Новость

Герой фильма "Перевозчик" оказался геем

Главный герой кинотрилогии "Перевозчик" Фрэнк Мартин, олицетворяющий для поклонников фильма понятие "мужественность", на самом деле гей. С таким сенсационным заявлением выступил режиссер второй части Луи Летерье.
Он, в частности, сказал, что его очень забавляет, как любители боевиков, которые в основной своей массе "закоренелые гомофобы", воспринимают его героя. "Знали бы они истинную ориентацию того, кем так восхищаются", - сказал Летерье.
По его утверждению, Фрэнк сам признает свою ориентацию в одном из эпизодов второй части, когда отвергает домогательства жены наркобарона с формулировкой "это потому, что я такой от природы"

02.12.2008 17:32
Предлагаем почитать также:
Луи Летерье снимет сиквел "Иллюзии обмана"
Режиссер утверждает, что у него множество идей по поводу развития сюжета
Вуди Харрельсона научат джедайским трюкам
Актер сыграет в детективе киностудии Summit Entertainment
Морган Фриман раскроет тайны иллюзионистов-грабителей
Знаменитый актер снимется в детективе создателя "Невероятного Халка"
 
 
Всего комментариев: 11
  • D_CH
  • Зритель
  • Постов: 116
26.08.2009 16:29
#8690
какая разница?

  • кто-то
26.08.2009 12:47
#8685
Вы, блин, какие-то приземленные... гей так гей..слишком стереотипное у вас понятие про геев..

  • ...
26.08.2009 12:05
#8684
Да ну, ерунда какая то. никогда не поверю, что Френк - гей.

  • Константин
11.01.2009 00:52
#258
Только на эту новость я наткнулся аж на 7 комментов, и это все что интересует киноманов на этом сайте?

  • чорт
04.01.2009 16:03
#175
вово))даж в его биографии написано что он 7 лет с девушкой встречался, а не с мужиком

  • трихаха!
04.12.2008 14:56
#98
А Луи Летерье родственником Роулинг не приходится, часом? :) Уж больно почерк похож :)

  • Decay Reel
03.12.2008 22:25
#97
Не считаю, что быть геем зазорно, не говмовоб, но на счет Перевозчика это реально бред - слишком поведение Фрэнка, особенно в третьей части, не похоже на свойственное гею(ну типа да, девцу себе нашел, любофф устроил, жить с собой оставил). Да и кто вообще этот Летерье? Вторую часть снимал, в создании персонажа и написании сценария не участвовал, какие он заявления может делать?

  • прелесть
03.12.2008 13:56
#94
А че, если гей - не мужык? паря, ты скажи. если тебя в попу трахнуть, ты что, от этого хрен потеряешь? =)))

  • враки!
02.12.2008 22:52
#93
пеар все это галимый! был бы гей уважаемый, хрен бы так взасос целовался с конопатой украинкой на капоте в третьей части! не трож Фрэнка, он - мужык!!!

  • афигеть
02.12.2008 20:14
#92
класс.... давно пора :))) признаваться....

  • Вот блин!
02.12.2008 18:01
#91
Однако!!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Золотая малина" Дональда Трампа ждет своего владельца 26 лет

Президент США так и не получил заслуженную им награду

"Бэтмен против Супермена" получил четыре "Золотых малины 2017"

Экранизация комиксов DC стала одним из лидеров по числу наград

Тьма не отстает (на конкурс)

Рецензия пользователя Hasanov к сериалу "Очень странные дела"

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • agnoseo
  • Киноман
  • Постов: 383
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайте
25.02.2017 21:07
Только лишь четыре? Маловато. Опять политика вмешалась - если бы не выборы, БпС заслуженно собрал бы больше.

25.02.2017 21:06
А мне показалось, как говорится, издалека, что это Аль Пачино решил сняться в сериале, а нет ))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10405
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 21:01
Ахахахахахахахахах)) Ой, не могу! Ну и где те люди, что в 2015-м говорили, что в 2016-м БПС уделает ВСЮ линейку Марвел?) Хотя, в чем-то да уделал. БПС, по результатам ЗМ, ХУЖЕ "Призрачного гонщика 2". ЛОЛ) Давайте, рассказывайте про "нуарность", "серьезность", ... [читать далее]

25.02.2017 21:00
Какая студии разница на эти малины...Они много заработали на фильме и поэтому и будут дальше клепать фильмы неважно какого качества и грести деньги.

25.02.2017 21:00
Сегодня Бен Аффлек еще глубже уйдет в депрессию(
Фильм да плох, но не на 4 малины...

  • nur
  • Киноман
  • Постов: 1072
  • Больше трех лет на сайте
25.02.2017 20:53
От третьего капа? Не смешите,уж за сценарий 3кэп точно должен был взять эту премию,ужасный фильм

25.02.2017 20:50
Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ! )))) Что и требовалось доказать!

25.02.2017 20:48
Охотниц за приведениями трогать низя, там критики его похвалили)))

25.02.2017 20:38
Осенью выйдет очередной номинант от DC.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2310
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 20:37
Ну, понятно что академикам недосуг отслеживать весь поток выходящих фильмов. Поэтому многое зависит от того какие фильмы попадутся им на глаза. Кто как протолкнёт свои картины. Но отбор хотя бы нормальный (если уж не шедевры в числе номинантов, то уж точно достойные внимания, ... [читать далее]