px

В "Темном рыцаре 2" Бэтмен будет летать

06.03.2011 12:22
В Темном рыцаре 2 Бэтмен будет летать

Создатели картины планируют обеспечить суперегероя летательным аппаратом

В фильме "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" у Бэтмена впервые появится возможность летать, и речь идет не о планировании с помощью элементов костюма, а о полноценном полете на летательных аппаратах. Об этом сообщает ресурс Batman-on-Film со ссылкой на неназванные источники информации.

В оригинальных комиксах у Бэтмена был богатый выбор средств покорения воздушного и даже космического пространства. Некоторые из них появлялись в предыдущих фильмах о Темном рыцаре Готэма.

Напомним, что съемки картины должны начаться в конец весны 2011 года. Основные роли сыграют Кристиан Бейл, Гэри Олдман, Морган Фриман, Майкл Кейн, Том Харди.

Премьера фильма намечена на июль 2012 года.

Источник новости: Batman-on-Film


Всего комментариев: 15
BADENBADEN (Критик), постов: 6824
7 марта 2011, 3:30
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
раз тачку нормальную придумали, то и нло впишется в фильм;)

wwecom6 (Киноман), постов: 410
7 марта 2011, 2:48
Аватарка пользователя wwecom6
Больше 13 лет на сайте
13
Ну я даже на данный момент немогу представить самелет во вселенной Нолана. Он и так технически тут обделен( Ну нету всех тех игрушек как во вселенной Бэтмена) а тут. Ведь 100% что он не будет похож на летучую мышь.

Текстолит (Критик), постов: 60553
6 марта 2011, 23:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лети птичка!)))

SaGat (Зритель), постов: 157
6 марта 2011, 21:03
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
Наконец!!! Ждем!!

тимончик (Зритель), постов: 274
6 марта 2011, 20:59
Аватарка пользователя тимончик
Больше 13 лет на сайте
13
ждем!


Дарий (Критик), постов: 2893
6 марта 2011, 17:27
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только бы эта новость не оказалась слухом.

Дарий (Критик), постов: 2893
6 марта 2011, 17:25
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
corry писал(а) 6 марта 2011, 15:57
та ну, смысл снимать тогда пары тройки фильомв, чтобы потом уйти, в любом случае кто нибудь возьмется за продолжение ...
А мне лично оригинальный "Халк" понравился.

Дарий (Критик), постов: 2893
6 марта 2011, 17:16
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
FreddyFred писал(а) 6 марта 2011, 13:51
Надеюсь бред не получится. Одно радует что это последняя часть с участием Нолана и Бейла. Все хорошее когда нибудь ...
Отлично сказано, почти как отрывок из "Темного рыцаря": "Либо умираешь героем, либо живешь до тех пор, пока не станешь негодяем".))

Corry (Новичок), постов: 48
6 марта 2011, 15:57
Аватарка пользователя Corry
та ну, смысл снимать тогда пары тройки фильомв, чтобы потом уйти, в любом случае кто нибудь возьмется за продолжение и все испортит, а может и наоборот, допустим я бы хотел увидеть в фильме всех остальных злодеев.

ВОт тоже самое что и с пауком, фильм и так не старый, а тут тебе на перезапуск, к чему весь этот бред, раз уж на т опошло, пусть перезапустят фантастическую четверку, вновь перезапустят халка ибо обе части отвратительны, пусть перезапустят еще что нибудь...

LeonidT (Киноман), постов: 280
6 марта 2011, 15:27
Аватарка пользователя LeonidT
А почему про Хэтуэй не сказали, что она там играть будет? Или это слухи?
А то, что Бэтмен будет летать, так это здорово! Что ж, посмотрим, что они там надумают...
P.S. И почему все-таки создатели отказались от Бэтмена по "Бэтмену будущего"? Покоя не дает этот вопрос. Хотя этот Бэтмен тоже нравится, но нравится только из-за Нолана (прекрасной постановки), Бэйла и Леджера (изумительные актеры). А следующий посмотрим... :)