Новость

Самые известные киногерои по версии Empire

Журнал Empire опубликовал список самых популярных киногероев. Первая десятка состоит из следующих персонажей:

1. Тайлер Дарден ("Бойцовский клуб")
2. Дарт Вейдер ("Звездные войны")
3. Джокер ("Темный рыцарь")
4. Хан Соло ("Звездные войны")
5. Ганнибал Лектер ("Молчание ягнят")
6. Индиана Джонс (трилогия об Индиане Джонсе)
7. Чувак ("Большой Лебовский")
8. Капитан Джек Воробей ("Пираты Карибского моря")
9. Эллен Рипли ("Чужие")
10. Вито Корлеоне ("Крестный отец")

01.12.2008 23:18
 
 
Всего комментариев: 3
  • Slalom
03.12.2008 20:03
#96
absurd!

  • Hixx
02.12.2008 13:48
#89
Где Бонд? Джеймс Бонд! Где Терминатор? Совсем больные в этом Эмпайр.. башкой своей тупорылой не соображают, чего пишут..

  • Hixx
02.12.2008 13:46
#88
Они что, совсем что ли?? Малолетки голосовали?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Есть кинематографические союзы, которые можно назвать перспективными командами
Сиквел популярной комедии получил самое большое число копий в истории проката
Стали известны детали сюжета римейка знаменитого фильма ужасов
Всем игрокам в военные стратегии и ястребам войны посвящается
Сказка про то, как, получив три миллиарда, не заработать почти ничего
Звезда сериала "Во все тяжкие" прокомментировал скандал с коллекционной фигуркой
Почему актеры из "Игры престолов" успешнее коллег из "Ходячих мертвецов"
Игрокам потребуется серьезный апгрейд персональных компьютеров
  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 4241
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
24.10.2014 19:22
Да какая разница)))
Первый Эфиопский царь или
Первый император Сенегала?


24.10.2014 19:16
Когда трейлер Бэтмен против Супермена

24.10.2014 19:15
Эндрю Гарфилд - Эмма Стоун - бээээ...

24.10.2014 19:15
То был первый китайский император Цинь Шихуанди.

24.10.2014 19:13
Кстати, не плохая идея с мумией Чингисхана) да и сам он очень интересная фигура.

  • ClubStyle
  • Киноакадемик
  • Постов: 10922
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)


24.10.2014 19:10
С сюжетом Мумии нахалтурили будь здоров , кому первому это в голову пришло ) Хотя стоп , есть идея получше как снять этот фильм , допустим исследователи учёные не важно случайно обнаруживают местонахождение залежей нефти в Монголии то биш , Брухан - Холдун . Ну а потом ... [читать далее]

  • algoritn
  • Критик
  • Постов: 4241
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайте
24.10.2014 19:08
А Мумией ,проспавшийся Светлаков из фильма Горько))))

Самое обсуждаемое видео
Представляем новый раздел "Игры"
19.10.2014