Новость

Самые известные киногерои по версии Empire

Журнал Empire опубликовал список самых популярных киногероев. Первая десятка состоит из следующих персонажей:

1. Тайлер Дарден ("Бойцовский клуб")
2. Дарт Вейдер ("Звездные войны")
3. Джокер ("Темный рыцарь")
4. Хан Соло ("Звездные войны")
5. Ганнибал Лектер ("Молчание ягнят")
6. Индиана Джонс (трилогия об Индиане Джонсе)
7. Чувак ("Большой Лебовский")
8. Капитан Джек Воробей ("Пираты Карибского моря")
9. Эллен Рипли ("Чужие")
10. Вито Корлеоне ("Крестный отец")

01.12.2008 23:18
 
 
Всего комментариев: 3
  • Slalom
03.12.2008 20:03
#96
absurd!

  • Hixx
02.12.2008 13:48
#89
Где Бонд? Джеймс Бонд! Где Терминатор? Совсем больные в этом Эмпайр.. башкой своей тупорылой не соображают, чего пишут..

  • Hixx
02.12.2008 13:46
#88
Они что, совсем что ли?? Малолетки голосовали?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Режиссер о своих проектах, хобби, предпочтениях в еде
Сиквел фильма о Капитане Америке заработал более 500 миллионов
Актер сделал неудачную попытку уточнить сюжет фантастического фильма
В связи с обвинениями в сексуальном насилии промо-акции с его участием отменены
Писатель сопроводил отрывок из своей новой книги рисунком взрослого дракона
Портал "Новости кино" и компания RealD проводят конкурс рисунков
В московском кинотеатре Nescafe IMAX состоится очередная Ночь большого кино
Поделитесь историями о ваших героических предках
  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 8939
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
19.04.2014 20:55
Кэмерон специалист по фильмам, в которые заложена идея плюс безупречная визуальная составляющая. Так что похвалил он в Прометее и Гравитации их плюсы, т.е. спецэффекты, которые были на уровне)). Звучит его похвала как Фи!, потому что он про идею фильмов наверняка именно это и думает))

  • Eklips
  • Критик
  • Постов: 781
19.04.2014 20:49
Всем спасибо за приятные отзывы и за поддержку:)

19.04.2014 20:38
Вряд ли Дни минувшего будущего провалятся. Скорее наоборот, фильм станет самым кассовым из франшизы

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 14774
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.04.2014 20:37
.... и стать ещё раз "крупнобюджетным провальным" режиссёром..

Да, это более правдоподобно, и согласен с этим выводам

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 14774
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.04.2014 20:33
Чего радуешься? Ты же не смотрел его фильмы и не знаешь как он умеет снимать !!

19.04.2014 20:33
Все работы хороши. Eklips - 2 рисунок просто шедевр, уверен в Вашей победе, но голос свой отдам другому участнику )

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 14774
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.04.2014 20:32
Ты меня запутала. Но я повторюсь"я не путаю"

19.04.2014 20:25
Проголосовал за Эклипс. Детализация его рисунков поражает) среди остальных работ немного уступают КаптэнПирог и Зэпп. В целом голосование честное и соответствующее действительности. Каждая работа украсила данный конкурс и предложила возможность оценить навыки "сородичей" ... [читать далее]

19.04.2014 20:24
Не плохо) Я как раз голосовал за Eklips ))

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 14774
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
19.04.2014 20:20
Eklips 26%
Зэпп 15%
CaptainPirog 14%
Kent S 10%
Natasha:) 10%
Hasanov 5%
Erden 4%
Nastia2000 4%
S3S 4%
HUNTERX 3%
volk 3%
Ivan456 2%

Результат голосования
Лучший фантастический космический корабль (Второй полуфинал)
"Звезда смерти" ("Звездные войны") 56%
"Роджер Янг" ("Звездный десант") 13.3%
"Икар 2" ("Пекло") 10.4%
"ТАРДИС" ("Доктор Кто") 9.1%
Корабль "Макс" ("Полет навигатора") 3.3%
ISV Venture Star ("Аватар") 3.3%
"Дискавери 1" ("2001 год: Космическая одиссея") 2.9%
Орбитальная станция Соляриса ("Солярис") 1.7%
"Тантра" ("Туманность Андромеды") 0%
"Марс 2" ("Миссия на Марс") 0%
Всего голосов: 241
Голосование проводится
с 19 по 23 апреля


Самое обсуждаемое видео
Отметим 69-ю годовщину Победы вместе
09.04.2014
Поделитесь историями о ваших героических предках
Самые обсуждаемые материалы
Джордж Р.Р. Мартин показал истинный размер драконов
Джордж Р.Р. Мартин показал истинный размер драконов
Писатель сопроводил отрывок из своей новой книги рисунком взрослого дракона
Объявлены лауреаты премии MTV Movie Awards 2014
Объявлены лауреаты премии MTV Movie Awards 2014
Аудитория MTV выбрала лучшие фильмы и кинематографистов года
Джеймс Кэмерон назвал победителя в схватке Т800 и Королевы Чужих
Джеймс Кэмерон назвал победителя в схватке Т800 и Королевы Чужих