Новость

Самые известные киногерои по версии Empire

Журнал Empire опубликовал список самых популярных киногероев. Первая десятка состоит из следующих персонажей:

1. Тайлер Дарден ("Бойцовский клуб")
2. Дарт Вейдер ("Звездные войны")
3. Джокер ("Темный рыцарь")
4. Хан Соло ("Звездные войны")
5. Ганнибал Лектер ("Молчание ягнят")
6. Индиана Джонс (трилогия об Индиане Джонсе)
7. Чувак ("Большой Лебовский")
8. Капитан Джек Воробей ("Пираты Карибского моря")
9. Эллен Рипли ("Чужие")
10. Вито Корлеоне ("Крестный отец")

01.12.2008 23:18
 
 
Всего комментариев: 3
  • Slalom
03.12.2008 20:03
#96
absurd!

  • Hixx
02.12.2008 13:48
#89
Где Бонд? Джеймс Бонд! Где Терминатор? Совсем больные в этом Эмпайр.. башкой своей тупорылой не соображают, чего пишут..

  • Hixx
02.12.2008 13:46
#88
Они что, совсем что ли?? Малолетки голосовали?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Warner Bros. отстранит от работы продюсера "Бэтмена против Супермена"

Чарльз Ровен потеряет возможность курировать фильмы по мотивам комиксов DC

Epix снимет телеверсию фильма "Достать коротышку"

Адаптацию подготовил сценарист "Бесстыдников"

Игры разума Нормана Бейтса

"Мотель Бейтсов" - пример идеального приквела

Рецензия на фильм "Люди Икс: Апокалипсис"

Нагромождение визуальных эффектов, часто второсортного качества, характеризует этот фильм.

Warner Bros. выпустила бесплатный DLC к игре "Lego Marvel Avengers"

В дополнении будут присутствовать шесть обликов знаменитого супергероя

Брэд Питт спас девочку от толпы своих фанатов

Поклонники актера едва не раздавили ребенка

"Варкрафт". Защитники Азерота

Главные противники орков в фильме по мотивам популярной серии игр


  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 6121
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайте
25.05.2016 17:12
Кстати,можно проводить Любое голосование-какой дуэт лучше!!!
Может даже brune со мной поспорит-ведь в "Карточный домик"-даже там дуэт круче!!!!
Но даже там!!!!!Сериал крутой,актёры крутые!!!!
А тут...
Мне кажется всё держится на Рагнаре и Лагерде-не ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 10371
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.05.2016 17:11
загляни в лч

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 10173
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.05.2016 17:09
То есть на какой фильм пойдете в кино?:)

25.05.2016 17:07
Саму игру знают только по Варкрафт 3. Я тогда вообще не задавался вопросом почему орки зеленые и темы порталов. И скажем так когда я услышал про фильм Варкрафт и его скажем так завязку которая и близко к фэнтези не подходит я скажем так ужаснулся. Мол раз я так с первого ... [читать далее]

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 953
  • Больше двух лет на сайте
25.05.2016 17:05
нет,не все,разговор в общем,влияют ли критики или нет

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 37414
25.05.2016 17:03
К игре отношусь положительно:) Играл в первые три части:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 8406
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.05.2016 16:58
ну и пусть) Жили без "Варкрафта" 10 лет. проживем свободно еще 10))

  • PavloTlt
  • Зритель
  • Постов: 243
  • Сейчас на сайте
25.05.2016 16:53
Ну смотри, привожу пример голосвания на Евровидении:
Россия голосует за Джамала: Зрители - 10 баллов, проф Жюри/критики - 0!
Украина голосует за Лазарева: Зрители - 12 баллов, проф Жюри/критики - 0!

Критики это критики и это их мнение. Народ все равно на ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 10371
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.05.2016 16:52
Кстати, а как вы относитесь к самой игре и ее истории ?