Новость

Самые известные киногерои по версии Empire

Журнал Empire опубликовал список самых популярных киногероев. Первая десятка состоит из следующих персонажей:

1. Тайлер Дарден ("Бойцовский клуб")
2. Дарт Вейдер ("Звездные войны")
3. Джокер ("Темный рыцарь")
4. Хан Соло ("Звездные войны")
5. Ганнибал Лектер ("Молчание ягнят")
6. Индиана Джонс (трилогия об Индиане Джонсе)
7. Чувак ("Большой Лебовский")
8. Капитан Джек Воробей ("Пираты Карибского моря")
9. Эллен Рипли ("Чужие")
10. Вито Корлеоне ("Крестный отец")

01.12.2008 23:18
 
 
Всего комментариев: 3
  • Slalom
03.12.2008 20:03
#96
absurd!

  • Hixx
02.12.2008 13:48
#89
Где Бонд? Джеймс Бонд! Где Терминатор? Совсем больные в этом Эмпайр.. башкой своей тупорылой не соображают, чего пишут..

  • Hixx
02.12.2008 13:46
#88
Они что, совсем что ли?? Малолетки голосовали?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Даг Лайман экранизирует "Темную лигу справедливости" для Warner Bros.

Создатель "Грани будущего" снимет фильм по мотивам комиксов

Фильм "Гамбит" вновь лишился режиссера

Даг Лайман покинул экранизацию комиксов студии FOX

Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс: "Король Ночи придет за всеми нами"

Создатели "Игры престолов" о шестом сезоне шоу и претендентах на Железный Трон

Рецензия на фильм "Пит и его дракон". Крылатые качели

"Пит и его дракон" - это отличное современное семейное приключенческое кино.

BBC экранизирует семь произведений Агаты Кристи

Первое шоу будет снято по роману "Испытание невинностью"

Священник, воин и куртизанка

Обнародован список новых персонажей в седьмом сезоне "Игры престолов"

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 8866
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.08.2016 10:46
А разве Даг плохо себя, как режиссер, показывал?) С чего это ему падать?) Он снял отличные фильмы: "Идентификация Борна", "Мистер и миссис Смит", "Грань будущего", "Телепорт". Вот Адреасян... Найти хороший фильм в его фильмографии ... [читать далее]

25.08.2016 10:38
В 43 выглядит шикарно. Молодец Катя))

25.08.2016 10:23
Ну, Лайману еще далекооооо до Андриасяна... далекоооо падать...

  • Regolas
  • Киноман
  • Постов: 984
  • Больше года на сайте
25.08.2016 10:12
Ну, неееет... Наши "Защитники" это совершенно другой уровень, несравнимый.

25.08.2016 10:08
УЖ ЛУЧШЕ Российских Защитников оценить чем это))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 38649
25.08.2016 10:02
То есть на Отряд самоубийц уже забили?:)

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 14623
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.08.2016 09:58
Ворнеры молодцы,переманили.
Уж лучше Лига чем Гамбит

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 14623
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.08.2016 09:57
а ведь говорили что именно Чародейка из Отряда самоубийц будет первой тропинкой к Темной Лиге.
Если еще в там затронут тему с Чародейкой то вообще круто. типа после этого и создали эту Лигу ну или после Шазама

  • Kent S
  • Критик
  • Постов: 14623
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.08.2016 09:52
сделать Гамбита во вселенной с Дедпулом и сделать камео Дедпула и норм пойдет

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 21976
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)