px

Владислав Галкин посмертно награжден "Золотым Орлом"

21.01.2011 22:01
Владислав Галкин посмертно награжден Золотым Орлом

В Москве состоялось вручение премии Национальной Академией кинематографических искусств и наук России

В Москве состоялось вручение премии "Золотой Орел", учрежденной Национальной Академией кинематографических искусств и наук России.

Владислав Галкин посмертно удостоен награды за роль в сериале "Котовский", которая была признана лучшей за прошедший год.

Приз за лучшую женскую роль на телевидении получила Полина Кутепова, сыгравшая в картине "Пелагея и белый бульдог".

В категории "лучший неигровой фильм" победу одержала картина "Виктор Астафьев. Веселый солдат" Андрея Зайцева.

Вручение награды прошло в павильоне студии "Мосфильм"

Источник новости: Национальная Академия кинематографических искусств и наук России


Всего комментариев: 9
ЛеМур (Критик), постов: 2155
22 января 2011, 18:29
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Так ли уж нужна ему эта премия сейчас, разве что для биографии. Золотой Орел приземлился на его могилу.

ЕвгенийЮрьев (Новичок), постов: 3
22 января 2011, 10:30
Аватарка пользователя ЕвгенийЮрьев
Еще одно русское : "лучше поздно, чем...... "
Владислав знал, что признан, талантлив и любим зрителями, пусть хоть это было прижизненной наградой.

Alex_Pav (Новичок), постов: 13
22 января 2011, 1:36
Аватарка пользователя Alex_Pav
хороший был актер,жаль его

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
21 января 2011, 22:48
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
жалко мужика.

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
21 января 2011, 22:43
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 21 января 2011, 22:20
Вечная российская традиция вручать награды посмертно, а не за заслуги
Оно всегда так.
а актёра жаль...

Temiraev (Критик), постов: 2567
21 января 2011, 22:31
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Marcus писал(а) 21 января 2011, 22:24
точно... "Эй талант! Хочешь награду? Умри!"
Жестокая правда(

Radagast (Зритель), постов: 589
21 января 2011, 22:30
Аватарка пользователя Radagast
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жаль не успел её получить при жизни(

Marcus (Критик), постов: 599
21 января 2011, 22:24
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
andrew писал(а) 21 января 2011, 22:20
Вечная российская традиция вручать награды посмертно, а не за заслуги
точно... "Эй талант! Хочешь награду? Умри!"

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73189
21 января 2011, 22:20
Аватарка пользователя Andrew
Вечная российская традиция вручать награды посмертно, а не за заслуги