px

Эмбер Херд станет новой Рыжей Соней

11.02.2011 09:39
Эмбер Херд станет новой Рыжей Соней

Создатели новой версии фильма о рыжеволосой воительнице нашли исполнительницу главной роли

Создатели римейка фильма "Рыжая Соня" определились с кандидатурой исполнительницы главной роли. Как заявил в интервью изданию Empire продюсер проекта Ави Лернер, рыжеволосую воительницу должна сыграть актриса Эмбер Херд.

"Эмбер - новая Рыжая Соня. Это без сомнений. Просто она сама еще не знает об этом", - сказал он. Продюсер не уточнил, в какой стадии находится производство картины, режиссером которой назначен Саймон Уэст.

Напомним, что разговоры о съемках новой версии "Рыжей Сони" в Голливуде идут давно. Одно время считалось, что постановкой картины будет заниматься Роберт Родригес, а роль Сони сыграет его возлюбленная Роуз МакГоун.

Были даже представлены промо-постеры и кадры к фильму. Однако позже Родригес и МакГоун расстались, и проект был заморожен.

Источник новости: Empire


Всего комментариев: 11
Demix (Зритель), постов: 94
15 февраля 2011, 20:38
Аватарка пользователя Demix
Больше 13 лет на сайте
13
Да, эта несколько соимпотичнее Роуз.

THX (Критик), постов: 13980
11 февраля 2011, 12:23
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Масик писал(а) 11 февраля 2011, 10:11
да нууу, МакГоун-то получше будет
НЕЕЕЕЕ(

THX (Критик), постов: 13980
11 февраля 2011, 12:22
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Роскошная лесбиянка!

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 11:16
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 11 февраля 2011, 11:15
Что, кстати, очень подходит для образа амазонки Сони:) Они, как известно, почти все были такими
да????оо...ну круто...))

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
11 февраля 2011, 11:15
Аватарка пользователя Andrew
Евгения писал(а) 11 февраля 2011, 10:54
эта та которая не так давно заявила о своей не совсем типичной ориентации???
Что, кстати, очень подходит для образа амазонки Сони:) Они, как известно, почти все были такими


Масик (Зритель), постов: 544
11 февраля 2011, 11:12
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
Head & Sh... писал(а) 11 февраля 2011, 10:14
В каком она месте лучше?! ))
ну это чисто мое мнение. Она мне более выразительной кажется. Да и на постерах они хорошо смотрится)))

Евгения (Критик), постов: 3529
11 февраля 2011, 10:54
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
эта та которая не так давно заявила о своей не совсем типичной ориентации???

Николай (Зритель), постов: 146
11 февраля 2011, 10:16
Аватарка пользователя Николай
Больше 14 лет на сайте
14
Интересно будет посмотреть)))

Head & Sh... (Зритель), постов: 649
11 февраля 2011, 10:14
Аватарка пользователя Head & Sh...
Масик писал(а) 11 февраля 2011, 10:11
да нууу, МакГоун-то получше будет
В каком она месте лучше?! ))

Масик (Зритель), постов: 544
11 февраля 2011, 10:11
Аватарка пользователя Масик
Больше 14 лет на сайте
14
да нууу, МакГоун-то получше будет