Новость

Самые известные киногерои по версии Empire

Журнал Empire опубликовал список самых популярных киногероев. Первая десятка состоит из следующих персонажей:

1. Тайлер Дарден ("Бойцовский клуб")
2. Дарт Вейдер ("Звездные войны")
3. Джокер ("Темный рыцарь")
4. Хан Соло ("Звездные войны")
5. Ганнибал Лектер ("Молчание ягнят")
6. Индиана Джонс (трилогия об Индиане Джонсе)
7. Чувак ("Большой Лебовский")
8. Капитан Джек Воробей ("Пираты Карибского моря")
9. Эллен Рипли ("Чужие")
10. Вито Корлеоне ("Крестный отец")

01.12.2008 23:18
 
 
Всего комментариев: 3
  • Slalom
03.12.2008 20:03
#96
absurd!

  • Hixx
02.12.2008 13:48
#89
Где Бонд? Джеймс Бонд! Где Терминатор? Совсем больные в этом Эмпайр.. башкой своей тупорылой не соображают, чего пишут..

  • Hixx
02.12.2008 13:46
#88
Они что, совсем что ли?? Малолетки голосовали?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Первый мститель 3" стал самым популярным фильмом Marvel в Twitter

Проект вышел в лидеры по количеству комментариев пользователей социальной сети

Кевин Смит назвал "Первого мстителя 3" лучшим кинокомиксом

Популярный режиссер и сценарист признался в любви к Человеку-пауку

Отчет по кассовым сборам: Апрель 2016

Победа оригинальных проектов Walt Disney

20th Century Fox отказалась от участия в главных мероприятиях Comic-con 2016

Киностудия опасается, что ее материалы похитят пираты

Рецензия на фильм "Первый мститель 3: Противостояние". Больше, чем Мстители

Фильм братьев Руссо - лучшее, что выходило в прокат под брэндом Marvel

Студия 20th Century Fox разрабатывает приквел к "Омену"

Антонио Кампос ведет переговоры о посте режиссера хоррора
  • D-pool
  • Зритель
  • Постов: 106
  • Сейчас на сайте
30.04.2016 06:11
Сольные комиксы с этим персонажем довольно популярны. Не вижу ничего плохого в том что выходит про него отдельный сериал. Лишь бы смотреть на него было так интересно как Сорвиголову и не дай бог будет как джессика джонс

30.04.2016 03:10
Фильмы с Джоли мне понравились, да и Лара из нее вышла хорошая. Но сейчас хочется видеть в этой роли актрису более приближенную к оригиналу.


  • Bogit
  • Зритель
  • Постов: 446
  • Больше четырех лет на сайте
30.04.2016 02:40
прекрасная новость!:D во втором сезоне Сорвиголовы Бернтал дико доставлял)

  • igor1993
  • Зритель
  • Постов: 163

30.04.2016 01:50
фильмы с Гарфилдом еще то днище, не сомневайтесь, и да, паук самый популярный герой комиксов

  • Regolas
  • Зритель
  • Постов: 521
30.04.2016 01:42
Супермен и Бэтмен как были, так и остались самыми популярными. Сборы фильмов - совсем другое дело.
P.s. А перезапуск с Гарфилдом получше, чем трилогия Рэйми.

30.04.2016 01:31
паук подкинул дров конечно, но речь не о нем никак...