Новость

Самые известные киногерои по версии Empire

Журнал Empire опубликовал список самых популярных киногероев. Первая десятка состоит из следующих персонажей:

1. Тайлер Дарден ("Бойцовский клуб")
2. Дарт Вейдер ("Звездные войны")
3. Джокер ("Темный рыцарь")
4. Хан Соло ("Звездные войны")
5. Ганнибал Лектер ("Молчание ягнят")
6. Индиана Джонс (трилогия об Индиане Джонсе)
7. Чувак ("Большой Лебовский")
8. Капитан Джек Воробей ("Пираты Карибского моря")
9. Эллен Рипли ("Чужие")
10. Вито Корлеоне ("Крестный отец")

01.12.2008 23:18
 
 
Всего комментариев: 3
  • Slalom
03.12.2008 20:03
#96
absurd!

  • Hixx
02.12.2008 13:48
#89
Где Бонд? Джеймс Бонд! Где Терминатор? Совсем больные в этом Эмпайр.. башкой своей тупорылой не соображают, чего пишут..

  • Hixx
02.12.2008 13:46
#88
Они что, совсем что ли?? Малолетки голосовали?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Объявлена дата премьеры сиквела "Войны миров Z"

Брэд Питт вновь сыграет главную роль в фантастическом боевике

Мэгги Джилленхол отказали в роли в связи с возрастом

Актрису посчитали недостаточно молодой для роли любовницы

Риз Уизерспун сыграет фею Динь-Динь

Актриса снимется в спин-оффе "Питера Пэна"

Постапокалиптическое безумие

Рецензия пользователя Dean24 к фильму "Безумный Макс 2: Воин дороги"

40 лет фабрике чудес Industrial Light & Magic

Знаменитая компания Джорджа Лукаса отмечает свой юбилей

Телекомиксы 2015-2016

Новые супергероические шоу Marvel и DC

Рецензия на фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Артхаус за 150 миллионов

"Безумный Макс 4: Дорога ярости" - это на самом деле по крови чистейший арт-хаус

Музей мадам Тюссо показал процесс создания фигур из "Звездных войн"

Создатели экспозиции рассказали о сложностях работы с фигурами героев саги

Лучшие фильмы второй половины мая 2015 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • QQQQ
  • Зритель
  • Постов: 78
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
22.05.2015 14:26
Я тоже надеюсь на подобные ощущения))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 497
  • Больше двух лет на сайте
22.05.2015 14:20
Копы в юбках понравились. Думаю этот фильм тоже повеселит.

22.05.2015 14:10
Несколько лет назад отказался от просмотра артхаусного кино и от творений Ларса фон Триера в частности. Кроме угнетенного настроения, депрессии и ненужной рефлексии подобные фильмы ничего не дают зрителю. Это игра не на тех струнах души, на которых хочется чтобы сыграли.

  • QQQQ
  • Зритель
  • Постов: 78
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
22.05.2015 13:59
Интересненько, надо будет посмотреть. Киану уже жалко, соблазнили мужика, а потом на тебе! Кошмар и тихий ужас!

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 6016
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.05.2015 13:49
Нет другой актрисы на уровне Мэрил Стрип) Она такая одна единственная) А Джилленхол не выдающаяся, но вполне достойная актриса, к тому же выглядящая очень реалистично на экране.

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 5504
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.05.2015 13:33
Если бы она была Мерил Стрип (актриса уровня Мерил Стрип), была бы нарасхват))
А так она "ребенок из киношной семьи" (папа- мама- Джейк), со степенью бакалавра по литературе, втянутый в "семейный бизнес"))

22.05.2015 13:26
Ну когда же Обитель Зла объявят ?????

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 6016
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.05.2015 13:24
Лукас знал, что понравится зрителям)

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 20645
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.05.2015 13:23
это была метафора)

  • Зэпп
  • Киноакадемик
  • Постов: 20645
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.05.2015 13:21
смотреть не буду) может потом.

Лауреат премии Оскар
Ганди
Год выхода: 1982
Страна: Великобритания, Индия
Самое обсуждаемое видео
Оскаровский рекорд
25.02.2015
Во время церемонии вручения премий сайт посетило рекордное число пользователей
Самые обсуждаемые материалы
"Безумный Макс 4" не смог выбиться в лидеры проката
"Безумный Макс 4" не смог выбиться в лидеры проката
Фильм Джорджа Миллера стартовал хуже, чем ожидалось
Студия ILM признала работу над "Варкрафтом" самой сложной за 20 лет
Студия ILM признала работу над "Варкрафтом" самой сложной за 20 лет
Создатели спецэффектов рассказали о работе по экранизацией игры
Рецензия на фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Артхаус за 150 миллионов
Рецензия на фильм "Безумный Макс 4: Дорога ярости". Артхаус за 150 миллионов
"Безумный Макс 4: Дорога ярости" - это на самом деле по крови чистейший арт-хаус
Конкурс к премьере мультфильма "Суперкоманда"
Конкурс к премьере мультфильма "Суперкоманда"
Портал "Новости кино" объявляет о начале нового конкурса художников
Конкурс к премьере игры "Mortal Kombat X"
Конкурс к премьере игры "Mortal Kombat X"
Портал "Новости кино" и компания "Гамазавр" проводят совместный конкурс
Награждения
Наши рекорды