Новость

Самые известные киногерои по версии Empire

Журнал Empire опубликовал список самых популярных киногероев. Первая десятка состоит из следующих персонажей:

1. Тайлер Дарден ("Бойцовский клуб")
2. Дарт Вейдер ("Звездные войны")
3. Джокер ("Темный рыцарь")
4. Хан Соло ("Звездные войны")
5. Ганнибал Лектер ("Молчание ягнят")
6. Индиана Джонс (трилогия об Индиане Джонсе)
7. Чувак ("Большой Лебовский")
8. Капитан Джек Воробей ("Пираты Карибского моря")
9. Эллен Рипли ("Чужие")
10. Вито Корлеоне ("Крестный отец")

01.12.2008 23:18
 
 
Всего комментариев: 3
  • Slalom
03.12.2008 20:03
#96
absurd!

  • Hixx
02.12.2008 13:48
#89
Где Бонд? Джеймс Бонд! Где Терминатор? Совсем больные в этом Эмпайр.. башкой своей тупорылой не соображают, чего пишут..

  • Hixx
02.12.2008 13:46
#88
Они что, совсем что ли?? Малолетки голосовали?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Премьера нового фильма Кристофера Нолана состоится 5 ноября 2014 года
"Сталкер", "Родина", "Грейспойнт", "Флэш", "Девственница Джейн"
Актер снимется в триллере под названием "Бухгалтер"
Студия Marvel должна разделить финальную часть "Мстителей" на два фильма
Шоу возглавило рейтинг по скачиванию среди других теленовинок осени 2014
  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 1595
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.10.2014 06:15
Смеюсь )), так не честно, давай ты первый, как говорил, я то только вчера настрочил )).

02.10.2014 06:00
Я тоже жду - вместе выпустим:))


02.10.2014 05:34
Не знаю, у меня не покидало мысль о том что "все же" надо было закончить от лица Леголаса как последний из Братство кольца и как он рассказывает кто как умер, ибо сами понимаете - в фильме он был мебелью и не очень много времени уделили этому персонажу а концовка ... [читать далее]

02.10.2014 05:24
ЧИВО?? Вам напомнить трейлер Гарри Поттера и Даров Смерти часть 2? Серьезно я не поленюсь вам ее найти

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 1595
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.10.2014 04:32
А все отметили лёгкость и непринуждённость подачи кадра. Прекрасно.

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 1595
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.10.2014 04:14
Оооо, Обожаю этот фильм. Всегда так отдыхаю с таким жанром )). Браво!

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 1595
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.10.2014 04:09
Не пошёл мне сей "шедевр". Оценку поставил в основном из за любимых актёров: Максим Суханов, Михаил Козаков ! Далеко не всю Шекспир-овскую тему люблю в переложении. Однако. (

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 1595
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.10.2014 03:35
музыку Альфреда Шнитке, однако каждый не потянет. Красно-чёрный монумент выражения.

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 1595
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.10.2014 03:10
Какие актёры, какая игра! Браво!

Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
"Мстители 3". Дайте два
"Мстители 3". Дайте два
Студия Marvel должна разделить финальную часть "Мстителей" на два фильма
Игра "Тетрис" будет экранизирована
Игра "Тетрис" будет экранизирована
Tetris Company примет участие в создании фильма по мотивам игры
Продюсеры "Горько!" опротестуют выдвижение "Левиафана" на "Оскар"
Продюсеры "Горько!" опротестуют выдвижение "Левиафана" на "Оскар"
Создатели комедии не согласны с решением Оскаровского комитета России
Награждения
Наши рекорды