Новость

Самые известные киногерои по версии Empire

Журнал Empire опубликовал список самых популярных киногероев. Первая десятка состоит из следующих персонажей:

1. Тайлер Дарден ("Бойцовский клуб")
2. Дарт Вейдер ("Звездные войны")
3. Джокер ("Темный рыцарь")
4. Хан Соло ("Звездные войны")
5. Ганнибал Лектер ("Молчание ягнят")
6. Индиана Джонс (трилогия об Индиане Джонсе)
7. Чувак ("Большой Лебовский")
8. Капитан Джек Воробей ("Пираты Карибского моря")
9. Эллен Рипли ("Чужие")
10. Вито Корлеоне ("Крестный отец")

01.12.2008 23:18
 
 
Всего комментариев: 3
  • Slalom
03.12.2008 20:03
#96
absurd!

  • Hixx
02.12.2008 13:48
#89
Где Бонд? Джеймс Бонд! Где Терминатор? Совсем больные в этом Эмпайр.. башкой своей тупорылой не соображают, чего пишут..

  • Hixx
02.12.2008 13:46
#88
Они что, совсем что ли?? Малолетки голосовали?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Режиссер заявил, что лучше снимет малобюджетный фильм, чем супергероический
Фильм Питера Джексона заработал в первые выходные лишь 56 миллионов долларов
"Хоббит 3: Битва пяти воинств" явно проходной среди других картин Средиземья.
Студия Sony Pictures готова возложить ответственность за свои просчеты на всех, кроме себя
Портал "Новости кино" начинает новый конкурс, посвященный видеоиграм
У скандальной комедии студии Sony Pictures будет версия "для взрослых"
  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 3395
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.12.2014 06:54
Второй сезон отсмотрен. Понравился больше, чем первый, хотя бы потому, что сюжет более интересный, а персонажи стали более яркими.

  • OII
  • Критик
  • Постов: 1601
  • Больше четырех лет на сайте
22.12.2014 03:33
больше жаль Ридли Скотта, Исход с треском провалился...

  • KeeN
  • Зритель
  • Постов: 603
  • Больше пяти лет на сайте
22.12.2014 03:21
Что-то какая-то унылая рожа у Уолберга.

  • Fortis
  • Зритель
  • Постов: 164
  • Больше года на сайте
22.12.2014 01:08
Но сюжет-то все равно плохой. Одни штампы и банальщина. Не лучше Трансформеров каких-нибудь.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 11202
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.12.2014 01:00
Мне нравятся форумчане - "тут все так плохо" - но мы ходили, ходим и будем ходить сюда.... ведь здесь...так все плохо.

  • MARS
  • Киноман
  • Постов: 284
22.12.2014 00:50
А что у вас за рубеж такой странный 750+, давайте возьмём 700 млн$, тут сразу много фильмов попадают :) Год в полне нормальный, для меня важнее большее кол-во интересных, качественных фильмов, чем кассовых.

  • MARS
  • Киноман
  • Постов: 284
22.12.2014 00:43
Это предпоказы, премьера была 12 декабря
Но даже за такой короткий срок сборы будут отличные, ждем лярд :)

  • MARS
  • Киноман
  • Постов: 284
22.12.2014 00:29
Хоббит меньше чем за месяц сделает голодные игры, а если бы вышел раньше, то и самым кассовым бы успел стать

  • Kanaff
  • Зритель
  • Постов: 1671
  • Больше трех лет на сайте
22.12.2014 00:25
Мне нравится местное отношение к форумчанам на сайте. Не нравится - вали.

  • roxor
  • Критик
  • Постов: 855
  • Больше двух лет на сайте
22.12.2014 00:17
Чуть не правильно выразился. ну да ладно

Самое обсуждаемое видео
В руководстве Киноакадемии произошли изменения
06.11.2014
Киноакадемия "Новости кино" выбрала новый состав правления
Самые обсуждаемые материалы
Фрагмент сценария "Марсианина" побывал в космосе
Фрагмент сценария "Марсианина" побывал в космосе
NASA отправила рисунок Ридли Скотта в тестовый полет на корабле Orion
"Хоббит 3" показал худший старт трилогии
"Хоббит 3" показал худший старт трилогии
Фильм Питера Джексона заработал в первые выходные лишь 56 миллионов долларов
"Хоббит 3" стартовал в России без рекордов
"Хоббит 3" стартовал в России без рекордов
Финальная часть трилогии не смогли показать лучший результат премьерных выходных
Конкурс по видеоигре "Far Cry 4"
Конкурс по видеоигре "Far Cry 4"
Портал "Новости кино" начинает новый конкурс, посвященный видеоиграм
Конкурс к премьере лицензионного издания "Как приручить дракона 2"
Награждения
Наши рекорды