Новость

Самые известные киногерои по версии Empire

Журнал Empire опубликовал список самых популярных киногероев. Первая десятка состоит из следующих персонажей:

1. Тайлер Дарден ("Бойцовский клуб")
2. Дарт Вейдер ("Звездные войны")
3. Джокер ("Темный рыцарь")
4. Хан Соло ("Звездные войны")
5. Ганнибал Лектер ("Молчание ягнят")
6. Индиана Джонс (трилогия об Индиане Джонсе)
7. Чувак ("Большой Лебовский")
8. Капитан Джек Воробей ("Пираты Карибского моря")
9. Эллен Рипли ("Чужие")
10. Вито Корлеоне ("Крестный отец")

01.12.2008 23:18
 
 
Всего комментариев: 3
  • Slalom
03.12.2008 20:03
#96
absurd!

  • Hixx
02.12.2008 13:48
#89
Где Бонд? Джеймс Бонд! Где Терминатор? Совсем больные в этом Эмпайр.. башкой своей тупорылой не соображают, чего пишут..

  • Hixx
02.12.2008 13:46
#88
Они что, совсем что ли?? Малолетки голосовали?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы
Знаменитый режиссер полагает, что киноиндустрия превратилась в производство гамбургеров
Бета-тестерам не понравился игровой процесс новой серии популярного шутера
Энтони Дэниелс рассказал подготовке к съемкам очередного эпизода
"Кости", "Тайны Лауры", "Как избежать наказания за убийство"
Внимание: СПОЙЛЕРЫ касаются гибели ключевого персонажа шоу
Ник Тарабей утвержден на роль известного злодея комиксов DC
18.09.2014 04:56
Ладно, друг мой, уговорил ты меня на "Исчезнувшую":)))

18.09.2014 04:55
Собственно как и ожидалось - много Озерного города

18.09.2014 04:52
Он имеет что-то против революционных "Трансформеров 4"?:)))


18.09.2014 04:18
Вышел трейлер расширенной версии

18.09.2014 03:17
DICE (создатели Battlefield - от начала и до конца) тем временем трудятся над Mirror`s Edge 2 и тихо портирует Frostbyte под никсы и мобильные платформы.

18.09.2014 03:14
У КоД ожидаемо будут рекорды продаж, но это не революция в жанре. Это конвеер и все давно про это знают. На данном этапе интересно выглядит только сингл (чего не отнять, того не отнять).

Насчет EA - Hardline попытка закрыть год без новой батлы. Причем с самого начала ... [читать далее]

  • OII
  • Критик
  • Постов: 1560
  • Больше трех лет на сайте
18.09.2014 01:41
какой бы он ни был шикарный актер его фамилия на плакате не прибавит прибыли, а вот Хиделстоун мог людей заманить

  • OII
  • Критик
  • Постов: 1560
  • Больше трех лет на сайте
18.09.2014 01:40
мне достаточно взглянуть на геймплей одного и другого проекта, фишка этой калды экзоскелеты, которые дают возможность двойных прыжков и бега по стенам, то же самое только + роботы есть в титанфоле от отцов основателей калды, так что калда как айфон только повторяет повторяет ... [читать далее]

  • OII
  • Критик
  • Постов: 1560
  • Больше трех лет на сайте
18.09.2014 01:36
Destiny удалось продаться на $325 миллионов за первые 5 дней, никаких рекордов)

Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Папарацци потребовал у Сэма Уортингтона 10 миллионов
Папарацци потребовал у Сэма Уортингтона 10 миллионов
Звезда "Аватара" ответит в суде за агрессивное поведение
Названа причина исчезновения Люка Скайуокера в "Звездных войнах 7"
Суд напомнил сыну Роберта Дауни мл. о Железном человеке
Суд напомнил сыну Роберта Дауни мл. о Железном человеке
На судебном процесс Индио Дауни посоветовали равняться на супергероя
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Конкурс к премьере фильма "Трансформеры 4: Эпоха истребления"
Портал "Новости кино" проводит новый совместный конкурс с компанией RealD
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Конкурс: Получи личный архив главного редактора
Портал "Новости кино" объявляет о начале необычного конкурса
Награждения
Наши рекорды