Новость

Самые известные киногерои по версии Empire

Журнал Empire опубликовал список самых популярных киногероев. Первая десятка состоит из следующих персонажей:

1. Тайлер Дарден ("Бойцовский клуб")
2. Дарт Вейдер ("Звездные войны")
3. Джокер ("Темный рыцарь")
4. Хан Соло ("Звездные войны")
5. Ганнибал Лектер ("Молчание ягнят")
6. Индиана Джонс (трилогия об Индиане Джонсе)
7. Чувак ("Большой Лебовский")
8. Капитан Джек Воробей ("Пираты Карибского моря")
9. Эллен Рипли ("Чужие")
10. Вито Корлеоне ("Крестный отец")

01.12.2008 23:18
 
 
Всего комментариев: 3
  • Slalom
03.12.2008 20:03
#96
absurd!

  • Hixx
02.12.2008 13:48
#89
Где Бонд? Джеймс Бонд! Где Терминатор? Совсем больные в этом Эмпайр.. башкой своей тупорылой не соображают, чего пишут..

  • Hixx
02.12.2008 13:46
#88
Они что, совсем что ли?? Малолетки голосовали?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

К финалу "Королев крика" выживут 4 персонажа из 25-ти

Эти персонажи появятся во втором сезоне антологии

"Терминатор 5". Встать, суд идет!

Системе SkyNet стоит вступиться за свою честь и деловую репутацию

Студия 20th Century Fox одобрила съемки спин-оффа "Чужих"

Сюжет картины будет строиться вокруг выжившей на LV-426 девочки

Все грани Тома Круза

3 июля отмечает день рождения Том Круз

Лучшие фильмы первой половины июля 2015 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Рецензия на фильм "Терминатор 5: Генезис". Старый, но не устарелый

Перезапуск франшизы получился чем-то вроде издевательства над фанатами первых двух фильмов

04.07.2015 05:25
Век живи век учись :-)

04.07.2015 05:19
Те кто были уверены, что фильм провалится судя по первому трейлеру - здорово ошиблись :-)

04.07.2015 04:22
Мне кажется, или Дверь не такая прочная должна быть в Фильме, он должен был снести её !

04.07.2015 04:17
Интересно У него будет Фаталити "Самоубийство" ? , просто у сайрекса что то подобное уже было.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 6246
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.07.2015 01:41
Вот это должно быть очень интересно)

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 6246
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.07.2015 01:40
Дэдпул читает газету))

04.07.2015 01:17
Кэмерон ввел девушку чтоб основать характер и поведение Рипли на материнских инстинктах. А сама по себе Головастик как персонаж неинтересна

04.07.2015 01:02
И девушки будут на это водить парней..

04.07.2015 00:58
Молодец. Отточит свой талант на конвейере и вернётся к нам))

04.07.2015 00:30
Или хорошие и сильные фильмы со смыслом не оцениваются кинопремиями. Везде свои заморочки

Лауреат премии Оскар
Красота по-американски
Год выхода: 1999
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Сэм Мендес
В главных ролях: Кевин Спейси, Аннетт Бенинг
Самое обсуждаемое видео