px

Фил Коннорс провел в Дне Сурка 34 года

Фил Коннорс провел в Дне Сурка 34 года

Подсчитано время, которое потребовалось герою "Дня сурка", чтобы вырваться из временной петли

2 февраля в США отметили День Сурка и возник очередной повод вспомнить про знаменитую комедию с участием Билла Мюррэя. Ресурс Obsessed With Film провел детальное исследование и подсчитал общее количество дней, которое был вынужден провести во временной петле главный герой.

Подсчет основывался как на собственных заявлениях Фила Коннорса, например, по поводу обретения навыка точно попадать картами в шляпу, так и на предположениях экспертов, оценивших сроки обучения виртуозной игре на фортепьяно или подготовку, требуемую для вырезания скульптур и портретов изо льда.

Получилось, что в общей сложности герой Мюррэя провел в Дне Сурка 33 года и 358 дней. Примечательно, что режиссер картины Харольд Рэмис в интервью, вышедшем на Blu-ray-издании фильма утверждал, что Фил Коннорс провел в заточении 30-40 лет.

К слову, 2 февраля 2011 года Сурок Фил предсказал ранний приход весны.

Источник новости: Obsessed With Film
03.02.2011 22:20
Всего комментариев: 22
Текстолит (Критик), постов: 60322
2 февраля 2022, 18:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Давайте так, если я изменюсь за 1 день - я полюблю ЭТО КИНО:)

123456789 (Критик), постов: 13879
5 февраля 2011, 18:56
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дополнительные 34 года, вот бы такой подарок получить ко дню рождения-)))))




ПС: Отличный фильм, жаль недооцененный статуэтками!!!

Any (Зритель), постов: 82
4 февраля 2011, 22:06
Аватарка пользователя Any
Ale$$andro писал(а) 4 февраля 2011, 18:59
Не может такого быть!!! Они, наверное, имели в виду 34 дня! Разве столько лет надо, чтобы научиться играть на пианино???
он ведь не только на пианино научился играть....
он прожил целую жизнь и изменился...

Кассия (Зритель), постов: 1201
4 февраля 2011, 21:34
Аватарка пользователя Кассия
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
действительно заточение, чистилище какое-то

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
4 февраля 2011, 18:59
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
Не может такого быть!!! Они, наверное, имели в виду 34 дня! Разве столько лет надо, чтобы научиться играть на пианино???


AleX (Критик), постов: 8842
4 февраля 2011, 17:03
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Фильм из разряда - на все времена! Можно смотреть залпом, можно смотреть эпизодами , можно слушать...Безумно люблю этот фильм.
Жаль тех кто не видел и тех кому не понравилось.

kaufman (Киноман), постов: 771
4 февраля 2011, 16:38
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Супер буду с нетерпением ждать этот БЛОКБАСТЕР ну т.е. ВЕСНУ)))))))))))))

Кира (Киноман), постов: 993
4 февраля 2011, 15:38
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
фильм чудо!
Боже, 34 года О_О О_О
за это время я даже не знаю кто бы не стал пай-мальчиком... ну разве что Саурон, конечно))

OII (Критик), постов: 1709
4 февраля 2011, 0:38
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
отличный фильм)

Игорь... (Зритель), постов: 475
4 февраля 2011, 0:33
Аватарка пользователя Игорь...
Больше 13 лет на сайте
13
А вообще, один из любимых фильмов, однозначно!!!