Новость

Самые известные киногерои по версии Empire

Журнал Empire опубликовал список самых популярных киногероев. Первая десятка состоит из следующих персонажей:

1. Тайлер Дарден ("Бойцовский клуб")
2. Дарт Вейдер ("Звездные войны")
3. Джокер ("Темный рыцарь")
4. Хан Соло ("Звездные войны")
5. Ганнибал Лектер ("Молчание ягнят")
6. Индиана Джонс (трилогия об Индиане Джонсе)
7. Чувак ("Большой Лебовский")
8. Капитан Джек Воробей ("Пираты Карибского моря")
9. Эллен Рипли ("Чужие")
10. Вито Корлеоне ("Крестный отец")

01.12.2008 23:18
 
 
Всего комментариев: 3
  • Slalom
03.12.2008 20:03
#96
absurd!

  • Hixx
02.12.2008 13:48
#89
Где Бонд? Джеймс Бонд! Где Терминатор? Совсем больные в этом Эмпайр.. башкой своей тупорылой не соображают, чего пишут..

  • Hixx
02.12.2008 13:46
#88
Они что, совсем что ли?? Малолетки голосовали?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Конфликт двух звезд завершился для популярного певца благополучно
Третья часть "Хоббита" тщетно пытается быть похожа на "Властелина колец"
Новая структура займется развитием популярной франшизы
Типичный голливудский блокбастер, обделенный интересными персонажами или замысловатым сюжетом
В "Теории большого взрыва" актер хотел бы стать любовным интересом Пенни
31.07.2014 01:05
В таком случае не знаю что и сказать , посмотрите фильм Инопланетянин режиссёр Стивен Спилберг и обратите внимание на кассовые сборы на момент к 1982 г . И это только один фильм, который я вам привёл в пример :)

31.07.2014 01:01
Так за всю историю кинематографа именно День Независимости в жанре фантастики принес самую высшую точку своего жанра, а потом через лет 10 сняли Аватар:)))

31.07.2014 00:59
А такие фильмы не претендуют на большие сборы:))

31.07.2014 00:59
Ой да ладно, по сути история кольца высосана из пальца, ничего не дает обладателю кроме невидимости, в отличии от легендарного артефакта Фростморна который носит ни живой ни мертвый Артас

31.07.2014 00:58
это же космо-фэнтези, они и не претендуют на реалии как в нф.

31.07.2014 00:57
Тогда таких исключений должно быть уже достаточно :)

31.07.2014 00:56
А что? Пенни - Чудо Женщина, Шелдон с футболкой Зеленого фонаря, Леонард в костюме Бэтмана:))) Чего стоит фраза Раджа "Аквамен сосет" )) Кстати именно после этого сериала я полюбил Флеша

  • Mads1
  • Зритель
  • Постов: 238
  • Сейчас на сайте
31.07.2014 00:55
ну так в игре и близко нет атмосферы ВК, под своим я имею ввиду непередаваемую атмосферы игр Варкрафт

31.07.2014 00:54
Всё же странные привычки у обитателей Средиземья - гонять летом в лесу и по горам на санках, а по льду - запрягать баранов в телегу)
В сцене с драконом кривой масштаб - он слишком огромен на фоне города. Пролетел бы на несколько метров ниже - и нет Эсгарота. И не надо ничего поджигать)

31.07.2014 00:53
Помоему только два фильма из фантастики собрали крупные деньги - это Аватар и День Независимости:))

Самое обсуждаемое видео
Новое на сайте
29.07.2014
Редакция портала "Новости кино" информирует об обновлении
Самые обсуждаемые материалы
Властелин Хоббита
Властелин Хоббита
Третья часть "Хоббита" тщетно пытается быть похожа на "Властелина колец"
У тизера "Хоббита 3" будет детский рейтинг
У тизера "Хоббита 3" будет детский рейтинг
Стал известен хронометраж первого ролика фильма
Презентация Marvel произвела фурор на Comic-con 2014
Презентация Marvel произвела фурор на Comic-con 2014
Исполнители роли Мстителей представили первый ролик из сиквела
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Портал "Новости кино" проводит новый совместный конкурс с компанией RealD
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Портал "Новости кино" объявляет о начале необычного конкурса
Награждения
Наши рекорды