Новость

Самые известные киногерои по версии Empire

Журнал Empire опубликовал список самых популярных киногероев. Первая десятка состоит из следующих персонажей:

1. Тайлер Дарден ("Бойцовский клуб")
2. Дарт Вейдер ("Звездные войны")
3. Джокер ("Темный рыцарь")
4. Хан Соло ("Звездные войны")
5. Ганнибал Лектер ("Молчание ягнят")
6. Индиана Джонс (трилогия об Индиане Джонсе)
7. Чувак ("Большой Лебовский")
8. Капитан Джек Воробей ("Пираты Карибского моря")
9. Эллен Рипли ("Чужие")
10. Вито Корлеоне ("Крестный отец")

01.12.2008 23:18
 
 
Всего комментариев: 3
  • Slalom
03.12.2008 20:03
#96
absurd!

  • Hixx
02.12.2008 13:48
#89
Где Бонд? Джеймс Бонд! Где Терминатор? Совсем больные в этом Эмпайр.. башкой своей тупорылой не соображают, чего пишут..

  • Hixx
02.12.2008 13:46
#88
Они что, совсем что ли?? Малолетки голосовали?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Актер примет участие в экранизации "Книги джунглей"
Эдрианн Палики сыграет супершпионку Бобби Морс
Популярный актер принял участие во флэшмобе Ice Bucket Challenge
Заводной экшен в серых тонах развлекает, но не более
Актеры, которым сериалы, подарят большое будущее в кино
Знаменитый актер успел записать видеообращение со словами поддержки
Телефильм "Spark of Rebellion" будет показан в преддверии премьеры сериала


  • drakula
  • Критик
  • Постов: 18994
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.08.2014 10:33
Какого убрать? С одной стороны шикарный состав. А с другой Серкис

  • Mr.Bulgar
  • Киноман
  • Постов: 2787
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.08.2014 10:26
ну что за тупизм ???снимать одно и тоже двум разным компаниям,будто книг в мире мало (((

  • OPTIMUS
  • Киноман
  • Постов: 497
  • Больше года на сайте

  • OPTIMUS
  • Киноман
  • Постов: 497
  • Больше года на сайте
20.08.2014 09:57
Как раз после 10 серии начинается самое интересно смотри не пожалеешь!

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 18994
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.08.2014 09:49
Дайте угадаю: Этот мост будет разрушен!!:))

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 18994
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.08.2014 09:41
Теперь понятен, почему и как появился это фото. А некоторые сильно верили что Зак на что то намекает

  • maximm
  • Зритель
  • Постов: 124
20.08.2014 09:39
Забросил сериал после 9 или 10 серии. Бредовый.

20.08.2014 09:36
Лучше бы доверили японским аниматорам. По крайне мере смотреть на хорошую рисовку с присутствием атмосферы имели бы гарант

Результат голосования
Кому достанется премия "Эмми 2014"
Какой проект одержит победу в номинации "лучший драматический сериал"
"Во все тяжкие" 39.7%
"Игра престолов" 27.4%
"Настоящие детективы" 24.7%
"Аббатство Даунтон" 4.8%
"Карточный домик" 3.4%
"Безумцы" 0%
Всего голосов: 146
Голосование проводится
с 19 по 22 августа
Самое обсуждаемое видео
С днем рождения "Новости кино"
08.08.2014
Редакция поздравляет всех своих друзей с шестилетием нашего портала
Самые обсуждаемые материалы
Вин Дизель бросил "ледяной вызов" Владимиру Путину
Вин Дизель бросил "ледяной вызов" Владимиру Путину