Новость

Самые известные киногерои по версии Empire

Журнал Empire опубликовал список самых популярных киногероев. Первая десятка состоит из следующих персонажей:

1. Тайлер Дарден ("Бойцовский клуб")
2. Дарт Вейдер ("Звездные войны")
3. Джокер ("Темный рыцарь")
4. Хан Соло ("Звездные войны")
5. Ганнибал Лектер ("Молчание ягнят")
6. Индиана Джонс (трилогия об Индиане Джонсе)
7. Чувак ("Большой Лебовский")
8. Капитан Джек Воробей ("Пираты Карибского моря")
9. Эллен Рипли ("Чужие")
10. Вито Корлеоне ("Крестный отец")

01.12.2008 23:18
 
 
Всего комментариев: 3
  • Slalom
03.12.2008 20:03
#96
absurd!

  • Hixx
02.12.2008 13:48
#89
Где Бонд? Джеймс Бонд! Где Терминатор? Совсем больные в этом Эмпайр.. башкой своей тупорылой не соображают, чего пишут..

  • Hixx
02.12.2008 13:46
#88
Они что, совсем что ли?? Малолетки голосовали?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Имя новозеландского режиссера будет увековечено на Голливудской Аллее Славы
События в картине будут происходить через 20 лет после катастрофы в первом парке
Британская полиция задержала подозреваемых в краже лицензионной копии фильма
Мишель МакЛарен согласилась занять место постановщика экранизации комикса
Проект студии Bazelevs попал в Книгу рекордов России
Шоу, просуществовавшие один сезон
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
  • MARS
  • Зритель
  • Постов: 70
  • Сейчас на сайте
26.11.2014 06:50
Обоснуй ;) чем женщина режиссер не режиссёр для блокбастера о Чудо Женщине? Я думаю, так фильм выйдет даже круче

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5465
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.11.2014 04:14
Бог ты мой! Опять он?

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5465
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.11.2014 04:13
Визуально прекрасно, посмотрим справится ли Райт с актерами и сюжетом)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 5465
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • OII
  • Критик
  • Постов: 1576
  • Больше четырех лет на сайте
26.11.2014 04:05
Пианино типо играет заглавную тему первого фильма, типо должна быть ностальгия

  • Angelina
  • Киноман
  • Постов: 253
  • Больше двух лет на сайте
26.11.2014 03:08
Очень хочу посмотреть "Третью персону" и "Джон Уик". "Несносные боссы" первый фильм не смотрела. Теперь уж надо оба смотреть.)))

26.11.2014 02:10
Но у Крюка обе руки целы....

26.11.2014 01:33
Не должны девушки снимать БЛОКБАСТЕРЫ:)

  • MARS
  • Зритель
  • Постов: 70
  • Сейчас на сайте
26.11.2014 01:09
Все ровно, что сказать мужик режиссер не снимет драмы

26.11.2014 01:09
саунд не подскажите ?)

Самое обсуждаемое видео
В руководстве Киноакадемии произошли изменения
06.11.2014
Киноакадемия "Новости кино" выбрала новый состав правления
Самые обсуждаемые материалы
"Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1" показал лучший старт года
"Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1" показал лучший старт года
Фильм заработал впечатляющую сумму во время ночных показов в Северной Америке
В Польше запретили Винни-Пуха из-за отсутствия штанов
В Польше запретили Винни-Пуха из-за отсутствия штанов
Герой знаменитой серии мультфильмов объявлен неподобающе одетым
А медведь-то голый
А медведь-то голый
О том, какую угрозу несут нашим детям герои мультфильмов без штанов
Конкурс к премьере лицензионного издания "Как приручить дракона 2"
Конкурс к премьере фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"
Конкурс к премьере фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса
Конкурс к премьере ожидаемых видеоигр
Конкурс к премьере ожидаемых видеоигр
Портал "Новости кино" проводит первый игровой конкурс
Награждения
Наши рекорды