px

Создатель рекламы игры Halo снимет "Крепкий орешек 5"

12.02.2011 10:15
Создатель рекламы игры Halo снимет Крепкий орешек 5

Киностудия 20th Century Fox предложила возглавить проект режиссеру коммерческой рекламы

Кинокомпания 20th Century Fox определилась с кандидатурой постановщика пятого "Крепкого орешка". Как сообщает ресурс Deadline, им станет известный режиссер коммерческих роликов Ноам Мурро, который произвел особое впечатление на руководство кинокомпании рекламой к последним играм из серии Halo.

Ранее Мурро является обладателем двух Каннских львов и пятикратным номинантом на премию Режиссерской гильдии США. В его активе также полнометражная картина "Умные люди".

Над сценарием пятой части фильма продолжает работу Скип Вудс. Ранее исполнитель главной роли и продюсер проекта Брюс Уиллис утверждал, что съемки фильма должны начаться в середине 2011 года.

Пример работы Мурро под названием "Рождение Спартанца" доступен по этой ссылке.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 26
A L I E N (Киноман), постов: 808
13 февраля 2011, 20:34
Аватарка пользователя A L I E N
Больше 14 лет на сайте
14
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ролик к Хало Рич реально шедевр, так что я думаю Маклейн буден наменироваться на Оскар))), в смысле Брюс... Хотя, какая раздница))).

gumby (Новичок), постов: 20
13 февраля 2011, 16:06
Аватарка пользователя gumby
Ale$$andro писал(а) 12 февраля 2011, 19:48
А мне 4я часть понравилась! Зашибенный фильмец получился, по кр. мере в разы лучше 3й "Миссии Невыполнима" и ...
А не отправить ли нам Макклейна в космическое пространство-много мусора там летает-есть что разгребать.Можно и луну взорвать мимоходом.И терраристов сверху лучше видно.

M.Bay (Зритель), постов: 539
13 февраля 2011, 8:12
Аватарка пользователя M.Bay
Больше 13 лет на сайте
13
Жду очень этот фильм ! Жаль без Лена Уазмена !

Ale$$andro (Критик), постов: 1095
12 февраля 2011, 19:48
Аватарка пользователя Ale$$andro
Больше 14 лет на сайте
14
А мне 4я часть понравилась! Зашибенный фильмец получился, по кр. мере в разы лучше 3й "Миссии Невыполнима" и многих других якобы боевиков! Ведь боевик по-английски action - и только "экшн" самое главное в боевиках... и Брюс со своей ухмылкой, больше мне ничего не надо! Желаю удачи новому режиссеру - пускай под конец встряхнет как следует старину МакКлейна!

Хипач (Зритель), постов: 174
12 февраля 2011, 15:00
Аватарка пользователя Хипач
Больше 14 лет на сайте
14
4 часть конечно бред, но новость всё равно прикольная... интересно посмотреть куда фантазия режиссёров уведёт дальше...))


Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
12 февраля 2011, 13:47
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
Это будет бред. 4 орешик был бредовым.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
12 февраля 2011, 13:19
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 12 февраля 2011, 13:11
да, спасибо, что все успеваете охватить..
На здоровье. Ролики к Halo - это больше кинематограф, чем многие полнометражные фильмы

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 февраля 2011, 13:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 12 февраля 2011, 13:00
У нас на сайте есть ролики к Halo Reach. Вот это настоящий шедевр
да, спасибо, что все успеваете охватить..

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
12 февраля 2011, 13:00
Аватарка пользователя Andrew
зэпп писал(а) 12 февраля 2011, 12:48
у меня есть ролик к хало3 там где чиф подбирает шлем, ставит щит от авиаудара, а потом бежит и бросается в толпу ...
У нас на сайте есть ролики к Halo Reach. Вот это настоящий шедевр

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 февраля 2011, 12:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
THX писал(а) 12 февраля 2011, 12:53
Скинул ролики в личку!!!
спасибо..
А... Спартанцы же никогда броню не снимают почти! Как в ней почесаться? Это же сведет с ума..