Новость

Самые известные киногерои по версии Empire

Журнал Empire опубликовал список самых популярных киногероев. Первая десятка состоит из следующих персонажей:

1. Тайлер Дарден ("Бойцовский клуб")
2. Дарт Вейдер ("Звездные войны")
3. Джокер ("Темный рыцарь")
4. Хан Соло ("Звездные войны")
5. Ганнибал Лектер ("Молчание ягнят")
6. Индиана Джонс (трилогия об Индиане Джонсе)
7. Чувак ("Большой Лебовский")
8. Капитан Джек Воробей ("Пираты Карибского моря")
9. Эллен Рипли ("Чужие")
10. Вито Корлеоне ("Крестный отец")

01.12.2008 23:18
 
 
Всего комментариев: 3
  • Slalom
03.12.2008 20:03
#96
absurd!

  • Hixx
02.12.2008 13:48
#89
Где Бонд? Джеймс Бонд! Где Терминатор? Совсем больные в этом Эмпайр.. башкой своей тупорылой не соображают, чего пишут..

  • Hixx
02.12.2008 13:46
#88
Они что, совсем что ли?? Малолетки голосовали?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Лучшие трейлеры Суперкубка 2016

Выбираем самые впечатляющие ролики перспективных кинопроектов

Представлен фрагмент саундтрека фильма "Бэтмен против Супермена"

Поклонники могут прослушать композицию, автором которой стал Junkie XL

Фотоархив KinoNews. Из неопубликованного. Часть 2

Снимки звезд кино, не попавшие в основные галереи

Лучшие игры февраля 2016 года

"XCOM 2", "Far Cry Primal", "Firewatch" и другие

"Головоломка" получила главные премии Annie Awards

В США прошла церемония вручения "анимационных "Оскаров"

"Кунг-фу Панда 3" остался в лидерах проката

Мультфильм удержал первое место в Северной Америке

Стать Хокаге - моя мечта!

Рецензия пользователя Kent S к игре "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm Revolution"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2016"

Пользователи портала "Новости кино" выбирают лучшие кинопроекты года
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 34878
  • Сейчас на сайте
08.02.2016 17:17
Голосуем, граждане, голосуем:)

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 14635
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.02.2016 17:16
Я про тех благодаря которому Черепашки ниндзя стали культовыми))

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 7483
  • Сейчас на сайтеБольше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.02.2016 17:14
Собственно, я никогда не скрывал, что читаю комиксы и Марвел, и DC. И те, и другие мне нравятся, каждый по-своему. Просто душа больше лежит к героям DC. И в фильмах-то же самое. Просто иногда не могу удержаться в стороне, когда вижу такой неприкрытый негатив. Я не унижаю ... [читать далее]


  • HHH
  • Критик
  • Постов: 32815
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.02.2016 17:09
Иногда твои мысли чертовски логичны)

08.02.2016 17:09
Это же реклама, чего вы хотели? Она для этого и создается.

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 14635
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • darkwhite
  • Киноман
  • Постов: 14635
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.02.2016 17:07
Чушь:) Эта реклама еще раз доказывает о супергеройской безответственности

08.02.2016 17:06
Культовым стал мульт 1987 года, и немного 2003 года.

08.02.2016 17:05