Самые известные киногерои по версии Empire

Журнал Empire опубликовал список самых популярных киногероев. Первая десятка состоит из следующих персонажей:

1. Тайлер Дарден ("Бойцовский клуб")
2. Дарт Вейдер ("Звездные войны")
3. Джокер ("Темный рыцарь")
4. Хан Соло ("Звездные войны")
5. Ганнибал Лектер ("Молчание ягнят")
6. Индиана Джонс (трилогия об Индиане Джонсе)
7. Чувак ("Большой Лебовский")
8. Капитан Джек Воробей ("Пираты Карибского моря")
9. Эллен Рипли ("Чужие")
10. Вито Корлеоне ("Крестный отец")

01.12.2008 23:18
 
 
Всего комментариев: 2
  • Slalom
03.12.2008 20:03
#96
absurd!

  • Hixx
02.12.2008 13:46
#88
Они что, совсем что ли?? Малолетки голосовали?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Инвестор "Бэтмена против Супермена" обвинил Rotten Tomatoes в подрывной деятельности

Бретт Рэтнер обвинил агрегатор рецензий в проблемах киноиндустрии

Гвендолин Кристи сыграет охотницу на детей

Звезда "Игры престолов" симтся в картине "Темные отражения"

От "Форсажа 8" не ждут рекордов

Восьмая серия боевика может стартовать на уровне шестой

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Российские сборы 16-19 марта. "Сплит" пошел на рекорд

Фильм "Красавица и чудовище" возглавил отечественный прокат

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1338
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 20:50
Вот, вдруг, щас вспомнилось, простота - свойство гениальности, или как-то там:))), может, поэтому, зритель, одним словом, не желая отстать от себе подобных, и не желая осуждения общественным мнением, бежит слоновьей толпой на всё, что испорченный телефон сказал:))) Все гении, ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2686
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 20:50
Ну, это как посмотреть ("Спор поэта с книгопродавцом")? Может литература, музыка, живопись - тоже не искусство? Авторы ведь продавали свою интеллектуальную собственность за деньги. Просто одно дело, когда автор не гонится за выручкой, а просто самовыражается через ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1134
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 20:49
Вроде на английском, фразу Дэдпула можно было понять двояко, типа: "Стэн Ли, застегнись" А у Стена Ли в промо ролике куртка расстегнута:) Фанаты предполагают, что во втором Дэдпуле Стэн Ли будет в этой же куртке, но застегнутой на молнию:)

24.03.2017 20:47
Зод это просто вышка, просто тащил на себе ЧиСа, да и сам фильм как по мне лучше и БпС и Отряда

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1134
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 20:40
Только вот смерть Кента старшего глупо обставили, надо было сценаристам по лучше постараться. Супермен восьмидесятых годов ни за что не пошел бы на такое и спас отца. Это 100%

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2686
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.03.2017 20:38
Если честно, то смутно)) Очень давно смотрел и не пересматривал. Помню только Грегори Пека в очках, защищающего в суде афроамериканца. В общем, до утопического мира Кампанеллы (Город Солнца), где кругом расхаживают философы и поэты в тогах и размышляют о вечности - нам никогда не дожить))


  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1338
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.03.2017 20:35
Если честно, вот голый торс Кавилла совсем не помню, а смерть отца и фраза Зода просто отпечатались. Кавилл просто Кен без Барби:))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1134
  • Сейчас на сайте
24.03.2017 20:35
Я только тогда против единиц, когда в защиту такой оценки нет аргументированного объяснения. Не обязательно писать рецензию, но обосновать ее стоит. А то некоторые просто говорят: "Не понравилось, ставлю 1" - такое меня не устраивает.

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1382
  • Больше года на сайте
24.03.2017 20:35
Да ладно, всяко лучше любого фильма из КВМ за последние... года четыре:-)