Новость

Самые известные киногерои по версии Empire

Журнал Empire опубликовал список самых популярных киногероев. Первая десятка состоит из следующих персонажей:

1. Тайлер Дарден ("Бойцовский клуб")
2. Дарт Вейдер ("Звездные войны")
3. Джокер ("Темный рыцарь")
4. Хан Соло ("Звездные войны")
5. Ганнибал Лектер ("Молчание ягнят")
6. Индиана Джонс (трилогия об Индиане Джонсе)
7. Чувак ("Большой Лебовский")
8. Капитан Джек Воробей ("Пираты Карибского моря")
9. Эллен Рипли ("Чужие")
10. Вито Корлеоне ("Крестный отец")

01.12.2008 23:18
 
 
Всего комментариев: 3
  • Slalom
03.12.2008 20:03
#96
absurd!

  • Hixx
02.12.2008 13:48
#89
Где Бонд? Джеймс Бонд! Где Терминатор? Совсем больные в этом Эмпайр.. башкой своей тупорылой не соображают, чего пишут..

  • Hixx
02.12.2008 13:46
#88
Они что, совсем что ли?? Малолетки голосовали?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Предисловие к знаменитой картине будет называться "Зеленая судьба"
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
О злодеяниях мальчика-короля Семи Королевств
Актриса снимется в драме "Блондинка" по одноименному произведению Джойс Кэрол Оутс
Портал "Новости кино" проводит второй совместный конкурс с компанией RealD
  • Demon86
  • Киноман
  • Постов: 511
  • Сейчас на сайте

  • Demon86
  • Киноман
  • Постов: 511
  • Сейчас на сайте

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 23174
  • Сейчас на сайте
23.04.2014 20:06
Наведите:) Вы Киноакадемия:) Мы рады будем предоставить вам всю полноту власти по таким вопросам:)

23.04.2014 20:06
качек? а с виду и не скажешь.
научился сливаться Т800 с местностью. Тихо спокойно вышел из какого нибудь магазина, а его шлеп, и кадр готов:)

  • ClubStyle
  • Киноакадемик
  • Постов: 9282
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеСеребрянный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.04.2014 20:05
нашли темку, где можно выпустить пар:)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 8993
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.04.2014 20:05
Нет, меня не просил, я такого не говорила. Меня покоробило, что в конкурсе по Пауку решил не участвовать, потому что зачем еще одни очки...

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 23174
  • Сейчас на сайте
23.04.2014 20:04
Не думаю, что такая статистика в общем доступе - штука правильная:) Есть таки тайна голосования:) Но, например, у главы Киноакадемии такую функцию именно по Киноакадемикам сделать можно:)

  • Demon86
  • Киноман
  • Постов: 511
  • Сейчас на сайте
23.04.2014 20:04
Так забаните уже дракулу. Че мелочится?!

  • S3S
  • Киноакадемик
  • Постов: 8687
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 23174
  • Сейчас на сайте
23.04.2014 20:03
Такого правила нет:) Ведь что в принципе плохого в том, что я попрошу вас проголосовать за кого-то?:) В каждом конкретном случае все на усмотрение Киноакадемии. В случае с Климом были многочисленные нарушения, подтасовки и потом уже спам с просьбами проголосовать. У вас ... [читать далее]

Результат голосования
Лучший фантастический космический корабль (Второй полуфинал)
"Звезда смерти" ("Звездные войны") 56.3%
"Икар 2" ("Пекло") 11.2%
"Роджер Янг" ("Звездный десант") 8.7%
ISV Venture Star ("Аватар") 8.5%
"ТАРДИС" ("Доктор Кто") 8%
Корабль "Макс" ("Полет навигатора") 2.3%
"Дискавери 1" ("2001 год: Космическая одиссея") 2.1%
"Тантра" ("Туманность Андромеды") 1.8%
Орбитальная станция Соляриса ("Солярис") 1.1%
"Марс 2" ("Миссия на Марс") 0%
Всего голосов: 437
Голосование проводится
с 19 по 23 апреля


Самое обсуждаемое видео
Отметим 69-ю годовщину Победы вместе
09.04.2014
Поделитесь историями о ваших героических предках
Самые обсуждаемые материалы
Сборы "Первого мстителя 2" превысили полмиллиарда долларов
Сборы "Первого мстителя 2" превысили полмиллиарда долларов
Сиквел фильма о Капитане Америке заработал более 500 миллионов
"Новый Человек-паук 2" успешно стартовал в международном прокате
"Новый Человек-паук 2" успешно стартовал в международном прокате
Вторая часть проекта показала на старте лучший результат, чем первая
Джордж Р.Р. Мартин показал истинный размер драконов
Джордж Р.Р. Мартин показал истинный размер драконов
Писатель сопроводил отрывок из своей новой книги рисунком взрослого дракона
Конкурс к премьере фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"
Конкурс к премьере фильма "Новый Человек-паук: Высокое напряжение"
Портал "Новости кино" проводит второй совместный конкурс с компанией RealD
Конкурс к фильму "Первый мститель 2: Другая война"
Конкурс к фильму "Первый мститель 2: Другая война"
Портал "Новости кино" и компания RealD проводят конкурс рисунков
Награждения
Наши рекорды