px

Песня из "Истории игрушек 3" отмечена "Оскаром"

28.02.2011 06:55
Песня из Истории игрушек 3 отмечена Оскаром

Назван лауреат премии Киноакадемии в категории "лучшая песня"

Песня Рэнди Ньюмана "We Belong Together", прозвучавшая в анимационном фильме "История игрушек 3: Большой побег" признана лучшей Американской Киноакадемией. Ньюману удалось одержать победу над своими коллегами, написавшими песни для фильмов "127 часов", "Я ухожу - не плачь" и мультфильма "Рапунцель: Запутанная история"

83-я церемония вручения премий Американской Киноакадемии прошла в кинокомплексе Kodak в Лос-Анджелесе. Ее ведущими были Джеймс Франко и Энн Хэтэуэй.



Всего комментариев: 15
THX (Критик), постов: 13980
28 февраля 2011, 10:29
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 28 февраля 2011, 10:28
Значит всё прошло не так как ожидалось... (в смысле, чат сдулся)
ДА

Киноfan (Критик), постов: 4129
28 февраля 2011, 10:28
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 28 февраля 2011, 10:27
тут онлайн с каковот сайта вроде было,подробнее тебе ребята расскажут,которые смотрли
Значит всё прошло не так как ожидалось... (в смысле, чат сдулся)

THX (Критик), постов: 13980
28 февраля 2011, 10:27
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 28 февраля 2011, 10:23
Ужасно.
А что можно было трансляцию здесь смотреть?
тут онлайн с каковот сайта вроде было,подробнее тебе ребята расскажут,которые смотрли

Киноfan (Критик), постов: 4129
28 февраля 2011, 10:23
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 28 февраля 2011, 10:06
Все прошло ужасно.увы чат сдулся через 15 минут,сам сайт через 30.потом сайт заработал.чат реанимировать не смогли,а ...
Ужасно.
А что можно было трансляцию здесь смотреть?

THX (Критик), постов: 13980
28 февраля 2011, 10:06
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 28 февраля 2011, 10:01
Это да... (плачь)
Все прошло ужасно.увы чат сдулся через 15 минут,сам сайт через 30.потом сайт заработал.чат реанимировать не смогли,а у меня блин мобила села(((


Киноfan (Критик), постов: 4129
28 февраля 2011, 10:01
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 28 февраля 2011, 9:59
НЕТ но ты обязан был быыть!
Это да... (плачь)

THX (Критик), постов: 13980
28 февраля 2011, 9:59
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 28 февраля 2011, 9:58
А что я один проспал?! Мамма Миа)))
НЕТ но ты обязан был быыть!

Киноfan (Критик), постов: 4129
28 февраля 2011, 9:58
Аватарка пользователя Киноfan
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 28 февраля 2011, 9:57
Ну даешь
А что я один проспал?! Мамма Миа)))

THX (Критик), постов: 13980
28 февраля 2011, 9:57
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 28 февраля 2011, 9:54
спал:)хД
Ну даешь

THX (Критик), постов: 13980
28 февраля 2011, 9:57
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноfan писал(а) 28 февраля 2011, 9:55
Не лучшая, но и не убогая:)
Реально отстойная,не складу не ладу,да и остальные тоже.