px

Определены лауреаты премии портала "Новости кино"

Определены лауреаты премии портала Новости кино

Киноакадемия KinoNews назвала лучших кинематографистов и фильмы 2010 года

Лучшим фильмом 2010 года по версии Киноакадемии KinoNews, стал "Остров проклятых", а снявший его Мартин Скорсезе одержал победу в режиссерской номинации.

Также награды удостоен и Леонардо ДиКаприо, сыгравший в "Острове проклятых" главную роль. В аналогичной женской категории лауреатом премии портала "Новости кино" стала Натали Портман, отмеченная за роль в картине "Черный лебедь".

Лучшими российскими актерами 2010 года признаны Владимир Машков ("Край") и Нина Усатова ("Поп"). Лауреатом премии в категории "лучший российский режиссер" стал Александр Котт, снявший фильм "Брестская крепость".

О номинантах и победителях в других категориях можно узнать в разделе "Киноньюс 2011".

Напомним, что в 2011 году премия портала "Новости кино" присуждалась первый раз. Помимо типичных для кинематографических премий категорий, пользователям были предложены и уникальные, вроде "лучший компьютерный персонаж" и "лучший ньюсмейкер".

Голосование проводилось в два этапа с 20 января по 20 февраля.

21.02.2011 09:40
Всего комментариев: 156
Uncle Sam (Киноман), постов: 453
22 марта 2011, 15:34
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
andrew писал(а) 18 марта 2011, 17:21
Анджелина Джоли давно уже не самая сексуальная:) Она ужасно выглядит вблизи
Она прекрасна и сблизи и издали, кто бы что не говорил.
PS. Может быть, вы просто боитесь тонких женщин?

Кира (Киноман), постов: 993
18 марта 2011, 17:26
Аватарка пользователя Кира
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 18 марта 2011, 17:21
Анджелина Джоли давно уже не самая сексуальная:) Она ужасно выглядит вблизи
вот то же самое тока написать хотела
давно!

Andrew (Главный редактор), постов: 73039
18 марта 2011, 17:21
Аватарка пользователя Andrew
Uncle Sam писал(а) 18 марта 2011, 16:57
Какого дьявола награда "самая сексуальная актриса" проплыла мимо Энджи??7
Анджелина Джоли давно уже не самая сексуальная:) Она ужасно выглядит вблизи

Киноfan (Критик), постов: 4129
18 марта 2011, 17:12
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Uncle Sam писал(а) 18 марта 2011, 16:57
Какого дьявола награда "самая сексуальная актриса" проплыла мимо Энджи??7
Пользователей бес попутал... вот и результат.

Uncle Sam (Киноман), постов: 453
18 марта 2011, 16:57
Аватарка пользователя Uncle Sam
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какого дьявола награда "самая сексуальная актриса" проплыла мимо Энджи??7


Captain (Киноман), постов: 1491
26 февраля 2011, 17:46
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Жаль, я надеялся, лучшим фильмом будет "Начало", а леонардо датут приз за лучшую роль тоже в "Начале") ааа...ннет)
Надеялся, что лучший режиссёр будет Нолан, а тоже увы) И на последок жаль, что Трону не дали ни лучшие спецэффекты, не лучший саундтрек(

Зато рад за Добби =)

OII (Критик), постов: 1709
25 февраля 2011, 23:11
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
andrew писал(а) 25 февраля 2011, 22:54
Разве есть какой-то топ-лист у Киноакадемий:) После первого этапа топ-лист и так был понятен, а на втором он уже ...
ну так мы не оскар)) мы премию новостей кино выбирали) простое копирование не интересно, по одному победителю надо из конверта доставать)) а например рейтинг ожидания новинок 2011 был бы интересен, насколько одна роль дикаприо обогнала другую, на какое место поставили Скарлет в рейтенге сексуальности))

Andrew (Главный редактор), постов: 73039
25 февраля 2011, 22:54
Аватарка пользователя Andrew
OII писал(а) 25 февраля 2011, 22:50
а нельзя ли сделать результаты более открытыми? что бы был топ лист 1,2,3,4,5 и результаты сумма балов набранная фильмом, ...
Разве есть какой-то топ-лист у Киноакадемий:) После первого этапа топ-лист и так был понятен, а на втором он уже смылса не имеет

OII (Критик), постов: 1709
25 февраля 2011, 22:50
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
а нельзя ли сделать результаты более открытыми? что бы был топ лист 1,2,3,4,5 и результаты сумма балов набранная фильмом, что бы увидеть отрыв 1 от5

Текстолит (Критик), постов: 60311
22 февраля 2011, 0:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 22 февраля 2011, 0:25
Да, в жизни всё через зад... )))

Ладно, пока! (может, позже зайду)
Только не лезь в другую ячейку!Там сложно пройти!)))
Пока...Джордж Всемогущий!)))