Новость

Самые известные киногерои по версии Empire

Журнал Empire опубликовал список самых популярных киногероев. Первая десятка состоит из следующих персонажей:

1. Тайлер Дарден ("Бойцовский клуб")
2. Дарт Вейдер ("Звездные войны")
3. Джокер ("Темный рыцарь")
4. Хан Соло ("Звездные войны")
5. Ганнибал Лектер ("Молчание ягнят")
6. Индиана Джонс (трилогия об Индиане Джонсе)
7. Чувак ("Большой Лебовский")
8. Капитан Джек Воробей ("Пираты Карибского моря")
9. Эллен Рипли ("Чужие")
10. Вито Корлеоне ("Крестный отец")

01.12.2008 23:18
 
 
Всего комментариев: 3
  • Slalom
03.12.2008 20:03
#96
absurd!

  • Hixx
02.12.2008 13:48
#89
Где Бонд? Джеймс Бонд! Где Терминатор? Совсем больные в этом Эмпайр.. башкой своей тупорылой не соображают, чего пишут..

  • Hixx
02.12.2008 13:46
#88
Они что, совсем что ли?? Малолетки голосовали?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Объявлен синопсис седьмого сезона "Ходячих мертвецов"

Фрэнк Дарабонт подал иск на 280 миллионов долларов

Крис Прэтт: "Я люблю дешевые фокусы"

Крис Прэтт о роли в "Великолепной семерке"

График премьер сериалов. Сентябрь 2016 (25-30 )

"Симпсоны", "Кризис в шести сценах", "Люк Кейдж"

PlayStation анонсировала главные презентации "Игромира 2016"

Компания покажет игры, адаптированные для шлемов виртуальной реальности

Рецензия на фильм "Великолепная семерка". Сказание о доблести и чести

Это действительно "великолепная семерка"! И великолепный вестерн!

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 81
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайте
28.09.2016 16:37
Хмммм
А 2 года назад мусолили тему, что будет 5-ть сезонов.
В сериале всё прекрасно, кроме сюжетной линии Зака.

Попытаюсь без спойлеров.
Ну каким надо быть аутистом, что бы продолжать верить, что твой близкий обращенный человек всё ещё с тобой и любит ... [читать далее]

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6982
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 1739
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

28.09.2016 15:49
Эх, надо бы это сообщить Нолану, а то он тусует с ним словно он нормальный))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6982
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.09.2016 15:49
И постоянно находятся те, кто обязательно купится и перейдет по ссылке...

28.09.2016 15:46
да? кислость мины джонсона как то играет? а то от нее совсем не смешно

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 39047
  • Сейчас на сайте
28.09.2016 15:46
Именно главная:) Циммер - позор музыкальной индустрии в кино

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 6982
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.09.2016 15:45
А Китай-то продолжает наступать, а!!!! Да еще и Корпорация...

28.09.2016 15:34
Посмотрел не без удовольствия. Добротно, сурово, красиво.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11102
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.09.2016 14:49
Так не главная же тема из Начала.