Новость

Самые известные киногерои по версии Empire

Журнал Empire опубликовал список самых популярных киногероев. Первая десятка состоит из следующих персонажей:

1. Тайлер Дарден ("Бойцовский клуб")
2. Дарт Вейдер ("Звездные войны")
3. Джокер ("Темный рыцарь")
4. Хан Соло ("Звездные войны")
5. Ганнибал Лектер ("Молчание ягнят")
6. Индиана Джонс (трилогия об Индиане Джонсе)
7. Чувак ("Большой Лебовский")
8. Капитан Джек Воробей ("Пираты Карибского моря")
9. Эллен Рипли ("Чужие")
10. Вито Корлеоне ("Крестный отец")

01.12.2008 23:18
 
 
Всего комментариев: 3
  • Slalom
03.12.2008 20:03
#96
absurd!

  • Hixx
02.12.2008 13:48
#89
Где Бонд? Джеймс Бонд! Где Терминатор? Совсем больные в этом Эмпайр.. башкой своей тупорылой не соображают, чего пишут..

  • Hixx
02.12.2008 13:46
#88
Они что, совсем что ли?? Малолетки голосовали?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Ходячие мертвецы" установили рекорд финала

Заключительную серию пятого сезона посмотрело около 16 миллионов человек

Женщина обвинила Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах

Полиция допросила голливудского магната в рамках уголовного дела

В Лондоне вручена премия Jameson Empire Awards

Читатели журнала Empire выбрали лучшие работы в кино за 2014 год

Лучшие фильмы первой половины апреля 2015 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Конкурс к премьере игры "Mortal Kombat X"

Портал "Новости кино" и компания "Гамазавр" проводят совместный конкурс

Обзор пилота. "Родословная"

Каждая несчастливая семья несчастна по-своему

Звезда "Игры престолов" снимется в "Докторе Кто"

Персонаж Мэйси Уильямс бросит вызов Доктору
31.03.2015 03:52
Интересные рисунки есть, стоящие :) Молодцы, ребята! Я тоже попробую нарисовать, Китану наверное )))


31.03.2015 03:43
Морган этот однажды спас Рика с улицы и приволок его к себе домой, где он жил со своим сыном

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 12024
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
31.03.2015 02:05
Народ, памяти нет, кто такой этот Морган? Физиономия знакомая, понимаю, что раньше появлялся.... напоминайте склеротичке.

31.03.2015 01:36
Вот когда серия была с выходом из госпиталя,там я реально сидел с открытым ртом, минут десять,и говорил себе ну как так то а)))а тут ну не знаю,не зацепило))

  • maksimov
  • Зритель
  • Постов: 205
  • Больше четырех лет на сайте
31.03.2015 01:34
Да ладно вам. Хороший финал выдался. Хотя я думал, что Рик перестреляет большинство да и зомби ворвутся в город :)

  • Mistic
  • Киноман
  • Постов: 1644
  • Больше двух лет на сайте
31.03.2015 01:34
Что то я уже начал теряться за кого голосовать.. А что же будет дальше?)

31.03.2015 01:32
Чему там бомбить,видали виды и по сочнее)

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 6422
  • Больше четырех лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 442
  • Больше двух лет на сайте
31.03.2015 01:28
Ну что это ? У нас всегда были лучшие супергерои, которые всегда побеждали , которых все боялись и уважали: Петр Первый,Екатерина Великая, Ленин,Сталин, Путин. А тут недоголливудщина одна...

Лауреат премии Оскар
Охотник на оленей
Год выхода: 1978
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Майкл Чимино
Самое обсуждаемое видео
Оскаровский рекорд
25.02.2015
Во время церемонии вручения премий сайт посетило рекордное число пользователей
Самые обсуждаемые материалы
Роланд Эммерих пообещал однополую пару в "Дне независимости 2"
Роланд Эммерих пообещал однополую пару в "Дне независимости 2"
Немецкий режиссер полагает, что это не будет иметь для зрителей никакого значения
Лучшие фильмы первой половины апреля 2015 года
Лучшие фильмы первой половины апреля 2015 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Леонардо ДиКаприо возглавил список звезд с самыми большими гонорарами
Леонардо ДиКаприо возглавил список звезд с самыми большими гонорарами
Названы актеры, зарабатывающие по 20 и более миллионов за фильм
Конкурс к премьере игры "Mortal Kombat X"
Конкурс к премьере игры "Mortal Kombat X"
Портал "Новости кино" и компания "Гамазавр" проводят совместный конкурс
Конкурс к премьере лицензионного издания "Ночь в музее 3"
Конкурс к премьере лицензионного издания "Ночь в музее 3"
Портал "Новости кино" проводит очередной конкурс рисунков
Награждения
Наши рекорды