Новость

Самые известные киногерои по версии Empire

Журнал Empire опубликовал список самых популярных киногероев. Первая десятка состоит из следующих персонажей:

1. Тайлер Дарден ("Бойцовский клуб")
2. Дарт Вейдер ("Звездные войны")
3. Джокер ("Темный рыцарь")
4. Хан Соло ("Звездные войны")
5. Ганнибал Лектер ("Молчание ягнят")
6. Индиана Джонс (трилогия об Индиане Джонсе)
7. Чувак ("Большой Лебовский")
8. Капитан Джек Воробей ("Пираты Карибского моря")
9. Эллен Рипли ("Чужие")
10. Вито Корлеоне ("Крестный отец")

01.12.2008 23:18
 
 
Всего комментариев: 3
  • Slalom
03.12.2008 20:03
#96
absurd!

  • Hixx
02.12.2008 13:48
#89
Где Бонд? Джеймс Бонд! Где Терминатор? Совсем больные в этом Эмпайр.. башкой своей тупорылой не соображают, чего пишут..

  • Hixx
02.12.2008 13:46
#88
Они что, совсем что ли?? Малолетки голосовали?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

График премьер сериалов. Первая половина марта 2015

"Секреты и ложь", "Мотель Бейтсов", "Сверхспособности"

Лучшие фильмы первой половины марта 2015 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Рецензия к фильму "Фокус". Неудавшийся трюк

“Фокус” не такой плохой фильм, он просто никакой. Его просто незачем смотреть

Леонардо ДиКаприо сыграет человека с 24 личностями

Популярный актер снимется в триллере по реальным событиям

"Оскар 2015": Мексиканский дубль

Ожидаемое и неожиданное на церемонии вручения премий Американской Киноакадемии

Хью Грант: ""Агенты А.Н.К.Л." - чистый рок"

Актер о фильмах "Исправленный вариант" и "Агенты А.Н.К.Л."

Дочь Брюса Ли снимет фильм о своем отце

Это будет первый кинопроект, посвященный актеру, в котором участвует его семья

Найден исполнитель главной роли в пилоте "Люцифера"

Том Эллис сыграет Люцифера в телеадаптации комикса Майка Кэри

В Испании построят Шир из "Властелина колец"

Тематический парк будет открыт на курорте Рикон-де-ла-Виктория
  • vincent
  • Критик
  • Постов: 1287
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.03.2015 19:11
Дев патель такой взрослый)) а платок "Сигурни" подарили, или с собой было?:)

01.03.2015 18:51
Впредь буду я уж внимательнее и заценю фильм просмотром как только явится возможность

01.03.2015 18:49
При всей "нелепости" определенных сцен, последняя - с принцессой, порадовала больше всех. Элегантное кино со всеми вытекающими манерами ..

01.03.2015 18:45
Будет забавно наблюдать за ним в столь красочном амплуа

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 28747
01.03.2015 17:44
Разве?:) Я вообще ни с кем себя никогда не ассоциирую:)

01.03.2015 16:34
Леди и джентльмены, вы что серьёзно или здесь намеренно стоит такой рейтинг у фильма. Вероятно, сценаристу никто не говорил, что штурмовой огонь по грузовикам с плутонием опасно для жизни)

  • Wеrdnа
  • Зритель
  • Постов: 100

  • Wеrdnа
  • Зритель
  • Постов: 100

  • Wеrdnа
  • Зритель
  • Постов: 100
01.03.2015 15:40
Очень жажду видеть...

  • Dean24
  • Киноман
  • Постов: 1357
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.03.2015 14:51
Так же жду этот фильм очень сильно, но в Украине он с 12 марта...

Лауреат премии Оскар
Миллионер из трущоб
Год выхода: 2008
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэнни Бойл
В главных ролях: Дев Патель, Анил Капур
Самое обсуждаемое видео
Оскаровский рекорд
25.02.2015
Во время церемонии вручения премий сайт посетило рекордное число пользователей
Самые обсуждаемые материалы
Рейтинг "Оскара" упал до шестилетнего минимума
Рейтинг "Оскара" упал до шестилетнего минимума
Аудитория телетрансляции снизилась до минимальной за последние годы
Леонардо ДиКаприо сыграет человека с 24 личностями
Леонардо ДиКаприо сыграет человека с 24 личностями