Новость

Самые известные киногерои по версии Empire

Журнал Empire опубликовал список самых популярных киногероев. Первая десятка состоит из следующих персонажей:

1. Тайлер Дарден ("Бойцовский клуб")
2. Дарт Вейдер ("Звездные войны")
3. Джокер ("Темный рыцарь")
4. Хан Соло ("Звездные войны")
5. Ганнибал Лектер ("Молчание ягнят")
6. Индиана Джонс (трилогия об Индиане Джонсе)
7. Чувак ("Большой Лебовский")
8. Капитан Джек Воробей ("Пираты Карибского моря")
9. Эллен Рипли ("Чужие")
10. Вито Корлеоне ("Крестный отец")

01.12.2008 23:18
 
 
Всего комментариев: 3
  • Slalom
03.12.2008 20:03
#96
absurd!

  • Hixx
02.12.2008 13:48
#89
Где Бонд? Джеймс Бонд! Где Терминатор? Совсем больные в этом Эмпайр.. башкой своей тупорылой не соображают, чего пишут..

  • Hixx
02.12.2008 13:46
#88
Они что, совсем что ли?? Малолетки голосовали?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Кто выстоит в столкновении двух киновселенных
Знаменитый режиссер дал ключевой совет создателям нового фильма
Британский актер снимется в экранизации фантастического произведения
Винни Джонс сыграет злодея по прозвищу Кирпич
Для запуска игры потребуется не менее 55 ГБ дискового пространства
"Прогулка среди могил" похожа и на триллер, и на драму, и на интеллектуальное кино, но не является ничем
Создатели картины анонсировали следующую цель для зубастого вихря
Почему актеры из "Игры престолов" успешнее коллег из "Ходячих мертвецов"
Актер о развитии своего персонажа в пятом сезоне "Ходячих мертвецов"
21.10.2014 11:00
Корэ или Амд - что лучше выбрать для этой пифпафолки

21.10.2014 10:57
не угадали)....только в буре пару юнг и мичманов помрут, кэп будет до конца!


21.10.2014 10:47
Очень даже неплохая идея. Вот только вряд ли ее реализуют

21.10.2014 10:43
разгневавшись на весь мир Алая ведьма попытается изменить реальность (наверное чтобы Вижена наделить душевными качествами), тогда то мы и увидем, как Тор станет девушкой, Кэп - старичком и т.д.

  • vincent
  • Критик
  • Постов: 997
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.10.2014 10:35
Хороший актерский состав, подбирается..

21.10.2014 10:30
в Marvel переосмыслят такие события вселенной как «Гражданская война», «Планета Халка», «Дни минувшего будущего», «Зомби Marvel» именно тогда ДС выйдет в лидеры

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 8768
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.10.2014 10:27
Качественный фильм рекламировать легче я бы сказал:) "Аватар" сам по себе красочный и смастерить из него трейлер было проще всего. Ну к примеру - я пойду обязательно, я знаком с этим, других же нужно привлечь маркетингом И ТРЕЙЛЕРОМ:)) Я буду наблюдать за этим проектом

  • drakula
  • Критик
  • Постов: 20278
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
21.10.2014 10:23
100 млн в начале марта. Такое было только с Алисой. А там было то чего у Варика не будет
1)Маркетинг от Дисней
2)Шум после Аватара на 3Д
3)Звезда вроде Деппа (тогда Депп взрывал бокс офисы)

И я именно посчитал самый оптимистический ход событии, то есть ... [читать далее]

21.10.2014 10:23
А при чем тут Шварц? Если он будет другом семьи, прототипом для образа в будущем.

Самое обсуждаемое видео
Представляем новый раздел "Игры"
19.10.2014