бейл вообще молодец!!! Не ожидал...

THX (Критик), постов: 13980
17 января 2011, 13:11
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дай Бог Бейл возьмет Рыцаря!
Вот будет праздник на моей улице тогда!!!!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
17 января 2011, 12:41
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень приятно,что работу Бейла отметили!Заслужил,хороший актер!=))

andkill 1982 (Зритель), постов: 636
17 января 2011, 10:47
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
тенденция интересеая .... отметили вроде бы все фильмы вот и очередь и до бойца дошла... пускай и таким образом...