px

Sony Pictures вложит в проект Бломкэмпа 120 миллионов

20.01.2011 13:22
Sony Pictures вложит в проект Бломкэмпа 120 миллионов

Киностудия финансирует новый фантастический фильм создателя "Района №9"

Южноафриканский режиссер Нил Бломкэмп, буквально ворвавшийся в фантастический жанр с фильмом "Район №9", наконец получил достойное его таланта финансирование. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, киностудия Sony Pictures вложит в его новый проект "Элизиум" 120 миллионов долларов.

В работе над картиной будет принимать участие дизайнер Сид Мид, участвовавший в создании "Бегущего по лезвию". Основные роли в фильме исполнят Джоди Фостер, Шарлто Копли и Мэтт Дэймон.

Ранее утверждалось, что действие фильма будет происходить в далеком будущем на другой планете. В центре сюжета окажутся социально-политические проблемы, часть из которых Бломкэмп освещал в своем первом полнометражном проекте.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 26
andkill 1982 (Зритель), постов: 636
20 января 2011, 21:35
Аватарка пользователя andkill 1982
Больше 13 лет на сайте
13
да хорошая новость.. сони онли сони...

Текстолит (Критик), постов: 60520
20 января 2011, 20:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрим посмотрим)))

Demix (Зритель), постов: 94
20 января 2011, 20:44
Аватарка пользователя Demix
Больше 13 лет на сайте
13
Главная для меня новость (так как сам в числе первых стал активным фэном режиссера Бломкампа).

малдер2 (Зритель), постов: 501
20 января 2011, 17:05
Аватарка пользователя малдер2
Больше 13 лет на сайте
13
ох хороша новость!жду фильму

Temiraev (Критик), постов: 2567
20 января 2011, 16:30
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
зэпп писал(а) 20 января 2011, 15:13
ууууу... Ну вот - вместо железного человека3 - золотой человек.
))) не грузимся. Едем дальше.
Или титановый человек)))


Зэпп (Критик), постов: 38896
20 января 2011, 15:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 20 января 2011, 15:08
И что?
ууууу... Ну вот - вместо железного человека3 - золотой человек.
))) не грузимся. Едем дальше.

THX (Критик), постов: 13980
20 января 2011, 15:08
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 20 января 2011, 14:47
ну да! Его назвали железным человеком, а на самом деле там сплав из золота и титана.. ))
И что?

Зэпп (Критик), постов: 38896
20 января 2011, 14:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 20 января 2011, 14:44
Тони Старк?
ну да! Его назвали железным человеком, а на самом деле там сплав из золота и титана.. ))

THX (Критик), постов: 13980
20 января 2011, 14:44
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
зэпп писал(а) 20 января 2011, 14:35
золотой человек? Тони старк опять намудрил со сплавами?
Тони Старк?

M.Bay (Зритель), постов: 539
20 января 2011, 14:42
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
зэпп писал(а) 20 января 2011, 14:40
да, бекмамбетов добился уважения и похоже решил заниматься любимым делом.
Просто знает свое дело .