Новость

Герой фильма "Перевозчик" оказался геем

Главный герой кинотрилогии "Перевозчик" Фрэнк Мартин, олицетворяющий для поклонников фильма понятие "мужественность", на самом деле гей. С таким сенсационным заявлением выступил режиссер второй части Луи Летерье.
Он, в частности, сказал, что его очень забавляет, как любители боевиков, которые в основной своей массе "закоренелые гомофобы", воспринимают его героя. "Знали бы они истинную ориентацию того, кем так восхищаются", - сказал Летерье.
По его утверждению, Фрэнк сам признает свою ориентацию в одном из эпизодов второй части, когда отвергает домогательства жены наркобарона с формулировкой "это потому, что я такой от природы"

02.12.2008 17:32
Предлагаем почитать также:

История вечного противостояния двух лагерей супергероев

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Режиссер утверждает, что у него множество идей по поводу развития сюжета
 
 
Всего комментариев: 11
  • D_CH
  • Зритель
  • Постов: 116
26.08.2009 16:29
#8690
какая разница?

  • кто-то
26.08.2009 12:47
#8685
Вы, блин, какие-то приземленные... гей так гей..слишком стереотипное у вас понятие про геев..

  • ...
26.08.2009 12:05
#8684
Да ну, ерунда какая то. никогда не поверю, что Френк - гей.

  • Константин
11.01.2009 00:52
#258
Только на эту новость я наткнулся аж на 7 комментов, и это все что интересует киноманов на этом сайте?

  • чорт
04.01.2009 16:03
#175
вово))даж в его биографии написано что он 7 лет с девушкой встречался, а не с мужиком

  • трихаха!
04.12.2008 14:56
#98
А Луи Летерье родственником Роулинг не приходится, часом? :) Уж больно почерк похож :)

  • Decay Reel
03.12.2008 22:25
#97
Не считаю, что быть геем зазорно, не говмовоб, но на счет Перевозчика это реально бред - слишком поведение Фрэнка, особенно в третьей части, не похоже на свойственное гею(ну типа да, девцу себе нашел, любофф устроил, жить с собой оставил). Да и кто вообще этот Летерье? Вторую часть снимал, в создании персонажа и написании сценария не участвовал, какие он заявления может делать?

  • прелесть
03.12.2008 13:56
#94
А че, если гей - не мужык? паря, ты скажи. если тебя в попу трахнуть, ты что, от этого хрен потеряешь? =)))

  • враки!
02.12.2008 22:52
#93
пеар все это галимый! был бы гей уважаемый, хрен бы так взасос целовался с конопатой украинкой на капоте в третьей части! не трож Фрэнка, он - мужык!!!

  • афигеть
02.12.2008 20:14
#92
класс.... давно пора :))) признаваться....

  • Вот блин!
02.12.2008 18:01
#91
Однако!!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы

Какие кинопроекты стали самыми успешными и привлекли наибольшее внимание зрителей

Новая рубрика. Это интересно

Портал "Новости кино" представляет новый квест для пользователей

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

Ночные животные

Рецензия пользователя Constance к фильму "Под покровом ночи"

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Съемки второй части "Лиги справедливости" отложены

Зак Снайдер займется созданием другого фильма

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8587
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.12.2016 02:36
Отличное начинание))

11.12.2016 02:24
28 Панфиловцев - это новая слова в маркетинге,когда покупая билет ты понимаешь что в зале ты будешь один. И за правильное освещения истории тебе фонд затраты возместит.И не чего что для зрителя который не любит игры как класс развлечения фильм скушнныйй!

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8587
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
11.12.2016 02:24
Забавляют меня клиенты "пусть снимает не он" или "пусть вообще не снимают". Не нравится, вам пофиг, не пойдете?)) Ну и ладно, но не мешайте кайфовать поклонникам и не указывайте, что делать;)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1500
  • Больше двух лет на сайте

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1500
  • Больше двух лет на сайте
11.12.2016 00:58
Как же (и кто)) заплатит цену за проделку Клары/Карла?.. :) Во что весь этот внезапно случившийся напряг выльется? :)

  • ALAMO.
  • Зритель
  • Постов: 1500
  • Больше двух лет на сайте
11.12.2016 00:54
Что сделал бы Рик, если бы Ниган взял себе его неродную дочь на "воспитание" к своим женам? :)

11.12.2016 00:52
Замечательно! Думаю подобного многие давно уже ждали

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9674
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.12.2016 00:39
интересно) попробуем)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15766
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
11.12.2016 00:25
Констанс, вы в праведном гневе не читаете, что я пишу)). Вы роман-то читали? Сюзен в нем реально домохозяйка, а Эдвард стал агентом страховым, что ли...это он потом роман родил)). А зачем вы смешиваете роман и фильм, я так понимаю, фильм по мотивам...
И про красоту и ... [читать далее]